29 апреля 2024, понедельник, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+126 +
Мальвина, 20:50, 16.10

ЭБОЛАнутый на всю голову !!! вот где вирус то идиотизма... :)))

Ответить
-7 +
Dubrowka, 21:33, 16.10

Гэта ваша руская прыстаўка "то" - сапраўдны вірус!!!

Ответить
+10 +
zzz, 22:07, 16.10

Чаго мінусуеце? Размаўляйце (ці пішыце) нарэшце ўжо на нашай роднай (не рускай) мове. Калі прыйдзе разуменне?

Ответить
+14 +
Дуэт имени Х.йла, 22:33, 16.10

Боженька помилуй Путина Володю, выведи антихриста на свет, самый он богатый в этом мире вроде, но духовно нищей человек....

Ответить
+89 +
вораг , 20:52, 16.10

Старый поц с ватными мозгами

Ответить
+33 +
Панцiфiк Вова, 20:53, 16.10

Як папу Рымскага: Ура, над КрымЛём ружовы дым!

Ответить
+18 +
Авэ Марыя, 22:34, 16.10

Х.йло Першы

Ответить
+111 +
ого-го , 20:54, 16.10

Лизнул по самые гланды , зачетная 10 .

Ответить
+53 +
Что-то не так!, 21:00, 16.10

"Сразу видно - жертвы пьяного зачатья..."

Ответить
+88 +
О.К. Кремля, 21:02, 16.10

Пожизненно. Без всяких выборов. С правом наследства престола. А Жириновского придворным шутом. С бесплатным проживанием и харчеванием при дворе.

Ответить
+32 +
обыватель, 21:05, 16.10

Божество, патриарх. Даже сталин до токого не додумался!

Ответить
+115 +
ЯДвига, 21:06, 16.10

Не думаю, что это - стопроцентный авторский прогиб клоуна Вольфовича. Разговоры о реанимации монархии ведутся давно, одним из сторонников этого является потомственный советско-имперский жополиз Никита Михалков. Не знаю, откуда пробилась шальная мысль насчет монархического будущего России, но дыма без огня не бывает, а Жириновский - рупор кремлевских хозяев. Поэтому не удивлюсь, если серенький жучара-подполковник станет императором Всея Руси Володимером Первым. Вот смеху-то будет! Особенно, если введут еще и крепостное право!

Ответить
+5 +
,,,,, 0:04, 17.10

ЯДвига, 21:06, 16.10 . Полностью свами согласен , хотя это и нереально но каждое такое заявление заставляет шоса нервничать и служит ему бесоницей отсюда и неадекватное поведение и оговорки по Фрейду и поиск врагов в собственном кармане .

Ответить
+23 +
Вяжыце Жырыка, 21:06, 16.10

Восеньскае абвастрэнне у з'ехаушых з глузду. Штосцi гэты раз у Вольфыча вельмi рана

Ответить
+27 +
ё, 21:06, 16.10

этот шут гороховый уже изрядно утомил своим креативом

Ответить
+32 +
Жирику , сыну своего отчества . бИг, 21:07, 16.10

Если у тебя , блаженный клоун крымНаша , плохо с памятью , то напомню : Ельцину ты то же хвостом махал и подлизывал . Да и Диме подмахивал.
Иди уже, дачу окучивай , и кокошник с сарафаном не забудь !

Ответить
+36 +
Дед, 21:08, 16.10

А я предлагаю Жириновскому лечь в клинику. Для его же блага.

Ответить
+28 +
vincent, 21:09, 16.10

Хайль, фюрер Путин!

Ответить
+33 +
обыватель, 21:12, 16.10

Ждемс от кири гундяя предложения о канонизации при жизни.

Ответить
+6 +
леонид4625, 21:14, 16.10

Политический юмор, определяет невежество принятого решения.
Диагностика

Ответить
+31 +
Лариса Ник., 21:16, 16.10

А зачем вообще в орде выборы? Пусть путлер уже просто своим указом назначит себя императорам всея руси- и все дела. А смерды против любых его назначений руководителей всех рангов и так не тявкают.

Ответить
+47 +
вожык, 21:17, 16.10

Вот теперь верю, что в раше ОХ...ный !!!! ( извините) кризис иплющить их начинает не по-детски. Нет бобосов! Кучку " народом избранных" дешевле и проще, а дальше они проголосуют " как надо", чем вбухивать офигенные ярды в многочисленный пьяный лехтарат. Жирика можно, конечно, считать идиотом, но все не так просто, он озвучивает мысли и пожелания кремля.

Ответить
+16 +
водитель, 21:21, 16.10

Вы зря смеётесь.
Вольфович - не клоун, он - неофициальный рупор кремляди. Прощупыватель общественного мнения. У нас эта "аг'хиважная миссия" возложена на Тузика: он ляпнет - послушаем, как люди реагируют.

