30 апреля 2024, вторник, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
-37 +
123, 14:51, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
+28 +
Олег, 15:59, 18.10

Причем

Ответить
-2 +
аа Противно все это, 16:48, 18.10

Вы глубоко ошибаетесь...Бесплатно тебе может и не дадут, но зато дадут с большой скидкой и отсрочкой, если вовремя подлижиш в нужеом месте, как для беларусского диктатора...

Ответить
+2 +
Анна, 16:47, 18.10

Поведение России схоже с поведением домоуправа, которого высмеивал Гайдай в советском фильме "Бриллиантовая рука". Там есть такой эпизод, когда домоуправ приказал своему помощнику распространить билеты спортлото среди всех жильцов дома. На вопрос помощника: "...А если не будут брать?" (Если не будуту слушаться и подчиняться России...) Домоуправ ответила: ..."Если не будут брать - отключим газ..."
Вот так теперь ведет себя Россия по отношению к Украине, как домоуправ...

Ответить
+9 +
Гайдай, 17:41, 18.10

Ну нету

Ответить
+2 +
Анне., 21:14, 18.10

Чушь какая-то.

Ответить
+8 +
Бефар., 16:53, 18.10

а сколько эта империя должна Украине на пролитую кровь и разрушения ? За всё эти твари заплатят и даже те, кто ещё не родился ...

Ответить
-8 +
123, 17:38, 18.10

Б

Ответить
+1 +
Алесь, 4:07, 19.10

Цена человеческой жизни... Людей убивают за сотовый телефон, пенсию или за то, что косо посмотрел. Так что это пустое. Цена человеческой жизни для государства - ломаный грош - просто одном налогоплательщиком стало меньше.
Работайте на благо себя и своих близких.

Ответить
0 +
123, 17:36, 18.10

Я не понял ведь говорили что реверс будет

Ответить
-15 +
леорид4624, 14:59, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
+9 +
R, 15:06, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
+29 +
In good we trust, 15:31, 18.10

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что на двухсторонней встрече с президентом РФ Владимиром Путиным в Милане сторонам не удалось достичь практического результата по решению газового вопроса.
«Мы не смогли достичь каких-либо практических результатов в газовом вопросе. Но мы надеемся, что к 21 октября до встречи в Брюсселе делегаций Украины, России и Еврокомиссии нам удастся найти решение в этом вопросе», - сказал Порошенко журналистам по завершении переговоров с Путиным.
Кто-то врет?

Ответить
+4 +
Олег, 16:00, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
+4 +
123, 17:42, 18.10

Ни кто не врет это смотря с какой стороны смотреть. Если Порошенко говорит не достиг - не удалось - значит не достиг своих целей. Ну это как игра в шахматы кто-то достиг значит соперник не достиг. Ну и где же здесь вранье все логично

Ответить
-1 +
В, 18:29, 18.10

Миллер

Ответить
+12 +
Ф, 15:37, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
-3 +
газметан, 16:30, 18.10

[Комментарий удален]

Ответить
-1 +
Вован, 18:30, 18.10

Если президент @уйло , то и все остальые там - брехло . Украина заявила что никакого решения не найдено в газовом вопросе

Ответить
+7 +
тт, 16:21, 18.10

П

Ответить
+18 +
хихи, 16:21, 18.10

Со

Ответить
-20 +
Украина согласилась на все условия погашения долга, 16:25, 18.10

А к

Ответить
+7 +
или, 16:29, 18.10

Десятки миллиардов прощает парашка мировым изгоям, а за отсрочку в пол миллиарда "самому близкому народу" (со слов хутина) готова удавиться.
Когда вы так помельчали и оскотинились "русские" или вы всегда такими крысами были? миллеры вас разрывают и разворовывают, а вы войной на братские народы ходите.
Конец рашизму придет, чем расплачиваться будете?

Ответить
+9 +
Олег, 17:08, 18.10

Не согласен.

Ответить
+3 +
Hamilton Ferdinand, 19:10, 18.10

А что насчет немедленной оплаты за захваченное в Крыму и на Херсонщине имущество Украины на сотни миллиардов долларов США? И почему Порошенко все еще кормит, поставляя по 500 фур в день, гоблинских и путинских козлов и уродов в Крыму?

Здесь что-то совсем не чисто и пахнет конкретным предательством, так же как в секторах Б и Д на Донбассе.

Ответить
-1 +
Уточните пожалуйста., 21:26, 18.10

А

Ответить
+4 +
Олег, 22:28, 18.10

История с Крымом спорная тема.

Ответить
0 +
или, 21:56, 18.10

Олег, 17:08,
"Прощенные долги" могут себе позволить богатые страны, а не страны с парашкинским уровнем жизни населения.
"Помочь немного союзнику" на этом "немного" союзник (пример Беларусь) лет двадцать жил, а в случае с Украиной речь шла не о прощении а об отсрочке выплаты до весны.
Цена на газ для УКраины была закреплена многочисленными договорами, но не в правилах хутина исполнять обязательства.
И последнее: Украина в ЕС вступит и выстроит свою экономику, а рашка так останется дойной коровой (колонией) для так называемых союзников и корытом для правительственного ворья.

Ответить
+21 +
я, 16:41, 18.10

Ни

Ответить
+3 +
Й-ося, 19:07, 18.10

Все

Ответить
-2 +
я, 21:15, 18.10

Уйдем мы все в итоге в мир иной, но хороший управленец тем и хорош, что бы продать подороже товар( в данном случае газ). Правильно выразился Олег, 17:08, 18.10 , чуть выше, дешевле или даром отдавать можно друзьям и союзникам, и Украина на данном этапе ни как не подходит под понятие "друг", т. к. очень стремится в НАТО и на каждом шагу поливает россиян грязью (не путина или медведева, а именно русских).

