30 апреля 2024, вторник, 23:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+35 +
Стары i нягеглы., 9:43, 18.10

- Крым ваш?
- Наш!
- Вот туды и едьте! Неча по европам шляцца!

Ответить
+9 +
а, 16:32, 18.10

в стойло рашкино быдло!

Ответить
+27 +
Подозреваемый, 9:52, 18.10

Первый раз поддержиаю парашка-думу.Нечего рюскен в нищей Европе делать.Все в крымнаш!!!

Ответить
+18 +
T, 10:17, 18.10

Быстрей принимайте! Сидите в раше и превращайтесь рашисты в дикарей. Севернокорейцы сидят и едят только один рис и интернет и европы им не нужны - а чем рашисты хуже?

Ответить
+8 +
Кромиус, 21:51, 18.10

Северо-корейцы рис едят только по праздникам, а в основном капусту "Ким-Чи" точат. Российской периферии светит тоже самое.

Ответить
+22 +
йцукенплеш, 10:24, 18.10

Отличный закон! Монголо-кацапы должны жить в монголо-кацапии. Нехрен разъезжать по заграницам. Все под колпаком. А еще звпретить мобильную связь! И зарубежные каналы.

Ответить
+15 +
Санта-Барбара, 10:58, 18.10

Та изолируйте же, наконец-то, всех россиян от внешнего мира и поездок по Европе, чтобы они там внутри Параши зашевелились как глисты в издыхающем организме.

Ответить
+17 +
Ватникоучётчик, 12:54, 18.10

Хорошая новость.
Сидеть дома и обнимать берёзки!

Ответить
-6 +
Дмитрий, 18:24, 18.10

Намедни был в Чешском визовом центре в Москве. Там висит объявление для русских туристов - что санкции ЕС никоим образом не касаются граждан РФ, направляющихся в страны ЕС с туристическими целями.
Получил мультишенген на 12 месяцев.
Так что слова словами а дела делами. Не почернейте тут от злости!

Ответить
+4 +
Немец, 21:43, 18.10

"Там висит объявление для русских туристов - что санкции ЕС никоим образом не касаются граждан РФ, направляющихся в страны ЕС с туристическими целями."

На основании, что "мультираша" для туристов не существует, что ваучеры и регистрация обязательна и "на 12 месяцев" вообще ничего невозможно - это объявление в Чешском визовом центре в Москве сама по себе уже скандал.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:35, 19.10

Не знаю, что существует а что нет, но в паспорте у меня стоит мультивиза на 12 месяцев. Чехи в центре очеень доброжелательны к русским в визовом центре, помогают заполнять анкеты и улыбаются

Ответить
+8 +
</>, 22:34, 18.10

<< Намедни был в Чешском визовом центре в Москве. Там висит объявление для русских туристов - что санкции ЕС никоим образом не касаются граждан РФ, направляющихся в страны ЕС с туристическими целями. >>

Так ведь меры против вашего присутствия в Европе принимает не чешский визовый центр, а ВАШЕ правительство.
До сих пор не поняли?
Ваше правительство скоро рассадит вас по камерам, откуда будет выпускать только самых усердных лизунов попы.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 15:39, 19.10

Чего говорить о том что могут в нашем правительстве сделать а чего не могут? Если сделают - тогда и будем обсуждать. Пока не сделали. А действительность такова, что из тоталитарной россии туристов выезжает больше, чем из украины и беларуси вместе взятых

Ответить
+12 +
Сергей, 19:25, 18.10

С первого января в рашке невозможно будет пользоваться iPhone. Наверное, москали снова напишут: "правильно, правильно, давно пора это дерьмо запретить". А дальше будут визы в ЕС, мобильная связь и интернет. С интернетом хотелось бы пораньше - сидит блин, куча кремлевских троллей в нете и пишет свои гнилые комменты. Не страна, а сплошь НКВД. Пусть общаются с "демократическими странами" такие как КНДР и Гондурас в своем собственном интернете, под названием "Чебурашка".
Живе Беларусь! Слава Украине!

Ответить