30 апреля 2024, вторник, 18:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
алекс, 18:35, 18.10

Гражданин Северо-Кавказского федерального округа................. Что они курят?

Ответить
+41 +
sdgj, 18:41, 18.10

Вот вам и союз, напоролись.

Ответить
-6 +
oleg, 18:42, 18.10

Ни о чем ............!

Ответить
+58 +
as, 18:43, 18.10

предлагаю устаревшее "дурак на дураке дураком погоняет" заменить на современное "дебил на дебиле дебилом погоняет"..
Ибо у нас как бы союз (не важно какой - экономический, политический...), т.е. границ нет. Следовательно беларус, перешедший границу остается в том же правовом поле, в каком и был. Нелегал в переводе на русский - "вне закона". Какой закон нарушили беларусы, приехавшие в Россею? Разве что только закон благоразумия....

Ответить
+33 +
Падре Роман, 20:37, 18.10

Нас в России за людей не считают и никогда считали. Не нужно так удивляться. Мы для них мясо на стройки, в лучшем случае.

Ответить
+14 +
Виктор, 20:57, 18.10

Как человек, проживший 7 лет в Москве - отвечаю: в Москве даже россиянин без прописки (или регистрации) - нелегал! И если его остановит на улице мент и проверит документы - имеет полное право (по законам Москвы) оштрафовать! Бред, но это там реальность. Поэтому приходилось как все - делать липовую регистрацию и ходить спокойно, не боясь что на улице сейчас остановят и начнут требовать денег.

Ответить
-1 +
Бефар., 19:21, 18.10

всех в даунбас ?

Ответить
+23 +
спец., 19:56, 18.10

Вот вам и союз!!! На бумаге одно, а на деле..... С дураком лучше потерять, чем найти.

Ответить
+17 +
киев, 20:09, 18.10

Вроде как белорусам можно находиться и даже работать в Рашка без разрешения почему тогда задержали?

Ответить
-11 +
для киева, 22:13, 18.10

КИЕВ, типа слышь??? твое начало предложения выдает такого как обычного ссыкуна...ВРОДЕ КАК БЕЛОРУСАМ ))) ну так сиди дома и вроде тепло и войны нет, тока грошей на иномаркху 20 годов

Ответить
+4 +
Панасюк Б.В., 20:56, 18.10

Не "граждане" РБ а ОДИН гражданин РБ. Ничего ему не будет.границы нет и доказать когда он приехал нереально.отпустят.зарегистрируется и всё. Граждане РБ имеют на территории права как у граждан РФ. В маскве и граждане РФ из регионов должны регистрироватся.

Ответить