29 апреля 2024, понедельник, 22:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+215 +
вораг , 22:14, 16.10

гимн лукадрыща нужно слушать раком, самая то поза

Ответить
+129 +
Дзед, 23:33, 16.10

Раком с возложением рук на яица ! /это иолько для мужского пола / Раком с подгятием подола / это для женского пола / С падением на колени и раскрытием губ для целования жопы ШОС /это для чинушъечего "пола" /

Ответить
+31 +
dmi, 7:31, 17.10

Дурдом всё расширяется .... Просто нет слов ... Придётся срочно становиться слепым и глу-
хонемым . Поклоняться "закату над болотом" под, типа, гимн это выше моих сил .

Ответить
+39 +
аид, 7:57, 17.10

А в гробу должен лежать ОН.

Ответить
+14 +
Правила отроков, 9:38, 17.10

Пахотные колхозаны обязаны знать и умень как направилять челобитную императору Всероссийскому и его ставленника, с перечнем просьб, свидетельствующих о тяготах государевой службы в Диком западе земель и несправедливой по отношению с ним косячной политике государства. Уметь правильно давать подати и доношения до воеводы города Мусорска и Москальска Откатного в Сенат, в котором он полностью поддержал прошение челобитчиков и приводить дополнительные факты о бедственном положении многих пахотных дереводобытчиков. В доношении Откатного в Сенат должны содержаться также описание оброка и податей крепостными деревянными и итоги сбора подушной подати за 1994-2014 годы.

Ответить
+75 +
дядя Федор, 22:17, 16.10

Последняя строка ...( под что-то готовят).

Ответить
+4 +
^_^, 8:32, 17.10

Тоже навело на эту мысль. Планируют таким образом разгонять "тихие протесты"?
Или может тупо с жиру бесятся?
Это ж-ж-ж-ж-ж не спроста ! (с) Винни-Пух

Ответить
-3 +
Валера , 9:30, 17.10

Как можно так думать. Гэта жы святое.

Ответить
+190 +
Верните историю, "депутаты"!, 22:19, 16.10

Все эти "символы" на деле никакие не государственные и любой человек разбирающийся в этом, вставать, смотреть и слушать их, отдавать честь никогда не будет. Долой Лукашизм!

Ответить
+37 +
Белая Горячка., 8:29, 17.10

Ваня Титенков придумал флаГ , вырезав по пьяни из БССРовского серп ,молоток и звезду , потом кастрировали БССРовский гимн . Теперь мне предпишут пускать слезу и держать руку у сердца подпевая по ходу подъема "Заката над болотом "и исполнения этой частушки , пра " Добрыя людзи" ? Не будет такого ! Я например совсем не добрый и не гостеприимный для ватников и клики.

Ответить
+14 +
Сталкер, 8:41, 17.10

Представляю ЦИРК.
Школьная линейка.
Исполнение обязательной мелодии слушает педсостав школы и редкие виновники торжества.
После окончания, как по команде, из-за углов повалили "опоздавшие" ученики с родителями.

Ответить
+172 +
ЯДвига, 22:23, 16.10

"При официальном исполнении Государственного гимна Республики Беларусь присутствующие слушают (исполняют) его стоя (мужчины – без головных уборов).
-----------------------------------------------------------------------------------------------
И непременно - с колокольчиками в носах. Вот что делает всенародное неуважение к навязанным "символам"! Да только здесь - как в любви: насильно милы они все равно не станут, как бы ни трещали лбы у "палаточников", придумывающих размеры штрафов и тюремных сроков!

Ответить
+130 +
Leros, 23:01, 16.10

Да-да-да. И непременно троекратное "ку" с приседанием.

Ответить
+14 +
vitaly, 7:32, 17.10

Хорошо что хоть не в намордниках

Ответить
+121 +
Небеса, 22:26, 16.10

"Если в траурных церемониях флаг кладут на гроб, он не должен касаться земли".. Положим и на гроб и под гроб, а лучше завернуть в эту тряпку цвета болота над закатом и в бетонный колодец, а сверху хлоркой присыпать

Ответить
+15 +
бик, 8:32, 17.10

Присыпать хлоркой и залить бетоном , с арматурой из рельсов.

Ответить
+65 +
pva, 22:26, 16.10

Не забудьте про шаг стежка и оверлока...

