30 апреля 2024, вторник, 14:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+170 +
добро пожаловать домой, 11:37, 18.10

ДОКОЛИ будут набирать в охрану закомплексованных моральных уродов ? в какое заведение не зайди , обязательно нарвешься на дворового гопника , извергающего потоки бредовых мыслей на тему " что такое хорошо , а что такое плохо "

Ответить
+77 +
биг, 12:06, 18.10

Потому что цель такая , набрать молодых, крепких исполнительных долб.....бов , готовых за свои паПиццот порвать любого. Причем в гипперы например набирают уволенных по разным причинам чудил из МВД и ВС. Про психологов и тесты в админисрациях этих заведений никто походу ничего не слышал.

Ответить
+42 +
Да уж,, 15:21, 18.10

СОВДЕПОВСКИЙ СЕРВИС ВО ВСЕЙ КРАСЕ.

Ответить
+36 +
знайка, 16:26, 18.10

Весь "быдлизм" ( я имею ввиду охрану ) идёт из России... На Западе такого поведения нет. А начинать надо с главного - убрать луку, затем Закон об охранных фирмах и разрушение монополии МВД.

Ответить
+4 +
Вячеслав, 8:53, 19.10

Весь "быдлизм" в РБ идет из провинции. Агроменты прикрывали агрооханников , многие из которых родом из соседних деревень

Ответить
+4 +
яркий пример, 18:20, 19.10

Сережа Ковган, один из таких бывших, впрочем не бывших агроохранников. Оборотень в форме милиции и Омона (шлем, дубинка, газовый балончик, партупея, бронежилет, черная и рябая амуниция, милицейские штаны с лампасами + куртка был некто Сергей Ковган, которого судили в Смолевичах по административке за самоуправство, ныне самопровозгашенный командир поискового отряда "Ангел"....

Ответить
+137 +
ип, 11:47, 18.10

Ох как это по-беларуски...Только вчера с семьей впервые побывал в минском аквапарке и могу подтвердить...Аквапарк большой, много аттракционов...Но покидая его почему-то осталось впечатление, что тебя выжали, как лимон. Чувство, что не аквапарк создан для тебя, а ты для него, что посещая аквапарк ты должен оставить там как можно больше денег...Чисто коммерческий проект и обслуга в нем или безразличная или хамовато-грубая...

Ответить
+4 +
Вячеслав, 8:53, 19.10

Агроаквапарк

Ответить
+58 +
Владимир, 11:55, 18.10

А такие, и нужны в охране олигофрены! Вспомните ,что говорил гауляйтер! Мне нужны такие, кто беспрекословно выполнят мой любой приказ!Захаренко министр НКВД отказался его сначала сняли! Потом тайно казнили!Вся вертикаль власти законодательная и исполнительная олигофрены! Палачи и убийцы!Разве не видно! Владимир Минск.

Ответить
+79 +
zaza, 12:00, 18.10

был в августе...охрана х...ло!

Ответить
+13 +
под суд таких, 15:13, 18.10

позор охране!!!

Ответить
+107 +
To, 12:01, 18.10

В стране такого типа как у нас сейчас --- это НОРМАЛЬНО. Мы не в европе, в стране диктатура, беспредел, бандитизм, коррупция... Еще раз повторюсь--- ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ТАКОЙ СТРАНЫ В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ.

Ответить
+32 +
ххх, 12:23, 18.10

нормально это до тех пор, пока ты считаешь что это нормально. Не нужно уподобляться тому белорусу который висел 3 дня в петле, а потом привык. Вопрос лишь в том КАК именно нужно бороться с бесприделом.

Ответить
+34 +
Семён, 12:20, 18.10

Так ведь эти уроды и устраивались туда, где можно бить всех, кто не нравится. Какие хозяева, такая и охрана. Какая страна, такие и хозяева.

Ответить
+29 +
Валерий, 12:25, 18.10

Я бы посоветовал заниматься спортом, чтоб хотя бы "отметиться" и запомнило чмо, что действия без последствий не бывает. Протокол как видим в любом случае на вас заведут, зато хоть терпилой не будешь.

Ответить
+43 +
Алексей, 12:29, 18.10

В Беларуси преступность давно срослась со всей охранной систем

Ответить
+3 +
Владимир, 12:41, 18.10

Такие именно, и нужны штэмпы в охране и олигофрены!Помните, что сказал Гауляйтер Лукашенко?Мне нужны чтоб беспрекословно выполняли мои любые приказы!Захаренко министр НКВД отказался! Его сначала сняли,а потом тайно казнили!Во власти законодательной и исполнительной все уголовники и преступники! Олигофрены само собой все!Поэтому он до сих пор у власти!Владимир Минск.

Ответить
+18 +
гэта яшчэ ня золак, 12:45, 18.10

В результате, как свидетельствуют посетители, охранники их избили, а милиционеры не хотели заводить дело по факту избиения, а наоборот завели административное дело на клиентов аквапарка якобы за хулиганство.
__________________________________________________________
і тыя і другія менты , толькі адны-дзеючыя, другія - былыя

Ответить
+35 +
qwertyu, 12:54, 18.10

Таким предприятиям нужен бойкот.

