27 апреля 2024, суббота, 15:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+94 +
я, 18:33, 19.10

жить в Украине и не признавать законную власть-лучше валите в рашу и там не признавайте российскую

Ответить
+12 +
Владимир, 18:45, 19.10

А какая конечная цель Путина? Поконкретней?Пишешь расплывчато и непонятно!Одни общие фразы?Поконкретней Станислав!Владимир Минск.

Ответить
+15 +
Просто чел, 20:58, 19.10

Владимир, 18:45, 19.10 - +2 + А какая конечная цель Путина? Поконкретней?Пишешь расплывчато
------------------------
Понимаете ли, в чём дело-то. Белковский может и не знать, а может скрывать. Вся правда о современных геополитических телодвижениях России, состоит в том, что Россия в лице кремля трезво осознаёт, что ей никак не удержать Сибирь. В пределах последующих, лет, десяти её неизбежно аннексирует Китай. Поэтому лихорадочно ищутся и захватываются территории для жизненного пространства с учетом теряемых территорий. Захваи исконных русских земель кажется наиболее логичным. чтобы уж совсем без препятствий всем говорить, что Русь - это Россия. Пукин даже, подозреваю, новую столицу хочет сделать в Киеве. Как-то, так.
Все знайте. Перед китаем Россия бессильна. Только она это скрывает, и обижает слабейших.

Ответить
0 +
Свай...йак, 8:02, 20.10

Практически 100, могу добавить - только это не путина план, это план КГБ геополитически. Перенести интересы до Урала и присоединить "назад" СЛАВЯНСКИЕ НАРОДЫ ВОСТОЧНОЙ Европы, что бы потом требовать сотрудничества, от Западной Европы - Мы же ж Яуропа так делает АГЛ, как только "карты" приходят плохие с раздачи мошквбада. Оправдать православие и славянство можно только подчинив Киев - да и собственно народ больше отвлечь нечем, от полного краха.
А то, что китайцы введут "зеленых человечков" вдоль уральского хребта, для защиты своего населения, которое уже целыми городами живет за Уралом - это в школу не ходи.

Ответить
+7 +
Владимиру. минск, 21:01, 19.10

А что не понятно? Разорвать страну Украину на части.!!! И ЕС и украинцы ничего не получат,кроме головной боли. Там Где нет власти,образуется Клоака....оружие,наркота,криминал! Пипец.

Ответить
+27 +
?, 18:48, 19.10

Дело не в том как далеко хочет идти Путин, а в том как далеко ему будут позволять россияне идти, испытывая на себе последствия действий Путина. Экономическое положение и имидж россиянам нравятся, которые для них Путин зарабатывает? Будет еще круче, пусть россияне дальше думают что кому Путин устроит и как это отразится на гражданах России, потому что на войны России остальные будут отвечать войнами в ответ не только против России и Путина, но и против всех россиян, которые позволяют своему государству совершать преступления на межддународной арене и оправдывают их своим менталитетом. Россиянам со своим менталитетом нужно жить в Северной Корее, чтобы не делать зло другим народам и странам. Россияне согласны жить в Северной Корее или будут менять свой менталитет?

Ответить
+5 +
Гость 2, 22:58, 19.10

Если надеятьца что россияне остановят Путина то это глухой номер. Чем хуже им становитца от действий своего сумашетшего фюрера тем больший у них политический экстаз, а как же вот они комуто "показали".

Весной украинцы масово обращались к русским с разяснениями по поводу реальной ситуацыи в Крыму и в Украине, надеясь на их ум, честь и совесть. А что слышали в ответ: крымнаш, а по телевизору Киселёв не так сказал, Путин наше всё, это НАТО во всём виновато и т.д. и т.п. Так что нет у россиян ни первого, ни второго, ни третьего. И если надеятца только на самих россиян, то они и пальцем непошевелят чтобы остановить Путина, даже если он придёт к ним домой и на глазах родителей будет резать детей. Они бессловесные рабы (в основной своей масе) и всё.

Ответить
+40 +
сel, 19:01, 19.10

Как же всё-таки я тебя ненавижу-ху...ло!

