30 апреля 2024, вторник, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+41 +
Остров невезения, 10:59, 18.10

Весь покрытый плесенью, абсолютно весь,
Остров Невезения в Черном море есть.
Остров Невезения в Черном море есть,
Весь покрытый плесенью, абсолютно весь.

Там теперь захватчики люди-дикари,
С лицами крысиными, злобные внутри.
С лицами крысиными, злобные внутри,
Там теперь захватчики люди-дикари.
Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их крыса родила.
Видно, в понедельник их крыса родила -
Что они не делают, не идут дела.
Вроде не бездельники и могли бы жить -
Им бы дружно взять и с острова свалить.
Им бы дружно взять и с острова свалить -
Вроде не бездельники и могли бы жить.

Ответить
+28 +
В точку, 14:16, 18.10

Где можно было бы упомянуть, что всё у них есть, и нефть и газ и деньги с этого, а всё равно "Что они не делают, не идут дела".

Ответить
+36 +
110136, 12:05, 18.10

Из Крыма бегут российские банки======================= Как было бы здорово прочитать:"Из Крыма бегут российские танки!!!"

Ответить
+23 +
экономист, 13:06, 18.10

"Прелести" жизни на непризнанных территориях: как и Северный Кипр, Приднестровье, Абхазия. Причём эти прелести тянутся годами и десятилетиями. С Крымом всё аналогично. Ватники как всегда не думают о последствиях. Впрочем ватников в Москве мало волнуют проблемы ватников в регионах и "Крымнаш" теперь в той же категории вот уже урезали обещанные суммы в 2 с половиной раза. Теперь строительство керченского моста надо денег столько, сколько выделено на весь Крым (в том числе считая и пенсии) на 2 с половиной года. Всё официально.

Ответить
+27 +
ops, 13:16, 18.10

кто первым бежит с тонущего корабля? безусловно крысы, но не из-за того что они злобные и коварные, а из-за того, что они умные и высокоорганизованные. Банки-индикатор опаснсти, т.к. на низ зацикленно благосостояние. Надо осуждать не банки, а тех крымчан, которые кричали "Ура-Ура!!" россия

Ответить
+11 +
gfj, 20:22, 18.10

а вы уверены что кричали крымчане, а не "туристы" и вмф рф?

Ответить
+4 +
ВВ, 0:32, 19.10

Да мне знакомые крымчане и говорят, что всё замутили севастопольские: то бишь ватники и их семьи. Пригрели украинцы на груди змею. И мы такую же дурость делает с русскими военными базами.

Ответить
-22 +
дэн, 13:23, 18.10

Присутствие российских банков увеличится в течении месяца в два раза, так заявил Аксёнов.

Ответить
+19 +
Так никто и не соврал :D, 14:18, 18.10

ну он же не обещал, что увеличится навсегда. Вот Промрегионбанк "увеличил своё присутствие" два месяца назад, а сейчас уменьшил. Вроде и все обещания выполнены, а результат "как обычно".

Ответить
+2 +
</>, 23:52, 18.10

<< Присутствие российских банков увеличится в течении месяца в два раза, так заявил Аксёнов. >>

А аксенов это узнал по телевизору от киселева.
Киселев узнал это от крымчан, которые услышали это от аксенова.

Ответить
+15 +
Из Крыма бегут российские банки, 13:27, 18.10

И из России они тоже бегут...( Каждую неделю центробанк РФ изымает лицензии у 2-3 в среднем...))))

Ответить
-11 +
Актуалочка, 16:58, 18.10

Выкрутятся !
Бандитские общаки расширят перечень услуг или финансовые компании выступят в роли частных "черных" касс взаимопомощи. Есть еще нацземлячества, асациации промпринадлежности и прочая. Если частную инициативу не задушат, то проблемы решат, свято место пусто не бывает.

Ответить
+4 +
правда, 0:34, 19.10

Наивняк. Иди это расскажи бизнесу в Абхазии. Если найдешь,

Ответить
+18 +
обыватель, 18:27, 18.10

Крымские ордынцы променяли перспективу жить на цивилизованном европейском курорте на ордынское захолустье. Так и тянет обратно в дерьмо.

Ответить