27 апреля 2024, суббота, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+10 +
Foliana, 13:14, 19.10

Когда-то много лет назад ныне покойная моя мама,чтобы не потерять работу преподавателя в университете,подписалась против Сахарова,понимая,что он был прав...(((( До тех пор пока мы будем идти против своей совести, у нас никогда не будет жизнь нормальной!!!

Ответить
+5 +
причины депрессии вашей тоже разные, 13:48, 19.10

Сегодня многих в России накрывает депрессия. Мы оказались в ситуации, к которой не были готовы – когда ближайший сосед вдруг стал врагом.
_____________________________________________________
Только у 15 % русских депрессия -за то что ближайшего соседа сделали врагом.
а у 85 % - потому что не получилось блицкриг типа крымнаш- праздник не состоялся, отобрали повод еще раз поблевать рашизмом.

Ответить