Ответить
+26 +
!, 19:38, 19.10

Россияне со своим менталитетом диких зверей хотят командовать чужими народами и странами? Представляете какую жизнь устроила бы Северная Корея соседним народам, если бы у нее были возможности это сделать и ей кто-то позволял бы это делать? Дикие звери должны жить в клетке, а не оккупировать чужие территории и держать своего диктатора в соседней стране. Северная Корея - это самое подходящее место для диких зверей, у которых зверство в менталитете. Россияне не могут Крым вернуть, потому что это для них невозможное действие? Пусть сидят в клетке, чтобы не могли захватывать чужие территории, что для их менталитета возможно и чего может ожидать любое государство, если это присуще российскоме менталитету, о чем они всем рассказывают во всеуслышанье. Они не преступления, оказывается совершают, а живут в соответствии со своим менталитетом. Приступники за преступления, которые совершают в соответствии со своим менталитетом, сидят в тюрьме, а россияне пусть сидят в Северной Корее, чтобы не могли совершать преступления против других стран и народов.

Ответить
+48 +
ЯДвига, 20:00, 19.10

Западные лидеры понимают, что давить на Путина нельзя. Он не подчиняется прямому давлению никогда – будь то давление людей или же обстоятельств. К нему применим метод, который в психиатрии называется эриксоновским гипнозом, когда с пациентом нужно обходиться только по-доброму, иначе результата не будет.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Очень интересное интервью, и Белковскому, конечно же, многие вещи виднее, как политологу, притом, украинскому, но мне со стороны кажутся некоторые его заключения спорными. В частности, приведенный фрагмент. То есть, конечно же, хорошо, что в раскладе учитываются психологические особенности Путина, но мне кажется, что в очередной раз все сводится к тому, что Путин является единовластным вершителем судьбы России, и только от него зависят действия Москвы в украино-российском военном конфликте. Но ведь есть еще и российские олигархи, многие из которых отнюдь не являются его прикорытниками, в отличие от наших, и интересы которых, он поставлен защищать, а не наоборот! И эти интересы вряд ли полностью совпадают с его амбициями. И мне кажется сомнительным утверждение о российской выгоде от падения цен на нефть. Путину сейчас, как никогда, невыгодно сокращение финансирования социальных программ и их свертывание, поскольку это, несомненно, повлияет на его рейтинг не меньше, чем груз-200. А финансирование войны вместо социалки - это уже ни в какие ворота! А кроме того, я доверяю своим глазам: Путин не производил впечатления победителя в Милане, он был не уверен в себе и суетлив, что ему раньше было совершенно не свойственно, зато постепенно, похоже, становится его обычным состоянием. И это никак не соответствует лаврам победителя. В общем, думаю, что ему очень нелегко, и вряд ли уже станет легче. Хотя Белковский прав: бить в литавры украинцам, конечно, не стОит, до окончания всех передряг им надо сохранять алертное состояние.

Ответить
0 +
secrus, 1:29, 20.10

Да не "спорными", а прсто дурацкими!
"К нему применим метод, который в психиатрии называется эриксоновским гипнозом, когда с пациентом нужно обходиться только по-доброму, иначе результата не будет."
"По-доброму"! Ну да, конечно... что у него - кровь не течет? ))

Ответить
-36 +
Ден, 20:34, 19.10

Помнится и Гавайи были русскими в 19 веке...пока пиндосы не подкупили местного князька....
Так что у русских большой полет для фантазии. Будет сила - вернут всё себе.
Ну а у белорусов - Вильно. Бывшая столица, как никак.......
У литовцев Вильно ни когда не был столицей.

Ответить
+19 +
Slava, 20:37, 19.10

В нынешнем состоянии экономика и финансы Донбасса приходят в такой упадок, что без прямой поддержки России регион просто не сможет существовать. Своего сельского хозяйства Донбассу не хватит в любом случае, поставлять "гумпомощь" придётся на постоянной основе. Но это не может остаться незамеченным для россиян, в том числе для их кошельков. Поэтому полагаю, что очень скоро мы станем свидетелями лозунга "хватит кормить Донбасс" — от оппозиционных политиков на митингах и до простых людей. И поддерживать его будут не националисты.

