29 апреля 2024, понедельник, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+36 +
Вася, 17:58, 16.10

А им кто-нибудь разрешал митинговать?

Ответить
+33 +
Сказ пра зажитачнуйю Арду, 18:01, 16.10

Эта шо , кацапы ни палучайют и 500 долариф ?

Ответить
+19 +
обыватель, 19:58, 16.10

А вы что не знали, что кроме масквабада и петробада вся остальная орда нищая?
Это и есть реальный руцкий мир. А этого шведа в Швеции уже давно подвесили бы за я*ца. Не зря говорят с кем поведешься от того и наберешься.

Ответить
+39 +
Вясёлка, 18:11, 16.10

Навошта iм праца? У iх жа ёсць КрышНам

Ответить
+7 +
nik_K, 18:52, 16.10

Po-moemu oni ne ponyali chto jivut po Belaruskim zakonam. Putin im bystro eto ob'yasnit.

Ответить
+12 +
Валера, 19:15, 16.10

Зато Крым наш.
Потерпите братья кацапы скоро в Крым съездите

Ответить
+12 +
Biathlete, 20:21, 16.10

==а также объяснить, почему зарплата топ-менеджеров компании в 100 раз больше доходов обычных сотрудников, работающих на конвейере==

федя, потому что это "великая" россия.

=="Бу Андерссон декларирует, что руководители высшего звена пересели на вазовские машины с автомобилей Infiniti, но мы этого не видим.==

федя, видите, Бу на тазе? нет? А он есть! Честно говоря, я тоже не верю, что автотазовские топманагеры каждый день проходят процедуру "15 минут позора и ты на работе". Да и простой люд у вас, рвет рубахи за путена, а ездит все равно на вражеско-капиталистическом автопроме - прямо как путен - накалине только 30 секунд в рекламе рассекает, больше - ни за что!

==
По расчетам "Известий", ежемесячно каждый топ-менеджер "АвтоВАЗа" получает в среднем 2,2 млн рублей.==

даа, федя, это ж сколько надо впарить тазов, чтобы заработать на ЗП одному тазовскому топманагеру. Честно говоря, для меня всегда было загадкой, кто все эти люди, покупающие тазы? Хотя в стране ваты возможно все.


Ответить
+5 +
Свай...йак, 23:11, 16.10

А никакой загадки нет - почитайте старые подшивки: в те далекие годы ... " ВАЗ спускал с конвейера Жигули каждые 22 секунды, стоимость машины для государства составляла 1300 советских рублей(именно по этой стоимости получали машины все организации по распределению всемогущего ГОССНАБА)... Зарплата инженера среднего -130-150 рублей, но и стоять в очереди на машину надо было лет 10, и машина для него стоила уже 6000. А льготы для "топ менеджеров" так и остались. Или Вы думаете, что что то поменялось?

Ответить