30 апреля 2024, вторник, 11:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+192 +
Ян, 10:40, 18.10

СОБАКА ЛАЕТ А ВОЗ ИДЁТ. УКРАИНА, НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ГЛАВНОГО БЕЛАРУСКОГО ОЛУХА.

Ответить
+72 +
вораг , 11:48, 18.10

лукадрыщ - мутант и дегенерат, лизун злобного вонючего карлика адольфа путина

Ответить
+15 +
Spadar, 19:46, 18.10

Сур'езна успрымаць словы гора гісторыка-старшыні саўгаса - сябе не паважаць!

Ответить
+143 +
Без луки, 10:44, 18.10

Не спорьте с дурнем, Братья!
Собака лает, ветер носит

Ответить
+25 +
идеолог, 13:08, 18.10

Всё верно пишете:
Не стоит спорить с дураком - он сначала опустит вас до своего уровня, а потом победит за счёт бОльшего "опыта".

Ответить
+7 +
Свай...йак, 14:44, 18.10

В точку.
...вот только Вы сами опуститесь на его уровень...
как только начнете спорить или общаться

Ответить
+143 +
дачка партызана, 10:50, 18.10

Да у нашего лукавого понос постоянно льется изо рта, ему верить - себя не уважать, к тому же он ТНП... так і навошта яго слухаць)

Ответить
+76 +
real61, 11:24, 18.10

"Хозяин" Беларуси за долгие годы узурпации власти давно смирился с мыслью, что без одобрения Пахана не может быть создана ни одна партия в стране, ни одно общественное движение (в Беларуси так и есть). И такое видение он переносит и на украинскую почву, не учитывая, что украинцы НИКОГДА не имели своего хозяина. Даже гетьманы избирались народом. А в правление российских царей украинцы не раз доказывали свой вольнолюбивый нрав (вспомним казаков, которых Катька сослала в Сечь от греха подальше). Наш "незаменимый", очевидно, на уроках истории в носу ковырялся, а не учителя слушал, или историю у него преподавал учитель физкультуры по совместительству, коль он такого мнения о супер-популярном в народе Правом Секторе. А тут еще осень пришла, обострение...

Ответить
+35 +
вий, 11:52, 18.10

ВО былоб смеху еслиб луку БРСМ долбонулоб.

Ответить
+81 +
Такие вот наблюдения, 12:14, 18.10

Думаю, что единственной правдой в словах Лукашенко есть то, что в Правый Сектор всеми силами правдами и неправдами стремится внедриться ФСБ. И похоже, что им это иногда удается. Доказательством является прежде всего беспрецедентная истерика, что именно правый сектор, который набрал меньше полпроцента на выборах есть источником "фашистского зла" в Украине. Еще одним доказательством внедрения ФСБ являются ряд провокаций с мусорными баками для запятнавшими себя украинских политиков. И конечно же само выступление Лукашенко - очередная провокация, направленное на очернение Правого Сектора в глазах общественности.

В ФСБ знают, что Правый Сектор в Украине является действительно серьезной организованной патриотической силой, способной реально противостоять российской агрессии. Доказательство - оборона донецкого аэропорта именно силами Правого Сектора.

Ответить
+62 +
беларус, 13:10, 18.10

Россия свалит из Украины тогда, когда вся Украина станет ПРАВЫМ СЕКТОРОМ!!! И это скоро будет!!!

Ответить
+21 +
Неравнодушный житель эрьбе, 16:16, 18.10

Было б кого слушать. Ведь Луй пуйлооо, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Ответить
0 +
пи, 19:07, 18.10

ну конечно взяли и признали

Ответить
0 +
Пенсионер, 21:46, 18.10

лукащенко всегда косит под ДУРАКА, но в тоже еремя пытается выделить свою фигуру, как бы свой в доску, знающий все, что было и будет.

Ответить
+2 +
sas, 8:03, 19.10

.......... всегда косит под ДУРАКА, но в тоже еремя пытается выделить свою фигуру, как бы свой в доску, знающий все, что было и будет.
Ответить