30 апреля 2024, вторник, 12:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+100 +
ivan, 10:33, 18.10

Либо зарплату не перечислили, либо у него банк российский.

Ответить
+13 +
уцй, 11:21, 18.10

Кто б мог предвидеть, что агента кредитка "спалит".

Ответить
+12 +
radical, 13:11, 18.10

человек расплачивается кредиткой, а не дебитной картой обычно
на кредитку перечисление зарплаты не требуется
это к слову

Ответить
+34 +
Без луки, 10:43, 18.10

Они еще сами за кабаки платят?????
Лука периодически кушет в шалмане недалеко от "макдональдса", кто платит, интересно?))))

Ответить
+66 +
Т, 10:43, 18.10

Люблю сша--- стана для людей а не для паханов! Европу тоже люблю- там Меркель правит и ездит на старой машине, без охраны отдыхает в италии с муже всегда, НОСПОДИ КОГДА ИЗДОХНУТ НАШИ ЦАРИ?

Ответить
-5 +
radical, 10:51, 18.10

Мой свежайший опыт с картами:
Буквально вчера я не мог расплатиться кредиткой за сервис-онлайн Нетфликс.
ну захотелось посмотреть фильм, в Редбокс ничего интересного не было...подумал
ладно посмотрю что-нибудь на Нетфликс (хотя можно и на Хулу и на Ютюб похожий
сервис получить и даже что-то бесплатно глянуть, но мало интересного, правда)
Короче , оплата онлайн не прошла, позвонил в Нетфликс: посмотрели сказали что
проблема не с ними, а с банком, пришлось звонить в банк: там сказали что днём
поступила информация от ВИЗА о компрометации серии карточек, моя попала в их число.
переключили на департамент безопасности банка: поговорил обьяснил что хочу вечером
посмотреть фильм. Вошли в ситуацию, сняли блокировку, оплатил услугу. Спросил
а какого хрена не оповестили?почему проблема оплаты менее $8 вызвала тревогу?
Ну сказали что информация не так давно поступила и они
уже разослали новые карты всем на замену. Старые будут работать месяц, но покупки
онлайн по ним не получится оплатить- придётся звонить в отдел безопасности и оговаривать
каждую покупку отдельно, всё остальное: оплата счетов автоматом, оплата покупок
непосредственно "лицом к лицу" будут проходить без проблем. Новая карта придёт
в течение 5-10 бизнес дней. Головная боль переключить все сервисы на новую карту:
всех обзвонить или онлайн внести изменения. Блин-компот получился однако.

Ответить
+3 +
хихи, 14:56, 18.10

нетфликс,редбокс))))я за лето фильмов 700 скачал даром с торрентов:)и в эту секунду качаю,The Equalizer, 2014 и трансформеров последних(я уже конечно видел уже,но чичас в отличном качестве выложили).Привет Америка:)

Ответить
-3 +
</>, 23:59, 18.10

Если зарплата не позволяет заплатить $8 в месяц и смотреть фильмы в отличном качестве, то придется качать что попало с торрентов, а потом еще и смотреть скачанное.

Ответить
+2 +
Шитя, 7:29, 19.10

В рб за 8 баксов нихрена ты не посмотришь.А скачал,твое.Можно где хош смотреть, хоть в блюрее на 2 метра экране,хоть на читалке в поезде.

Ответить
+1 +
</>, 20:17, 19.10

Невозможность купить является уважительной причиной украсть?

Ответить
+8 +
radical, 2:22, 19.10

Желание жить в нормальной правовой стране и воровство одновременно- поразительно...
Я не занимаюсь пиратством, не хочу воровать, не желаю обманывать не для того я уезжал из совка в Америку...да искушение ухватить на халяву велико...тем не менее...
да и я скачивать ничего не хочу... и не уважать себя из-за $8 в месяц- я не желаю... да и за любая другая сумма не оправдание...Я живу в стране где закон уважают и я уважаю закон не потому что боюсь наказания, а потому что согласен с тем что жить надо по закону и совести.
Сказано не укради, сказано не убий итд стараюсь этому следовать...не потому что такой уже правильный, а потому что хочется быть таким

Ответить
+2 +
SPC, 7:43, 19.10

Вот менталитет ватника: "Зачэм плотить, я с****ть магу."

Ответить
+55 +
ЩЛ, 11:02, 18.10

А наш ТНП расплачивается где-нибудь, интересно знать?

Ответить
+7 +
Андрей, 11:29, 18.10

Либо Белорусский )

Ответить
+25 +
123, 16:28, 18.10

Это и есть демократия!

Ответить
-2 +
угу, 7:30, 19.10

Это называется тотальный контроль.

Ответить