Ответить
+12 +
xexe, 21:23, 16.10

А че Жирику? Ему скоро в гроб по любому. Ему пофиг что глаголить.

Ответить
+16 +
Алексей, 21:24, 16.10

Патологический идиот!

Ответить
+9 +
Ольга, 21:24, 16.10

Спасибо. Посмеялась.

Ответить
+9 +
уцй, 21:35, 16.10

Надо отдать должное постоянству Жириновского: различный имперский бред он нёс ещё со времен СССР. Поэтому ещё с тех пор его многие неадекватом считали. Но спустя четверть века это уже не кажется бредом.

Ответить
+8 +
Mирослав, 21:42, 16.10

Псина за гавкал. Видимо лакомый кусочек урвал.

Ответить
+8 +
а.из., 21:44, 16.10

Как это все достало.когда уже кто-то(в верхах ,будет способен на поступок)

Ответить
+6 +
анатоль, 21:45, 16.10

Божа!Храні раіссю ад жырыка!

Ответить
+7 +
макс, 22:16, 16.10

а на фото,я так понимаю приветствие жирика - хайль путлер !
ну и подонок же он !!!

Ответить
+7 +
Ватный колорад, 22:37, 16.10

Вот это загнул Вольфович! На какую интересно должность он рассчитывает? Ведь больше чем "придворного шута" не дадут.

Ответить
+1 +
Гость, 11:17, 17.10

Они царя хотят на помазание, потому что им всем противно иметь нелюбимую должность, а при царе им не придётся лукавить и врать называясь: депутатами, министрами, мэрами - все они при царе будут царскими целовальниками :)

Что и их уху приятно и не искажает действительность :)

Ответить
+9 +
Свидригайло, 22:38, 16.10

В начале в России удивляли некоторые не совместимые вещи :поднятие флага царской России под коммунистический гимн, двуглавый орёл над красной звездой на фуражках военных.Ну вот и пришли к логическому завершению этого бреда, теперь ещё в рашке будет первый в истории император-коммунист-кгбист.Осталось только переименовать империю- на палату номер 6.

Ответить
+5 +
Valery, 22:44, 16.10

Шиза косит думские ряды. Да и по ящику что то часто стали вспоминать династию Романовых. Глядишь и внебрачный сынок отыщется. Долго ли умеючи. Жириновский подтвердит, скажет лично свечку держал.

Ответить
+2 +
алекс, 22:50, 16.10

чечетка на граблях

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 22:56, 16.10

Прямые выборы депутатов Госдумы тоже не нужны, считает Жириновский.
____________________________________________________________________
А лепш за ўсё як у Лугандзе - самім сябе абвясціць міністрамі, прэзідэнтамі, манархамі, але пры гэты ня варта ні нра хвіліну забываць пра майдан

Ответить
+12 +
шико, 23:00, 16.10

Как в Россию демократия быстро пришла,так же быстро и ушла .Одним словом не страна,а сквознячек .

Ответить
+6 +
васек, 23:01, 16.10

гуский мигъ

Ответить
+7 +
Leros, 23:13, 16.10

...И право первой брачной ночи. В целях оздоровления генофонда. А поскольку времени свободного у новоизбранного патриарха мало, да и годы не те, назначить штат исполняющих обязанности для этой щепетильной функции. Можно из представителей думских комитетов. А если и они не справятся, то из великовозрастных детей представителей этих комитетов. Не важно ведь, кто конкретно. Важны гены. Гены чтоб были хорошие.

Ответить
0 +
Valery, 0:02, 17.10

Зюганов подойдет? Вроде Гена.

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 0:22, 17.10

Как вся эта шобла выгораживает Путлера!!!
Давно пора Путлеру замаливать грехи свои великие и сделать себе прививку от нацизма и гордыни!
Только надо Путлеру начинать не с высшей духовной ступени патриарха, а с самой нижней. Путлер везде хочет быть начальнее начального!

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 12:36, 17.10

Путлер находится на самой низшей духовной ступени.
Все смертные грехи у него зашкаливают!
Не отмоется никогда.
Ему до патриарха , как до неба!

Ответить
+1 +
Вуа, 1:03, 17.10

Сказочный дол..аёб!!!

Ответить
+5 +
</>, 1:21, 17.10

Жириновский прав: обезьянам демократия не нужна.
Россиянам нужны:
- клетки
- розги
- водка
- что-нибудь пожрать
- сказки про ивана дурака

Ответить
+2 +
Сумасшедший дом., 1:35, 17.10

Россия - это уже самый настоящий сумасшедший дом без врачей.

Ответить
+1 +
леон, 9:31, 17.10

жирик очень похож на мусолини ........

Ответить
0 +
Старый Удивленный, 10:24, 17.10

Для меня однозначно маска с ходорковского окончательно сорвана. Он оказался обыкновенным русским нацистом, созданным в тюрьме путинским режимом и выпущенным на волю для покорения Европы.

Ответить