30 апреля 2024, вторник, 19:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+10 +
Русы не существуют., 11:13, 18.10

Русский - это не национальность. Это прилагательное, а не существительное, а прилагательное не может быть национальностью. Русский немец - это значит немец на территории Руси. Русский украинец - это украинец на территории Руси. Беларус - это тоже национальность. А русов вообще нет как национальности. Русы не существуют. Отсюда и проблемы.

Ответить
+16 +
Русский бес, 11:26, 18.10

Да какой он немец? Это просто обыкновенный русский бес. О немцах то он ничего не знает.

Ответить
+1 +
fidel, 0:10, 19.10

когда Красная Армия под руководством Троцкого напала на Польшу, в составе наступающей Красной Армии воевали 80 000 немецких солдат! Не знали ?

Ответить
+1 +
fidel, 0:40, 19.10

Вторая волна переселенцев из Германии на юг Украины приходится на середину ХIХ века. Она была связана с пророчествами Юнга-Штиллинга, определившего датой второго прихода Иисуса Христа 1836 год и указавшего на юг России (Украина и Кавказ) как на место, где христиане всего мира найдут спасение от будущих апокалиптических явлений. Согласно этому толкованию книги Откровения 12:1-6, земля их переселения должна была быть тем местом, где и произойдет второй приход Христа. Поэтому вторая волна переселенцев имела чисто религиозные причины. Основную ее часть составляли немецкие пиетисты-сепаратисты, последователи Юнга-Штиллинга. После 1836 г. они остались в Украине.

Ответить
+10 +
русский, 11:50, 18.10

товарищ Бес!
В чем разница между "Третьим Рейхом" и "Третьим Римом"?

Свяжи, хоть по-русски, два слова в логическую цепочку, чистокровушка ты наш!

Ответить
+8 +
dad, 12:26, 18.10

...но русский – это не национальность...
--------------------------------------------------------
рюский - это диагноз (необратимое разложение головного мозга, вызванное постоянным чрезмерным употреблением алкоголя и пропагандозма в увеличенных дозах).

Ответить
+3 +
На самом деле серьезно, 15:03, 18.10

рюский - это диагноз
-------------------------------
Может и диагноз. Потому что когда о своей принадлежности говорится прилагательным (отвечающим на вопрос какой), то в голове возникает хаос - нет ответа на воспрос "кто я ?". Русский - это значит принадлежу таким же русским, которые также не знают кто они. Действительно русскому прилагательному можно с ума сойти. И сходят, потому что нет ответа на вопрос: кто они Вместо этого им вбито в головы "какие они" - русские, недовольные, неустроенные, о себе ничего не знающие, а потому находящие ответ в разрушающем психике алкоголе.

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 12:26, 18.10

Долбоящер ты тупорылый, вот ты кто....!!!))) А проще говоря чмо.

Ответить
+1 +
Зачем про оградки забыл?, 15:07, 18.10

Если бы русский бес ограничился продажей оградок, то кто бы ему что сказал? Называйся хоть русским псом, хоть русским бесом. Продавай и живи в удовольствие.

Ответить
+1 +
Все верно., 15:16, 18.10

но русский – это не национальность, это состояние души, мы все здесь воюем с национал-фашизмом
-----------------------------------------------
Совершенно верно сказано. Если это сказал русский бес, то это состояние души русского беса, и ничего больше. Кличка бес - существительное определяет сущность. А русский - это прилагательное, определяющее качество беса - быть шизофреником и создавать бредовые иллюзии типа "кругом одни национал-фашисты", они же "наши младшие братья". Это может придти в голову только русским прилагательным.

Ответить
+2 +
fidel, 17:32, 18.10

ну смысл какой был брать интервью? включите канал ``Россия`24` все то же самое услышите

Ответить
+1 +
Елена, 17:57, 18.10

Сама бы порвала эту фашистскую гадину своими женскими руками!

Ответить