Ответить
+27 +
Зося, 20:45, 19.10

Путляру імперыі, рускага міра і Кабаевай паказалася мала. Захацеў кіраваць усім светам. А гэта цэлая планета Земля. Ці не надарвецца ён такі малы і пляшывы ад такой ношы!

Ответить
+11 +
Vic, 21:14, 19.10

Эриксонианский гипноз - это гипноз без погружения пациента в сон. Так что Путина при нем можно называть дураком совершенно спокойно. К сожалению, это дурак с ядерной дубиной и золотом партии, которое пошло на подкуп пропутинских политиков в Европе.

Ответить
+13 +
sfjg, 21:35, 19.10

Содержание Донбасса должна оплатить РФ, как виновная сторона.

Ответить
+10 +
да, 21:45, 19.10

всегда у власти ироды

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida., 23:38, 19.10

да, 21:45.
Не пишите глупости . Во многих странах власти очень даже внимательны к Гласу народа, потому как иных вариантов нет .
Ну, а Беларусь ! Кто виноват, что вы позволяете безродным хамам и казнокрадам управлять собой ?

Ответить
-2 +
дядя, 22:40, 19.10

Спасибо,Станислав! Практически со всем согласен.

Ответить
+1 +
макс, 23:08, 19.10

Станислав Белковский: Украина - не конечная цель Путина.
его конечная цель - Гаага !! мы в курсе...

Ответить
0 +
Потап, 23:11, 19.10

«Подготовленный нами рапорт Комарова и выступления членов экипажа на Красной площади забракованы. Москва еще вчера вечером намекнула, что заголовок рапорта (обращение к Хрущеву) будет другим. А сегодня утром мы уже официально узнали о смещении Хрущева и о назначении Брежнева Первым секретарем ЦК КПСС, а Косыгина — председателем Совета Министров СССР. Это событие ошеломило нас. Я знал, что Хрущев делает много глупостей (культ, семейственность, непрерывные оргии, звания Героев Советского Союза — иностранцам, путаница в международных отношениях, пренебрежение коллегиальностью и так далее), и был уверен, что он «влипнет» в историю и никогда не займет в ней место, подобное тому, какое заняли Ленин и Сталин, но я не думал, что он сорвется так быстро. Брежнев, Суслов и Косыгин проявили большую смелость и перехитрили одного из самых хитрых людей современности. Смещение Хрущева можно только приветствовать — это благо для СССР и лагеря социализма, — но глупо не видеть, что подобные перевороты наносят ущерб авторитету нашей политической системы. Нашей стране не хватает твердых конституционных законов. Вредно, когда министры и «вожди» сидят в своих креслах по 20–30 лет. Необходимо и в партии, и в правительстве менять руководящих лиц через каждые 4–5 лет и никогда повторно не назначать на одну и ту же должность. Если такого твердого порядка не будет, то вельможи, князья и царьки будут расти, как грибы.»
(из книги Каманин Н. П. Скрытый космос. (в 4-х кн.). — М.: Инфортекст-ИФ, 1995-97.)

Ответить
-1 +
леонид4624, 2:19, 20.10

При наличии деннжных средств, на личных счетах, при массовом сокращении не только в России но и в рамках СНГ с последующим оброзованием новых союзов,/ назовем религией/ основная задча сохранить свои счета.
Военный конфликт лишь отвлекает и создает путанницу в делах.
По поводу цели правительства России не только ее, определено содержанием китайских инвестиций, жить в долг, расплата сырьпвыми рессурсами. Особое внимание Сибирь, можно сказать, что они потерялии ее.
А поводу американцев они лоханулись, Оказав помощь Украине, избежсли бы события в Турции, а таа же противостояли бы распространению биохимтческого оружич, занчвшись экологией Украины.

К тому же Украина интересна с точки зрения уфологических иследованиц, речь идет оноевом ковчеге, предположительное местонахождение Украина Турция.
Извините, понесло

Ответить