Ответить
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 12:56, 18.10

вы не в Чикаго, мои дорогие!

Ответить
+39 +
Бефар., 12:57, 18.10

Доведите это дело до логического конца ! Этим ублюдкам прощать нельзя - будут новые жертвы...
ЮРИСТЫ и Правозащитники помогите им !!!

Ответить
+17 +
Митч, 13:01, 18.10

Поменять власть и разрешить покупку, хранение и ношение огнестрельного оружия. Количество такого безпредела уменшится.

Ответить
+14 +
123, 13:16, 18.10

в стране где нет законов, надо брать правосудие в свои руки. Поймать этого гопника охранника после работы, и объяснить что он не прав, можно даже и подручными средствами, что вы как маленькие, только делать всё с умом, в этой стране только так всё решается. Погуглите лучше, как те же мусора с быдло охранниками человека избивали в Короне, в Волгограде, что на ЮЗ, вообще человека убили и т.д.

Ответить
-2 +
Саня, 13:50, 18.10

Мир с ног на голову встал, блатные терпилами выступают)))))) Чего в лагере блатовал, а Роома? Так проявил бы дух поставил бы хамов в стойло, так нет Милииццияя!!! Нечего понты колотить если в себе не уверен.

Ответить
-46 +
Сергей, 14:07, 18.10

Советую всем,прежде чем огульно хаять охрану,зайти на сайт аквапарка и посмотреть ,какие требования предъявляют при приёме на работу в охрану.И второе,где ты был месяц,мил человек?Тебя,унизили,избили,так сразу крути 102 и действуй по горячим следам.А тут,что то мне кажется,паренёк получил по соплям за дело и сам это понимал.Пока кто то,не надоумил поднять волну.

Ответить
+16 +
Сяроже, 16:02, 18.10

Откуда ты,милый ?

Ответить
+21 +
Veteran , 14:27, 18.10

Простите, а что могут делать в этом типааквапарке нормальные люди ? Немцы его не приняли !!! Товар не соответствует заявленному качеству. Хотя, каждый сам себе долбо...б.

Ответить
+25 +
Саня, 14:29, 18.10

100% гопники, знаю одного лично мразь редкая!

Ответить
+39 +
наташа, 14:29, 18.10

Сергей, 14:07, 18.10

Да все трое пареньков в тот же день оставили заявления в ментовке. Но менты приняли раньше заявление охраны. В итоге административку повесили на посетителей. Ребята обращались в прокуратуру, но их оттуда отбросили назад к ментам. Дело было передано в суд, но оттуда отправлено на доработку, т.к. было сляпано абы как. Потом уже парни обратились в Платформу. Сейчас с ними работает адвокат

Ответить
+5 +
Юзик, 15:09, 18.10

да и в группе в контакте , что нибудь напишешь про них плохое сразу попадаешь в бан...

Ответить
+7 +
для уточнения, 15:09, 18.10

Делом занимается Платформа

Ответить
+11 +
Дымон, 15:14, 18.10

Лишить лицензии и пустить с молотка.

Ответить
-27 +
ааа, 15:30, 18.10

А может терпилы вели себя во время отдыха неадекватно, вот их и попросили покинуть заведение. Судя по фрагментам съемок ребята-то борзоватые. А как не получилось права прокачать, начали снимать и нарезочку выложили, что бы их пожалели. Гнилые терпилы, как коснулось. Дождись товарисча после смены, проследуй за ним к месту обитания и объясни ему, что он не прав. Сам, или с друзьями, если силы мало. А чего сопли мазать по личику на всю страну. Стыдно должно быть перед соседями и прочими знающим тебя людями. Помню, где-то, кому-то, когда-то пиджачок порвали, так тоже вони было.... .

Ответить
-14 +
Александр, 16:51, 18.10

Знаю одного из терпил, в лагере блатавал мужикам жизнь портил, а тут о чудо в терпилы записался. Вот такой расклад! Короче делайте вывод!

Ответить
+10 +
Бабуля, 22:10, 18.10

Здесь не зона и он такой же гражданин, как и все. Имеет право на нормальное обслуживание и уважение как клиент.

Ответить
-5 +
Сергей*, 15:48, 18.10

Что то здесь не так,чего то они не договаривают.Хотелось бы послушать и противоположную сторону.Там, что не с того, не с сего, всех подряд просят досрочно покинуть заведение?Они же не одни там были. Почему остальных не попросили?Видимо вели себя соответственно,вот и напросились .Зная психологию этого молодняка,думаю,что так оно и было.У многих из них понятие,- если я заплатил деньги,то могу и на голову садиться и мне все должны. Есть такие,которым прямо на входе-на фэйс- контроле,билеты не надо продавать.Ты находишься в общественном месте,так и веди себя соответственно,сделай так,что бы ты ни кому не мешал и ты на хер ни какой охране не надо будешь.Люди туда пришли отдохнуть,а не на понты ваши смотреть.Я уже даже стесняюсь спросить,чего вы на всю ночь туда поперлись? Что, дня не было? Ночью надо спать.

