30 апреля 2024, вторник, 16:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+40 +
Влад, 16:05, 18.10

Снова бунты? Уже такое было, пикетировали воинские части и не давали им выполнять свои задачи, а в результате сдали Донбасс. Вы, взбунтовавшиеся граждане, так и не поняли, что идёт война, и вмешиваться в действия военных в такой ситуации - преступление!!!

Ответить
+31 +
Кацап, 16:35, 18.10

лучше бы "бунтовали" против своих сепаратистов, идиоты. даже война ума не добавила. виноваты не солдаты, а те, кто их обстреливают

Ответить
+34 +
321_, 16:11, 18.10

Конечно, ужасно жить в постоянном страхе. A то, что роSSийские уроды по ночам будут их грабить и жечь, это их не волнует?

Ответить
+37 +
fidel, 16:13, 18.10

не новый метод ГРУ РФ :
раньше провокаторы подбивали местное население бросаться под украинские танки
а теперь подбивают писать требование снять украинские блокпосты,- для того чтобы российские террористы смогли безпрепятственно захватить очередной нас.пункт.
А чтобы у местных такое требование созрело - российские минометы и Грады ``случайно`` перелетают через блокпост в село.
Может нужно Путину написать чтоб он отвел своих осбодителей, как в Минске договаривались -на 15 км.

Ответить
+24 +
Валерий, 16:29, 18.10

Никого не пристрелили? А террористы не церемонились бы! Славянский и Краматорский опыт начального периода конфликта не научил ничему и никого :(

Ответить
+25 +
Русский, 17:16, 18.10

надо ли их защищать?
Может они хотят попробовать "русского мира"!

Ответить
+3 +
серго, 18:15, 18.10

Они требуют,хотелось бы посмотреть как они будут требовать потом у сепоров,те наркоманы долго не думают,расстреляют.

Ответить
+3 +
Евгений, 20:34, 18.10

Отойти армия не сможет, но есть два варианта.
Ели проводить ато правильно, то население необходимо переселить на время боевых.
Все, кто остался сами отвечают за себя!
Если уйти с позиций, то соотвецтвенно с пенсиями вместе! Ну и люди в любом случае попали, так как остаются в буфетной зоне и вопрос кто там будет и какая власть или боевые? Обычно буферную зону минируют и она становится необитаемой...

Ответить