29 апреля 2024, понедельник, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-20 +
BY, 16:04, 16.10

426 м и 96 этажей это меньше чем 516 м и 122 этажа...
Я так и не понял, побит дубайский рекорд, или нет?

Ответить
+25 +
vincent, 16:21, 16.10

По проекту дубайский будет выше, но его пока не достроили, а нью-йоркский уже готов к заселению.

Ответить
+3 +
Для справки, 17:32, 16.10

«Башня Халифа», до 2010 г. называлась «Бурдж Дубай» — «Дубайская башня») — небоскрёб высотой 829.8 м в Дубае, самое высокое сооружение в мире. Форма здания напоминает сталагмит.
Торжественная церемония открытия состоялась 4 января 2010 года в крупнейшем городе Объединённых Арабских Эмиратов — Дубае.

Ответить
+13 +
SEMIK, 17:55, 16.10

Бурдж Халифа не жилой небоскреб, а "офисный"!

Ответить
-3 +
swat, 19:07, 16.10

в Бурдж Халифе есть гостиничные номера, так что только офисным его нельзя назвать.

Ответить
0 +
а то, 9:22, 17.10

....Чтобы Земля не перевернулась и нен сбилась с о своей орбиты от таких небоскребов...

Ответить
+7 +
Сармат, 16:57, 16.10

Па-мойму самы высокач усё ж такi у ААЭ - хмарачос Бурш Дубай , больш 800 метрау.

Ответить
+48 +
ёрш колючий, 16:05, 16.10

А зато ..рюский мир.. пока американцы строили небоскрёб выпили за это время 150 тонн стекломоя и не подавились!

Ответить
-9 +
..., 16:08, 16.10

жуть какая то..

Ответить
-14 +
во истину акбар!, 16:13, 16.10

[Комментарий удален]

Ответить
+6 +
Аюсь, капытознае!, 17:32, 16.10

Хутка у мацкоускiм метро?

Ответить
-25 +
Сеня, 16:17, 16.10

95 млн заплатишь а в лифте насцано всегда -- соседи с верхних этажей не успевают до туалета доехать постоянно.

Ответить
+19 +
v, 16:40, 16.10

Классная шутка. Если её сдуру Задорнов подхватит - с него бабло надо стрясти!

Ответить
+7 +
Ladomir, 16:42, 16.10

Ни за что не согласился бы жить на такой высоте, не смотря ни на какие виды.

Ответить
+7 +
Stan, 17:10, 16.10

Вам, сударь, никто и не предлагает. Вы б мечтали в лобби туда попасть поглазеть.

Ответить
+15 +
Марцiн, 17:34, 16.10

Былi прапановы? Для беларуса 12 павярховiк ужо хмарачос

Ответить
+1 +
gosdep, 17:02, 16.10

Статья лживая, Willis Tower в Чикаго выше этого жилого комплекса, я уже не говорю про Дубаи и Малайзию.

Ответить
+13 +
Benjamin, 17:03, 16.10

Примерно по 1 квартире на этаж. Нехилые квартирки.

Ответить
+46 +
Сергей, 17:16, 16.10

Не умеют они строить. У нас в пятиэтажке 100 квартир)))

Ответить
+2 +
nik_K, 18:40, 16.10

Tochno! I den'gi za kvartiry daje ne styrili!:)

Ответить
-30 +
Олег, 17:27, 16.10

Ждем повторения 11 сентября 2001? Вроде же как еще тогда нью-йорк определился, что в целях безопасности не будут возводить небоскребя такой высоты, не?

Ответить