Ответить
+11 +
Сергею-менту-охраннику, 17:03, 18.10

В аквапарке работаешь?

Ответить
+20 +
биг. За свои деньги еще и по лицу получили ?, 19:16, 18.10

Уважаемый , люди не бесплатно через забор аквапарка перелезли и не к Кольке в дроздовскую песочницу забрались , а Охрана , которая занимается избиением это не охрана а гопники и чмо. Их задача успокоить клиентов или передать милиции в случае неадеквата , а не устраивать разборки и мордобой. Не понятно еще идио.....ам с чьих денег они зарплату получают ? Уволить нах и дело с концом. Слабонервным истерикам не место в охране.

Ответить
+14 +
666, 18:16, 18.10

Поехали в аквапарк всей семьей, мама, папа, бабушка и внук. в результате: молодое поколение за 3 часа успело съехать по 1 разу с 3 больших горок, а остальное время простоялиь в очередях, а бабушка с внуком немного поразвлекались на аттракционе для малышей и потом просто поплавали, что могли бы сделать и в обычном бассейне, кстати стоимость месячного абонемента в бассейн равен половине стоимости сеанса в аквапарке. после выхода настроение было ну на очень низком уровне...

Ответить
-3 +
гы, 0:10, 19.10

так для них, что нужно было всех разогнать?

Ответить
+5 +
Олег, 19:13, 18.10

Так вам и надо! Вас надо бить всегда,везде и по любому поводу во всех этих тупых банно-прачечных заведениях до тех пор,пока вы не поймете,что вы не быдло,но НАРОД и не начнете отстаивать свои права не записями на ваших дебильных телефонах,а на площадях!!!

Ответить
+19 +
Sed, 22:26, 18.10

Ребята, я себя уважаю, и никогда не хожу ни на какие "Парады" или "Дни города" по одной лишь простой причине... Я НЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ МЕНЯ ДОСМАТРИВАЛИ СОТРУДНИКИ МИЛИЦИИ, БЕЗ ЗАКОННЫХ НА ТО ОСНОВАНИЙ. Вход на праздничное мероприятие - это не повод для личного досмотра граждан. Если Вы так боитесь своих граждан, то не устраивайте этих праздников... Запомните, если сегодня позволите себя обыскать без законного основания, завтра с вас штаны снимут и в задницу отымеют, при этом скажут, что в целях Вашей безопасности...)))

Ответить
+3 +
Андрей, 23:10, 18.10

Сволочное государство в котором простой человек - никто и ничто ! Привыкайте сограждане ! Вы - НИКТО !

Ответить
+6 +
ti, 1:21, 19.10

''хорооший аквапарк''--в ковычках,,, не был,и не пойду туда

Ответить
-4 +
Катажина, 18:27, 19.10

Очередное быдло, которое начинает качать свои права при алкогольной опьянения! !! Бесят такие!!!! Сто процентов просто так бы конфликта не случилось!

Ответить
-1 +
хук, 18:59, 20.10

я присудствовал на вечеринке ,и то что там охранники избили посетителей это полный бред рядом находился и наблюдал происходящее дискотека с 2200 до 0500 охранники обесняют что работаем до 5 утра что браслеты вам дали чтоб могли закрыть свой шкавчик и купить алкоголь или по вашему деньги в трусах будите носить ,здесь созданы все условия,охранник повторял раз так 20 но потом пошли угрозы вы больше работать не будите я платить небуду но когда охранника толкнул посетитель ,охранники положили на пол и вызвали наряд милиции ,я сам занимаюсь боксам и я сам получал по губам ,а он когда лежал лицом в пол я видел как он кусал губы посмотрите какие они у него синие и покусанные если б я был на месте охранника .где наши 90 в лодку и за борт таких уродов, терпилы ванючие

Ответить
+2 +
хуку, 8:37, 21.10

Судя по грамотности коммента, автор обычный гопник и вполне понятно на кого работает.Уже он видел, как побитый посетитель губы кусал:)!!! Ржунимагу. Если такая публика в аквапарке, как эти свидетели, то его нужно обходить за километры.

Ответить
-2 +
Георгий, 23:18, 20.10

Судя по видео там ничего такого нет. С косяком дверным можно так же встретиться. На счет синяков ладонями - это интересно!!! Это не мужик, который не может принять поражение, либо дать сдачи! Покажите мне видео где его били!!! По этому видео я там этого не увидел!!!!

Ответить
+3 +
посетитель аква, 13:25, 21.10

общалась с этими мальчишками, они реально в шоке, их выгнали раньше времени, отказались вернуть деньги за неиспользованное время, оскорбляли. И кстати Милицию вызвали ОНИ сами. С какого перепугу так называемые "виновные" будут так делать? А административку за что?) За то что охрана отказалась возвращать деньги и избила, а те О БОГИ посмели защищаться?)) ништяк живем... никаких прав...

P.S. а комменты в защиту +100500 % пишет та же администрация аквапарка, которая не дает нигде слова ПРАВДЫ сказать о своих "высококвалифицированных специалистах службы охраны".

p.p.s. избивающий охранник даже на суд не явился. вот.

Ответить