Ответить
+167 +
^_^, 22:31, 16.10

Других проблем в стране нет.
Усё добра

Ответить
+33 +
Дударев К.И., 22:36, 16.10

Народ будет доволен.

Ответить
+144 +
ProBelarus, 22:37, 16.10

Jопой. только jопой, ребята, к вам и вашей тряпке. А как насчет появления его АгроВеличества с прынцам? Кланяться в ноги или в пояс?

Ответить
+134 +
Valery, 22:38, 16.10

Я дико извиняюсь, а что будет если флаг коснется земли?

Ответить
+55 +
ЯДвига, 23:09, 16.10

Как что? Испачкается!

Ответить
+44 +
мде, 0:20, 17.10

земля ? :))))

Ответить
+13 +
ggg, 0:40, 17.10

Больше уже испачкать невозможно.

Ответить
+8 +
я, 7:54, 17.10

Тады будзе вам вялiкае няшчасце!

Ответить
+10 +
Андрей, 8:52, 17.10

Будет "нипарадак"

Ответить
+9 +
Mikolka, 10:26, 17.10

Если "флаг" коснется земли - земля очень сильно испачкается.

Ответить
+134 +
Дымон, 22:39, 16.10

Ну им там реально заняться не чем. А потом примут закон что тем кто не аплодирует их речам то в тюрьму? Ну моразм же полный. Большинство беларусов этот флаг даже не считает своим.

Ответить
+93 +
Алексей, 22:44, 16.10

Когда коту делать нечего, он кое-что лижет.

Ответить
-175 +
ёж, 23:19, 16.10

обычная процедура, в большинстве стран такие
... ну и патриотичнее надо бы быть, все и наладится..

Ответить
+37 +
ggg, 0:42, 17.10

Патриотичнее к кому?
К банде колхозников, захвативших власть?
Вот когда их будут вешать на фонарях - это будет самый патриотизм.

Ответить
+1 +
циркач, 14:30, 17.10

патриотичнее надо быть к своей стране!
а не к шайке-лейке, захватившей власть.

Ответить
+98 +
алекс, 22:56, 16.10

при звуке гимна на глазах должны быть слезы умиления и радости . менее 10 слезинок наказуемо штрафом при появлении их президентских величеств начинать тихонько подвывать и тянуться во фрунт. вот тогда заживем так что все завидовать будут и пальцем показывать

Ответить
+10 +
Макс, 7:18, 17.10

И с определенной степенью придурковатости

Ответить
+45 +
Артем, 23:10, 16.10

Эта тряпка только как подтирка годится, и то, от синтетики раздражение пойдет. Минздраву надо запретить этот закат над болотом, он опасен для здоровья!

Ответить
+49 +
рпв, 23:13, 16.10

Полный уход в острал от реальности.
Нет чтобы подумать, как жить будут, когда донор народными республиками изойдется.

Ответить
+162 +
зинаида, 23:13, 16.10

я согласна слушать стоя и даже головной убор снять, хоть я-женщина, если этот флаг будет лежать, не касаясь земли, на гробу известного всем нам лица. "Придёт ли это времечко(приди, приди желанное!" н.некрасов.

Ответить
+39 +
лукаШок, 23:15, 16.10

господа из палаты N 6, "насильно мил, мил не будешь".

Ответить
+33 +
dfd, 23:16, 16.10

пепелац надо ладить, бо пацаки негадуют

Ответить
+40 +
Глор, 23:18, 16.10

В случаях, если флаг Беларуси размещается рядом с флагами других государств, он не может быть по размерам меньшим и размещаться ниже, чем другие флаги.
--------------------------------------------------------------------------------------
Уже хрень...ЧМ по..чему-то там. Сборная Беларуси заняла третье место.. И будет флажок висеть ниже.. Так что.. Маразм крепчал...

Ответить
+4 +
Напоминатель, 15:03, 17.10

А мы будем участвовать только в чемпионатах по долбое"изму и будем занимать только первое место. Никому не отдадим!

Ответить
+46 +
Авраам , 23:20, 16.10

Палат очников разогнать .. Дармоеды ни к чему.

Ответить
-5 +
Владимир, 6:13, 17.10

Герб плуг и лошадь!Владимир Минск

Ответить
+19 +
nik_K, 23:23, 16.10

За неисполнение - расстрел!

Ответить
+102 +
..., 23:34, 16.10

да срал я на ваш псевдофлаг и псевдогимн!!!! сдохните твари прикорытные!

