29 апреля 2024, понедельник, 21:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+28 +
Stefan, 18:15, 16.10

а нужно вернуть им настоящие ценности.
Хай бы сказаў прафесар, што для маскалёў сапраўдныя каштоўнасці. Сам хоць ведае пра іх?

Ответить
+33 +
итог, 18:24, 16.10

«Теперь для Путина главная идея, как выйти из этого, если не сухим, то хотя бы немножко мокрым»
-------------------------------------------------
Замочат свои же

Ответить
+54 +
Vallery, 18:27, 16.10

Пусть выйдет из этой ситуации по-японски.

Ответить
+4 +
Вы его перехвалили, 8:38, 17.10

Путин ни разу не самурай. Он гэбэшник. Со всем отсюда вытекающим. Челвоек без чести и без совести.

Ответить
+78 +
!, 18:35, 16.10

Не нужно пытаться преступление превратить в ссору между мужем и женой, когда обычно виноваты две стороны, потому что друг друга недопоняли и понеслись взаимные упрки. Россия и россияне совершили преступление на международной арене против других стран и народов, что уже было в истории Европы, что уже известно как наказывается и как лечится народ, который дошел до состояния зверей. Нюнбергский процесс, возмещение убытков пострадавшим и необходимость каяться нынешнему поколению россиян всю оставшуюся жизнь не для того, чтобы хорошо жить после нюнбергского процесса, а для того, чтобы были прощены потомки нынешних россиян другими народами в следующем поколении, а жить россияне будут так, на какую жизнь сами себе заработают. После войны территория Германии была разрушена, а территорию России никто не разрушал, немцы умели работать, а россияне нет, поэтому россиянам не нужно надеятся, что после нюнбергского процесса они будут жить как немцы после разгрома нацизма. Россияне сами загнали себя в угол, лишив себя квалифицированных кадров и никто им не может создать хорошую жизнь, пока они сами ее не создадут свои трудом, а каяться нужно за преступления. Заключенному после выхода на свободу никто хорошей жизни не гарантирует, а перед людьми ему нужно каяться и вести себя так, чтобы восстановить доверие, чтобы быть принятым обществом.

Ответить
+41 +
Makhno, 18:43, 16.10

Они вряд ли вообще понимают о каких ценностях профессор говорит.То что для Гражданина ценность, то для "народа&людей" таковым не является.Не зря же хряк НИКОГДА слова ГРАЖДАНИН и НАЦИЯ не произносил, а только "народ", " люди" и "МОИ избиратели". Х.йло из той же " лиги" и он знает, что его "людям" надо.

Ответить
+17 +
Makhno, 18:52, 16.10

А насчет повернуть мысли "народа" в другую сторону, то это легко как доказал товарищ сталин в августе 1939 года...указав своим "людям", что тот кто вчера был врагом сегодня друг." Люди " были те же, что и сегодня,Так что тут проблем с "людями" теми возникнуть не должно.Терпели же они "царя Ельцина-демократа -пьяницу" и помалкивали в тряпочку.Он им "отблагодарил", приведя по пьяни сеоднянего " героя нашего времени" !

Ответить
+52 +
Эрих Хунахир, 19:02, 16.10

Виноваты обе стороны? В чем виноваты украинцы? В том, что начали защищаться? Чисто русская логика у профессора.

Ответить
+6 +
Алекс.Одесса, 22:46, 16.10

Читайте первоисточник.
"Обе стороны" - он имеет ввиду с одной стороны россиян, а с другой украинцев, которые поддержали ДНР-ЛНР и кричали "Россия! Россия!" на митингах, т.е. украинских сепаратистов.

Ответить
+28 +
Ян, 19:25, 16.10

И КАК ТОЛЬКО РАСИЯКИ НЕ ВРАЗУМЕЮТ, ЧТО ТАКОЕ ПУТИН, ВЕДЬ ОН ФАКТИЧЕСКИ ИХ ВСЕХ СДЕЛАЛ ИЗГОЯМИ И ПУГОЛАМИ, ХОТЯ.... РАСИЯКИ НИКОГДА АНАЛИТИЧЕСКИМ УМОМ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ.

Ответить
+24 +
Лариса Ник., 19:59, 16.10

Мне тоже интересно, чем же виновата Украина в том, что путлер развязал с ней войну? В чем ей каяться?
Виниться и каяться надо только россии. И, как можно быстрей, убираться из Украины, дав ей возможность самой обустраиваться на своей земле.
Только признав свою мерзость по отношению к Украине, россия и сможет расчитывать на начало возвращения к ней уважения в мире. Правда, это нереально: россия быстрей сдохнет, чем признает и осознает свои, мягко говоря, ошибки, обильно политые кровью своих и чужих народов.

Ответить
+18 +
Алина. Минск, 20:05, 16.10

Ни сухим и не мокрым будет выход Путина из ситуции !
Путин живым из этой ситуации не выйдет!
Потому что сейчас войну на востоке Украины Путлер продолжает в самых ужасных уродливых формах для того, чтобы замазать Украину , её правительство в крови и навешать всех собак.
Путин живым из этой ситуации не выйдет!
Покайся, пут-плут Путин, и может земля тебя примет в свои объятия после покаяния.

Ответить
+23 +
Мальвина, 20:30, 16.10

не выйдет он из этой ловушки,в которую сам себя загнал... 100% !
нельзя быть чуть-чуть беременной... :)))

Ответить
+8 +
беларус, 22:16, 16.10

Чтобы понять сегодняшнюю ситуацию в России,необходимо вернуться хотя бы лет на сто назад,когда ей был дан мощный толчок в гибельном направлении.
Изменить курс она уже не в состоянии.

Ответить
+4 +
Сергей, 0:09, 17.10

Какие нахуй социальные беспорядки??!!!
С 4 октября надог на имущество поднялся в 15 раз - ни один россиянин не пикнул. Все срутся что-либо сделать, поэтому так и ходят обосранные с головы до ног

Ответить
-5 +
7645, 0:51, 17.10

Если ты такой уж, умный. Дай совет, как людям Украины
зиму пережить.

Ответить
+2 +
dad, 13:21, 17.10

Ты за Украину не переживай - там вся будет нормально. Как газпрому и роснефти пережить? У них уже сейчас серьезные проблемы, а в январе ЮКОСУ 52 лярда надо отдать. Перспективы не радужные.

Ответить
+5 +
анна, 8:35, 17.10

У Путина не хватит мужества застрелится. А это для него и России выход. Думаю, ему скоро помогут. Прости Господи за такие мысли. .

Ответить
+4 +
вход там где выход, 8:51, 17.10

Ну почему у него нет выхода? Гитлер же его нашёл весной 1945, Николае Чаушеску. Саддаму Хусейну, Муаммару Каддафи, его помогли найти. Так что у него всё ещё впереди.

Ответить