30 апреля 2024, вторник, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+22 +
Толік, 8:19, 18.10

У Бэльгіі нават жабак, знойдзеных на прадпрыемстве, прадпісана пераносіць у прапісаную, Бясьпечную тэрыторыю і пісаць фармуляр: што-дзе-калі...

Ответить
+14 +
циркач, 13:41, 18.10

ребята, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за созданную форму обращения.
лично я - подписал!
не сидите сложа руки, не будьте овощами!
подпишите!

p.s. Уважаемая редакция! мини-просьба: подправьте, пожалуйста, в статье адрес, ведущий на зварот.бай (сейчас перед адресом стоит адрес Хартия97.орг, затем слэш, а после адреса почему-то вкралась запятая). в итоге по клику - не открывается. выдаёт ошибку. приходится править адрес в строке вручную.
просто не каждый будет разбираться в тонкостях адреса.
заранее благодарю.

Ответить
+5 +
Светлана, 14:34, 18.10

Дайте пожалуйста ссылку!!! Хочу подписаться

Ответить
+4 +
л, 14:54, 18.10

ну и чё ему будет? Та ничего! - пальчиком пожурят и забудут.

Ответить
+45 +
михаил, 8:35, 18.10

Все начальники в Беларуси должны быть похожи на диктатора. А значит все в той или иной степени - палачи и садисты. Если жизнь человека в Беларуси ни чего не стоит, можно ли удивляться издевательствам в отношении животных?
Очень жаль, что моя Родина - фашистская ...

Ответить
+33 +
Человек, но не ЖИВОДЕР, 8:42, 18.10

В народе как говорят: "Сначала собак,кошек и других животных, а потом и Человека можно убить, сжечь без жалости" Но ВСЕ ЭТО НАКАЗУЕМО, не ИМ, так ДЕТЯМ, ВНУКАМ гореть в таком огне

Ответить
-82 +
jogan, 8:45, 18.10

Вот эти полудурки-защитники пусть бы и брали домой к себе всех бездомных животных.

Ответить
+12 +
лисёнок, 19:32, 18.10

Одно бездомное животное, у которого даже дома в собственности якобы нету, обитает в Дроздах. Заберешь его к себе? Желательно в клетку на частном подворье.

Ответить
+29 +
banderlog, 9:00, 18.10

К ответу извергов! По всей строгости. А может лучше самосуд?

Ответить
+40 +
Victor, 9:10, 18.10

Остановить этот Освенцим необходимо немедленным привлечением виновных к уголовной ответственности. Ведь были же и исполнители-живодеры

Ответить
+50 +
у, 9:19, 18.10

А почему до сих пор нет фамилии этого начальничка изверга.
Страна и люди должны знать своих уродов!
И работать он теперь должен в телогрейке сторожем на кладбище домашних животных!

Ответить
+20 +
45, 10:49, 18.10

Зачем работать, с ним нужно поступить точно так же как он поступил с котятами.В Печь.
Надеюсь что в палате представителей этой осенью подумают над таким вариантом.

Ответить
+27 +
москвич, 10:11, 18.10

Какая-то бредятина. "Начальник приказал"... Он что, издал письменный официальный приказ? Нет? Ну так об чём разговоры? В бешенстве крикнул "Спалить, на*уй!" и рабочие расценили это как руководство к действию? Лично у меня это вызывает недоумение и больше вопросов относительно психической полноценности рабочих.
Второе. А рабочие действительно выполнили "приказ"? Да? Или всё же нет? Само дело-то имеет суть разбирательства или это так, ради ветра нагнать?

Ответить
+10 +
Сергей, 10:51, 18.10

Не забываем отправлять обращение по ссылке указанной статье. Это совсем не страшно, и будем надеяться поможет хоть как то наказать виновных. Желателен репост в социальных сетях и вообще где только можно. Не оставайтесь равнодушными!

Ответить
+5 +
Без луки, 10:54, 18.10

Котят жалко. Начальник-изверг. Исполнители- роботы...
Но о каком качестве продукции может идти речь, если в печи попадает все,что угодно?

Ответить
+24 +
Олеся, 11:00, 18.10

Вот сволочи! Привлечь к ответственности каждого кто к этому руку прикладывал! Ублюдки совсем уже охренели.

Ответить
+12 +
Працавiтая дзяучына, 13:20, 18.10

Садистам не место среди людей! НАКАЗАТЬ! А о дальнейшей работе и речи быть не может! Дикость

Ответить
+8 +
jogan, 14:16, 18.10

только самосуд!!!!!! в печь подонков!!!!!

Ответить
+11 +
Беларус Толяныч, 15:59, 18.10

Дать полную раскладку по этому начальнику - козлу. То есть ФИО, адрес проживания, где учатся дети(потому как сжёг котят), данные о семье и т.д. На подъезде и на двери квартиры краской дать краткую информацию о садеенном! Если начальник такого сопливого уровня отдаёт подобные указания, что ожидать от тозиков - козиков!!! Мразей надо ставить на место вовремя!

Ответить
+2 +
Dark , 22:54, 18.10

Вы не забывайте об исполнителе приказа, начальник кошку сам в печь не сунул бы. Убийца палач! Имя выродка и должность?

Ответить
+10 +
хххххххххххххххххххххххххххххххххх, 18:10, 18.10

За грехи родителей отвечают дети. Бедные дети, которые имеют такого папу живодера.

Ответить
+2 +
Next Level, 21:27, 18.10

Твари...

Ответить
+2 +
ТутЭйшы, 1:36, 19.10

СоХартийцы, скиньте ссылку. Не могу разобраться куда и что писать! Хочу прдписаться и ввкинуть во все соцсети. Думаю много неравнодушных найдется. Нам на работе весной приказали разнести гнезда ласточек. Никто не согласился. На что нам угрожали лешением премии. Но все закончилось ничем. И гнезда досихпор радуют нас своим присутствием))))

Ответить