30 апреля 2024, вторник, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+24 +
серго, 21:06, 18.10

Тупое быдло

Ответить
+1 +
Елена, 21:20, 18.10

И этот несовсем умный судя, по его высказываниям перед телекамерой, Федоров создает движение против 5 колонны в России и за создание свободной, счастливой и богатой Руси? Россия, Россия куда ты катишься? Ты отвергаешь лучших своих граждан и поддерживаешь вот таких пиарщиков как он. Жаль тебя, 100 лет назад сильное государство, а теперь просто большая, но глупая территория.

Ответить
+3 +
Как лизнуть трупный яд двухсотых?, 0:47, 19.10

Похоже не на битву, а на унылое стояние по партийной нужде "как лизнуть путину в самую новороссию". Боюсь, что лизать разлагающийся слив уже поздновато - трупный яд двухсотых всю Россию уже просмердил.

Ответить
+1 +
666, 6:17, 19.10

"Жить богато и счастливо, как всегда жила Русь"... ну и как всегда жила т.н. Русь? Далеко ходить не будем, не будем касаться вопроса как счастливо и богато жила эта территориальная единица при татаро-монгольском иге, в "эпоху строительства коммунизьма". Нет, возьмем более-менее известный отрезок времени 60-80 годы прошлого века. т.н. Русь: жрать нечего, одевать нечего, везде нужен "блат", квартирный вопрос стоит исключительно остро. образование и медицина бесплатные, но в вуз поступить в большинстве случаев тоже нужен блат, нужны деньги.
Донбасс: с продовольствием по сравнению с русью - сказка: колбаса по 2.80, масло, сыр даже в самых маленьких магазинах на рудниках + то, что вырастили сами на плодородных полях, овощи, фрукты, скотинка, сало, яйки. на шахтах и заводах люди получали неплохие деньги, строили дома, правда в шахте опасно и тяжело, но люди "лезли в забой". правда получить квартиру от государства также как и в руси. образование и медицина тоже одинаково.
Перестройка... и т.д. Вопрос: кто и когда на т.н. Руси жили богато и счастливо? т.е. дежурный вопрос:"Кому живется счастливо, вольготно на Руси?"
Если кто-то найдет такой период - Нобелевская премия вам в зубы.

Ответить