Ответить
+106 +
z, 23:40, 16.10

Лучше бы обсудили как жить дальше, и почему так получилось,что так гавено живем!
Сидят мля глобальную проблему решают! Да за них всё уже решено! Осталось тока ручки мозолистые поднять ЗА!

Ответить
+9 +
R, 8:45, 17.10

Так это и есть результат обсуждения ситуации в стране.
Положение настолько @уювое, что гимн и флаг нужно встречать как на ПОХОРОНАХ - с непокрытой головой.

Ответить
+53 +
qwerty, 23:48, 16.10

Я не знаю мелодий песен Темберлейка, мелодию гимна Белорусь, и вообще у меня не музыкальный слух и поэтому я не знаю, что мне делать при звучании разных "мелодий" - танцевать, плакать или гордится.
А вот завтра прилетят инопланетяне с Альфа-Центавра и потребуют, что бы при звуке их гимна - на ультразвуке, все должны смотреть на их солнечную систему и становится на колени.

Ответить
+21 +
Valery, 0:10, 17.10

А почему бы не обсудить такой вариант: в качестве гимна взять песню сердючки "хорошо, все будет хорошо." По моему этот вариант будет смотреться лучше. Можно при звуках гимна пускаться в пляс, изображая дикую радость. Как представлю палаточников в пляске, сразу настроение поднимается. А еще каждому по бубну дать, то и шаманить сразу будут. Все равно путного ничего на получается, то хоть весело будет.

Ответить
+6 +
бт, 0:30, 17.10

Когда был на хоккейном матче, там заиграла какая-то музыка, похожая на гимн. Все зрители вдруг резко поднялись и с серьезным видом стали слушать. А мне почему-то категорически не захотелось слушать стоя. Причем, когда заметил работников милиции, высматривающих крамолу среди пришедших зевак-простолюдинов, даже стало противно.

Ответить
+9 +
Vic, 0:51, 17.10

/Если в траурных церемониях флаг кладут на гроб, он не должен касаться земли./
Хутчэй у гроб Сашка, мы зробiм па рэглямэнце.

Ответить
+4 +
Степан, 2:08, 17.10

Включат гимн поднимут тряпку, кото не выполнил указ того на заметку.
Лишний моневр для вычисления инакомыслящих

Ответить
-29 +
джа, 2:09, 17.10

Весь мир слушает гимн стоя лицом к флагу!!!!!Что нового в этом для вас? давайте как быдло сидеть семочки щёлкать....

Ответить
+19 +
Васіль, 9:56, 17.10

Вопрос в том, какой гимн и какой флаг.

Ответить
+3 +
леонид4624, 2:36, 17.10

От перестановки мест слогаемых; сумма неменеяетя; дебет кредит, кредит дебет, левая рука правая рука, правя рука левая рука.
В духовно нравственом развитии общества в целом, данное определение можно отнести, к знамениьой коррупционерской, бюрократической формулировке, правая рука не знает что делает левая. Ну а как это выглядит в экономике, то вы об этом пищите каждый день. Это, называется, критикой основанной на заявлении гражданина и тд.

А на них не мтоит обращать внимани, не дойдет

Ответить
+7 +
sas, 4:53, 17.10

На большее палаточные прикорытники не способны, могут только устраивать законодательно гулялки с придуманными плешивым флажками

Ответить
+6 +
grizzly , 5:35, 17.10

Абасцацца! :-)

Ответить
+13 +
Ron, 6:42, 17.10

Б...ь! Опять обкурились! Одного не пойму, что они там курят? Наверное конфискованные спайсы.

Ответить
+10 +
ша, 6:50, 17.10

думал при кадрах с КНДР об всеобщем траурном экстазе ... приз....ц, ну не может так нормальный человек унижаться.
но видать все к этому идёт.... да и про гроб с флагом ..... эти они про Кого??????

Ответить
+24 +
Мурмулёк, 7:02, 17.10

А я согласен стоять смирно, снять головной убор,повернуться в сторону исполнения гимна, правую руку на сердце, не шевелясь, только моргая, ну можно шевелить губами для подпевания, но если будет поднят БЧБ флаг, (а это при новой власти, если такое случится)!!!

