29 апреля 2024, понедельник, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+145 +
1245***, 17:48, 16.10

На наших глазах рождается НАЦИЯ! в крови в непонимании в противодействии в беде в спорах до хрипоты в усмешках со стороны но Украина оправится и встанет МЫ ВЕРИМ В ВАС УКРАИНЦЫ!

Ответить
-50 +
Клиповое мышление, 19:25, 16.10

Клип об украинской армии хороший , снят неплохо - только В РЕАЛЬНОСТИ мы все видим у Украины совсем ДРУГУЮ армию.
Мы видим колонны ОТСЛУЖИВШИХ СВОЁ солдат в Киеве , которые не хотят больше воевать и ТРЕБУЮТ СВОЕГО дембеля. Предательство и воровство отцов-командиров. Недовольство украинских солдат тем, КАК их кормит и экипирует страна ПЕРЕД БОЕМ.
В РЕАЛЬНОСТИ мы все видим СОВСЕМ ДРУГУЮ армию Украины, а одними бодрыми КЛИПАМИ война не выигрывается, шановние панове...

Ответить
+19 +
adad, 20:39, 16.10

Смотри ролики киборгов из аэропорта, а не ху#ловских пропагандонофф .

Ответить
+4 +
Дн-ск, 20:47, 16.10

Да-да.Клип сильно отличается от теле-,интернетхрени.А чего заморачиваться ?Поезжай в Лугандон,к примеру в донецкий аэтопорт,и проверь РЕАЛЬНОСТЬ,"нехороший человек".

Ответить
+18 +
Дмитрий, 20:51, 16.10

Я Вас поправлю. Митинг срочников НАЦ.Гвардии под АП Украины, это не то что вы пишите.Они никогда не воевали в зоне АТО, это молодые не обстреляные ребята, которых в 18 лет призывают во внутренние войска, сейчас реформированные в Нац. Гвардию.У меня друг один уже отслужил там, несколько лет назад в Полтаве.Хочу сказать что туда идут служить по собственной инициативе, там есть даже конкурсная основа.Например мой товарищ, только со второй попытки туда пробился.А теперь подробней почему туда идут служить, и даже еще и деньги приплачивают что б взяли например 800 баксов, ну это такса была 3 года назад.После того как ты отслужил в ВВ, у тебя есть хоть какое то будущее, если у тебя только школа за плечами.1. После окончания срока службы, можно подписать контракт на продолжение службы, то есть не 154 грн в месяц получать как срочник, а 3000-4000 грн. Можешь пойти в ментовку.Можешь пойти в частное охранное агенство. Можешь пойти в охрану банка и так далее.Так вот все эти люди рассматривали службу в ВВ как ступеньку к дальнейшему своему продвижению по службе карьерной. Но случилась война, так получилось, если вы ж пошли туда по своей воле, служите стране.Ясное дело что им всем в делах напишут неприятные вещи, еще и посадят половину, так как по закону нельзя военным бастовать и митинги проводить.Так что они за один день уничтожили себе карьеру, на которую рассчитывали, а некоторые и заплатили что бы там отслужить

Ответить
+12 +
Дмитрий, 21:24, 16.10

И хочу напомнить что Россия занимает 2 место в мире по военной мощи, Украине с 23 места поднялась на 21 место в этом году.Так что вы сравниваете?Или вы думаете что Беларусь в войне с Россией показала бы себя лучше?Или Казахстан?Или вы думаете что любая другая страна дала бы отпор России в считанные дни?Проблемы в армии есть у всех, даже в Бундесвере по последим отчетам есть серьезные проблемы.Не понимаю вашего скептического настроения.Слава Богу что Украина смогла остановить своими силами на Донбассе это все пока, а не Польша на своих границах это останавливает.Вообще для России, это позор, с ее армией, занять территорию 150 на 150 км, это ей не Грузия.Ну ниче будет весна, будет новое наступление , у нас так политики в открытую это и говорят , надо готовиться.

Ответить
+4 +
Вася, 21:37, 16.10

именно, рождается. будем надеяться у них получится.

Ответить
+98 +
украінка, 17:52, 16.10

НИЗЬКИЙ ВАМ УКЛІН ДО ЗЕМЛІ. ДЯКУЄМО ЗА ВСЕ ХОРОНИ ВАС БОГ. СЛАВА НАЦІІ. С М Е Р Т Ь В О Р О Г А М.

Ответить
+70 +
Александр, 17:55, 16.10

Пробирает...Молодцы!

Ответить
+96 +
Назойливая муха, 18:00, 16.10

Замечательный клип! В России никогда, даже если очень захотят, ничего подобного не снимут, головёнка немного в другую сторону заточена. А заточена она в сторону "зубодробильного" кабинета, и вот эта вся украинская "байда" - для слюнтяев... Я сын, я таксист, я программист - голова пухнет. В России - я солдат! Я десантник! Искандер! Тополь -М! Булава! АПЛ! АКМ! Почувствуйте разницу... Поэтому украинские хлопцы едут в свой последний путь в гробах, домой, с именами и фамилиями, а русские - в рефрижераторах, без имён и фамилий, мамки с папками их найти не могут, а когда находят, то сын, оказывается, умер от гриппа... Простой вопрос возникает после этого - где в действительности окопались фашисты, в Украине или в России???

Ответить
+86 +
афган88_89, 18:01, 16.10

Время выбрало ВАС ,дай БОГ вам выстоять, победить и остаться живыми . Вас жду дома, слава героям.

Ответить
+77 +
Восхищают, 18:05, 16.10

Воюют, чтобы защитить страну и свое право продолжать работать по своим мирным прекрасным профессиям.Бог Вам в помощь, великие люди великой нации!!!!

Ответить
+48 +
Да прибудет с вами бог, 18:43, 16.10

Слава Украине!!!! Героям слава!!!

Ответить
+42 +
Алёна, 18:56, 16.10

Беражы вас Гасподзь!

Ответить
+30 +
фара, 19:06, 16.10

Жыве Беларусь!!! Господи!!!

Ответить
+54 +
Галина, 19:15, 16.10

Слава вам,дорогі наші Герої, любов і шана всенародна! Повертайтесь живі і з перемогою!!!

Ответить
+28 +
Литвин, 20:46, 16.10

Как же я переживаю за наших братьев-украинцев...думал что после небесной сотни смерти прекратятся, но к сожалению, когда рядом такая мразь в лице современной России и ее правителей гэбэшников, то видимо мир еще не скоро наступит.
Слава Украине! Героям слава!

Ответить
+9 +
крымчанин, 23:51, 16.10

Ребята,вернитесь обязательно домой живыми, мы ждем Вас, молимся за Вас и гордимся. Вы самые лучшие, герои нашей Украины. Храни Вас Господь!

Ответить