29 апреля 2024, понедельник, 21:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+11 +
nik_K, 18:47, 16.10

Pochemu Северная Корея?

Ответить
+1 +
Вика, 0:06, 17.10

похожи по духу

Ответить
0 +
CM, 2:32, 17.10

Так ведь Канада брать не хочет.

Ответить
+132 +
Сваяк, 18:51, 16.10

"Друзья" начали сближаться, и скоро сольются в экстазе единого государства.

Ответить
+29 +
гуид, 18:55, 16.10

Для зелёных китайских человечков :)

Ответить
+36 +
Алесь, 19:06, 16.10

отдать Северной Корее Амурскую область и обьявить о созданий республики КОРРАШКА покуда китайцы не отрезали ламоть.

Ответить
+61 +
олег, 19:12, 16.10

у русишей руки из задницы растут .сами не могут ничего. ну почему самим не возделать эти земли. все только бухают. и воюют..нация ополоумевших. я утрирую конечно, но из огромного количества русских
половина явно бухариков или зачатых в пьянке.

Ответить
+48 +
ЯДвига, 19:15, 16.10

Что и следовало доказать: "отожмут" корейцы с китайцами Дальний Восток и Сибирь! Кстати, по российскому телеканалу года два назад шла программа о том, как землю в Сибири за бабки местные власти сдают корейцам в аренду, и она превращается в "выжженную землю", то есть из нее высасываются все соки, плюс сельхозпродукция - смертельный вариант для потребителей из-за избытка незнакомых химикатов, которые употребляются в неимоверных количествах.

Ответить
+63 +
ВячеславМ, 19:20, 16.10

Да здравствует Амурская Народная Республика !!

Ответить
+16 +
Я, 19:22, 16.10

А ЧЁ , всё правильно , США на Запад , Россия не может ставить свои "Раkеты" в kитае , Kитай поставит свои на территории России.....!

Ответить
+24 +
Народ РБ, 19:23, 16.10

Мы свою уже давно сдаём! Только за деньги или за что?
Если за деньги, то где они? И сколько нам причитается?

Ответить
+24 +
наблюдатель, 19:25, 16.10

Ха-ха-ха. Когда дела идут плохо площади начинают сдавать в аренду другим.

Ответить
+30 +
dad, 19:26, 16.10

А что делать? Надо же как-то валюту зарабатывать (пускай даже северокорейскую). Потом глядишь корейцы проведут референдум и будет КНДР-2

Ответить
+16 +
Александр, 19:35, 16.10

По словам чиновника, Северная Корея хочет организовать на этой территории сельскохозяйственное производство и планирует предоставить инвестора......
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Это какого же такого инвестора могут предоставить одни голо..опые которые за последние 50 лет хлеба-то вволю ни разу не ели,другим ватникам?!Короче,новые стратегические партнеры на на Востоке.Может они и цену на сырье и энергоносители лучшую дадут?

Ответить
+16 +
в добрый путь(ин)., 19:35, 16.10

А чеВо только "часть"? "Померла, так померла".

Ответить
+2 +
Глеб, 21:23, 16.10

Да кому она смердящая целиком нужна.

Ответить
+4 +
Всему своё время, 8:42, 17.10

Да никому эта Мацква со всеми её дармоедами в Китае не нужна. До Урала отберут, а остальное оставят россиянам. И пусть делают что хотят. Москва без нефти и газа - несуществует. Но добывается-то всё это совсем не в Москве. Москва просто жирует за счёт захваченных когда-то территорий. Москва - пиявка на теле России.

Ответить
+23 +
спец., 19:58, 16.10

Видать в России совсем плохо с финансами, нефть дешевеет, попробуют заработать на сдаче своей территории в аренду.

Ответить
+25 +
444, 20:08, 16.10

Одни Аляску загнали , а эти остальное пустят с молотка

Ответить
+17 +
Slava, 20:28, 16.10

Придут в Амурскую область жёлтый человечки, проведут референдум...

Ответить
+18 +
обыватель, 20:58, 16.10

НАЧАЛОСЬ!!! И даже гораздо раньше, чем я ожидал!

Ответить
+19 +
Гражданин, 21:15, 16.10

Россия - это пипец. Где-то территории налево и направо раздает, а где-то силой и обманом отбирает у самого близкого партнера и соседа

Ответить
+10 +
Виктор, 22:16, 16.10

Это не начало процесса,а его продолжение.Ещё в 2010 году власти сдали в аренду Китаю 2% территории Еврейской АО.
Так что потихоньку-полегоньку продолжается захват Сибири и ДВ "восточными товарищами".

Ответить
+3 +
Юрий, 8:40, 17.10

КНДР - это Северная Корея, а не КНР (Китай). Впрочем тот факт, что Путин последовательно сдаёт Рашу хитроприщуренным "друзьям" никоим образом не отрицаю.

Ответить
+11 +
царь, 22:34, 16.10

да забирайте хоть всю Амурскую область, а по пути и Москву не забудьте прихватить!!!

Ответить
+12 +
Ватный колорад, 22:47, 16.10

Видимо скоро китайцы "заарендуют" землицу от Владивостока и до Брянска. Причем совершенно бесплатно и навсегда

Ответить
+9 +
Аня, 23:34, 16.10

Ну молодцы, конечно, с развитыми странами дружить начинают. ))))))))

Ответить
+2 +
</>, 1:12, 17.10

Отвоеванную у Китая амурскую область отдадут сев. Корее.
Отвоеванный Крым отдадут еще кому-нибудь.
А русским останутся кладбища, ведь надо же кому-то умирать за новые территории.

Ответить
+2 +
ggg, 1:22, 17.10

А чего переживать-то?
Потихоньку они все начнут вымирать.
Как китайцы сейчас начинают вымирать оттого, что кормятся такой жесткой химией,
что у них умирают даже леса. Дети рождаются убогими, народ, мягко говоря, - недоразвитый... Северные корейцы - уже деградировали почти до уровня обезьян...
Россия по темпам деградации опережает всех...
Наверное, так и надо? С дебилами всегда справиться легче...

Ответить