Ответить
+2 +
111, 17:58, 18.10

Вот когда Украина за Крым предоставит счет русне, за деньги что Янукович увез с собой.Пусть подавятся своим газом

Ответить
+3 +
алекс, 18:44, 18.10

ну а сколько еще можно давать газ в замен на поцелуи?!

Ответить
+2 +
ядерное оружие и газ -любимые игрушки кремля перед зимой., 18:49, 18.10

Украина отступила, но далеко не сдалась восточному соседу. все равно кремль больше потеряет, чем выиграет.

Ответить
-1 +
Марта, 19:05, 18.10

Полностью согласна с"Олегом" и "Я".

Ответить
0 +
123, 19:08, 18.10

А пуйло хутин простил долг Фиделю. аж 27 млрд. долоров и не умер.

Ответить
+1 +
Опять попрошайничество?, 21:35, 18.10

Так Фидель же не просит мировое сообщество усилить санкции против России. Фидель России не враг. А Порошенко - враг. Украина "хитрее всех" на свете. И уничтожить Россию мечтает и газ на халяву от неё получить. Обломчик случился.

Ответить
-5 +
Олег, 22:35, 18.10

Вы наивный молодой человек если так рассуждаете.

Ответить
-1 +
ЯДвига, 19:29, 18.10

Россия - урка по своей натуре, и поэтому у нее совесть на нуле! Другая страна, мародерствуя на чужой территории, вывозя оттуда уголь и заводское оборудование, просто прикусила бы язык, но российской наглости нет предела. Ожидаю, когда, наконец, Украина предъявит счет России за весь ущерб, нанесенный во время военных действий, за оккупированный Крым, за разрушенные города и села, за вывезенное из Украины добро, за жертвы, в конце концов... Плюс - моральный ущерб! Чем, интересно, Россия рассчитываться будет? Станет в ногах валяться, умоляя, чтобы натурой взяли??

Ответить
0 +
Русский, 20:13, 18.10

Уважаемая Ядвига, что Вы так за нас переживаете? Все у нас будет хорошо. Вы бы за своей страной так же следили, а то Вас уже пилят россияне и китайцы с катарцами.

Ответить
+13 +
ЯДвига, 21:16, 18.10

Уважаемый Русский, во-первых, я переживаю не за вас, а за Украину, а, во-вторых, вас тоже пилят, и уже давно. Но если мы за распил нашей страны переживаем, то Вы утверждаете, что у вас все будет хорошо. Разницу чувствуете? То есть при падении режима вашего ставленника Луки мы сразу же наведем порядок, а вас будут пилить и дальше. Тем более, что, судя по высказываниям претендентов на российский престол, у вас вряд ли что-либо изменится: Россию будут по-прежнему пилить китайцы, корейцы и прочие нацпредставители, а власти будут по-прежнему пилить бабло. И все у вас будет хорошо. :))

Ответить
-3 +
1, 21:38, 18.10

1500.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 22:27, 18.10

Странное у вас представление о позоре! Грабить соседнюю страну, убивать ее жителей, и вдобавок требовать деньги за газ, который Россия должна Украине поставлять, искупая свои преступления, те самые 500 лет, которые вы назвали, - это доблесть, а напомнить об этом - позор?? Видимо, вас мама плохо воспитывала, если не научила тому, что каждый человек должен придерживаться хотя бы самых элементарных общечеловеческих норм, которые сформулированы в Заповедях: не убивать, не красть и т.д. А уж коль преступаешь их, - будь добр ответить!

Ответить
+8 +
Алекс, 21:42, 18.10

Все правильно,а еще я слышал что в Крыму есть природный газ и раша его качает

Ответить
0 +
раисявперде, 20:48, 18.10

Украина ничего платить не будет,по реверсу из Европы получит газ дешевле,надо просто кидать гэбневого лгуна.путлер обычная мусорская шкура,которая лжет на каждом шагу ,начиная с Крыма.Вате отключить свифт и другие ништяки,пусть помойничает,раз им так х@ло дорого,крик голодных детей,быстрее взбодрит их кисельные мозги.Пора готовить шнягер-2015,с голодными очередями ватников,тогда им станет не до Украины.

Ответить
+6 +
Абыдна, да?, 21:41, 18.10

Это

Ответить
+14 +
Аксинья, 21:13, 18.10

Россия как всегда врет. Продан заявил, что договоренности не достигнуты. У Газпрома сейчас проблемы с поставками газа в Европу. Они не могут выполнить контракт в зимний период , т к нет газа в украинских газохранилищах. Светят штрафы. Миллер как и Путин живет в придуманном мире .

Ответить
+1 +
Беларус., 21:35, 18.10

Никак

Ответить
+3 +
м, 23:16, 18.10

почему в Украине не вернули мз украденного во времена Януковича ни копейки,власть то как бы самая демокраимческая,наоборот разворовали последнее когда это промзойдет?Всех олмгархов к нответу иначе не будет ни газа ни тепла ни страны

Ответить
+2 +
Дмитрий, 1:15, 19.10

Ну вот зачем они соглашаются на это? Неужели новое правительство Украины еще тупее прежнего? Если уж и платить по долгам, то только тогда, когда Россия прекратит терроризировать Украину. Лучше пусть потратят эти деньги на народ.

Ответить