Ответить
+11 +
Дзед Талаш, 7:35, 17.10

Дармоеды !Займитесь лучше проблемами,которые свалились на народ.Или вам пох..й ? Вам важней эта трапка с гимном.А что будет после нового года вам до лампочки.Сидите как мыши под веником и боитесь пискнуть.НАДОЕЛИ.!

Ответить
+8 +
Дон Макарони, 8:10, 17.10

Может еще при виде аграфюрэра па цилявизару кидаць яму зигу?

Ответить
+11 +
Gocha, 8:19, 17.10

Нужно обязательно внести в этот закон и положение о "красных штанах" для "его величества". Без них в народ ни нагой.

Ответить
+16 +
Ромаик алкоголик, 8:29, 17.10

Не уважаю, ни гимн не флаг и герб, лукашеновские. ДЛя меня это погоня. Так что лука соси

Ответить
+9 +
Игорь, 8:30, 17.10

Как будто нет в стране других проблем.Впрочим это чего дозволено полаточникам Вообще что они делают каждый день?за что они получают 28 лямов

Ответить
+7 +
rem, 8:45, 17.10

Этой тряпкой задницу подтирать и то побрезгуешь...

Ответить
+11 +
!, 9:00, 17.10

Эти палаточники деньги получают за то, что Лукашенко зад лижут и над гражданами издеваются? Они думают, что от этого экономика заработает? При советской власти экономика как-то работала, потому что работали граждане, и то когда потребовалось много работников, занимающихся квалифицированным трудом, которым не могли создать нормальные условя для работы сидящие пустобрехи наверху, так как мешал уже сам факт существования их сверху, то все развалилось.

Ответить
+15 +
Дора Евлинская, 9:02, 17.10

Ну, теперича-то папрёць! И у праизводстве, и у тарговли!

Ответить
+18 +
Бывший русский, 9:06, 17.10

Публичность форума не позволяет мне "вслух" написать все , что я думаю по данной теме и об этом "парламенте". Б...дь !

Ответить
+9 +
Гена, 9:11, 17.10

Эх,ма!! Мне б их заботы!

Ответить
+1 +
вопрос в плечи, 9:17, 17.10

А у цыган какой гимн,и как они его слушают

Ответить
+9 +
Вадим, 9:20, 17.10

Этот советский гимн лучше слушать в берушах.

Ответить
+6 +
andy, 10:10, 17.10

Когда собаке нехрен делать - она себе яйца вылизывает. Наши андроиды, видать, до своих не достают...

Ответить
+5 +
Аліса, 10:15, 17.10

Гэтым дэпутатам самая работа, бо што яшчэ яны могуць, як гаспадару адно месца да бляску лізаць, А да сімвалаў - то якія гэта сімвалы, такая да іх і пашана: ні гісторыі ў іх, акрамя камуна-фашысцкага тэрору, ні сэнсу.

Ответить
+2 +
вадим, 10:15, 17.10

Так как ниже других флагов быть не может - то все золотые медали планеты наши, вот это поворот

Ответить
+3 +
димончик, 11:06, 17.10

ну дибилы оёёй.Где головушка?

Ответить
0 +
4747, 11:26, 17.10

При появлении солнцеподобного и его табора все встают на колени, вздымают руки в гору и поют осану (гимн), сопровождают сие действо плачем, радостью от увиденного, уверенностью в завтрашнем, да и в последующие дни, кроме того необходимо выразить неукротимый порыв порвать всех в мире.

Ответить
+1 +
Серж, 11:32, 17.10

Настанет время и сменяться и флаг и герб, поскольку они навязяны властью, а не историей и не народом.

Ответить
+2 +
наталья, 12:03, 17.10

Вот кому заняться нечем. Очередное отмывание денег " за очень нелёгкий труд "

Ответить
0 +
ТН, 14:25, 17.10

понимают,что -то не так,а вот как должно- бояться,вот и мудрят.А ведь все просто,народ Украины демонстрирует это наглядно.Молодые люди не стесняются исполнять свой гимн,где угодно(пример тому свежий-футбольные фанаты),их никто не прессует,они свободны.Белорусскому "народцу"это не дано,гимн государственный наши хлопцы не будут петь даже под дулом.У не свободного человека отсутствует гордость,достоинство, постоянными унижениями нельзя заставить любить, власть своими действиями отнимает самоуважение,прививается холуевство,отсюда и указики,по которым будешь петь,но как:шипеть,мурлыкать,гнусавить ,да как угодно,но без гордости,любви и достоинства.

Ответить