27 апреля 2024, суббота, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+113 +
Украинская нац.кухня., 22:03, 19.10

Придется Лиде варить борщ, в качестве, так сказать, альтернативы...

Ответить
+8 +
umanoldas, 22:15, 19.10

Может Ермошина именно на это и намекает, что выборы в Беларуси дурдом и она не имеет отношения к фальсификациям. То есть не она проплачивала экзит-пулы.

Ответить
+119 +
Sергей, 22:18, 19.10

Ермошину не позвали наблюдать за выборами в Украине
-----------------------------------------------
Хватит того, что нам от ее вида бл@вать (извините за мой французский) хочется. Украинцам это точно не надо.

P.S. Дорогая Хартия! Ну не "постите" ее лицо, чуть не сказал рожу в статьях! Очень прошу. Перед рабочей неделей такие ужасы совсем ни к чему.

Ответить
+62 +
Мальвина, 22:26, 19.10

а всё потому,что так и не научилась варить украинский борщ
с галушками...)))) хотя других поучала... ;)

Ответить
+77 +
этнический белорус, 22:30, 19.10

если лида посчитает, то в Украине победит шос.

Ответить
+36 +
Я, 22:31, 19.10

Нех ей там делать , пyсть борщ варит дома и сосйот мyжy!!!!
А там своих наблюдайтелей хватит , kоторые "всё правильно с наблюдают"

Ответить
+71 +
pol, 22:33, 19.10

Нечего там делать Лидке-борщеварке и рифмоплету маразматичному, а то с их подсчетами на Украине чавелла шкловская победит с 95% голосов !!!
Да еще Лидка начнет украинцев борщ учить варить - так это вообще курам на смех !

Ответить
+41 +
малик, 22:33, 19.10

Ермошина Ермакова.. да за что нам это ярмо, на шеи страны ?

Ответить
+1 +
undos, 12:47, 20.10

Ермошина Ермакова.. да за что нам это ярмо, на шее страны ?
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
А все за то же, за 1994 год и безразличие к свое судьбе, судьбам своих детей и внуков и своего государства, которое чкловское колхозно-воровское чудище уже прихватизировало в свой карман. За холопство и холуйство.

Ответить
+93 +
ЯДвига, 22:41, 19.10

ЦИК Беларуси не примет участия в наблюдении за досрочными выборами в украинский парламент 26 октября.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Значит, выборы будут честными! А Ермошина пусть не расстраивается: ее в Боливию на выборы пригласят. Там экзотика, анаконды, джунгли и очень много диких обезьян: Ермошиной будет уютно, в отличие от Украины.

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 23:22, 19.10

Анакондов жалко! После визита гармошкиной, анаконду придётся в Красную Книгу" заносить!
Бедный Удаффчег!

Ответить
+1 +
я, 8:34, 20.10

Значит, выборы будут честными! А Ермошина пусть не расстраивается: ее в Боливию на выборы пригласят. Там экзотика, анаконды, джунгли и очень много диких обезьян: Ермошиной будет уютно, в отличие от Украины. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------И будет ей кого поучить борщ варить! )))

Ответить
+1 +
избиратель, 22:52, 19.10

Пускай это чмо забирает крымнаш. Там такие нужны. В Беларуси она успешно помогает строить русский мир. Путину уже пора давать ей орден сутулова.

Ответить
+4 +
321_, 22:55, 19.10

Пусть едет наблюдать в ДНР и ЛНР, вот там ее опыт будет очень кстати и ей будут рады.

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 23:11, 19.10

Сейчас Украина приняла решение, что государства и международные организации, которые хотят наблюдать за выборами, сами подают заявки", - объяснил Лозовик.

Цивилизованный подход... Хочешь , интересно , приезжай . И ЗА СВОЙ СЧЁТ !
+ В Украине 26-го ВЫБОРЫ ! Там считают "голоса" избирателей...
У нас же В Беларуси Избирательный Фарс, организованный БЫДЛЯКОМ -лукашенко, ермошиной,лозовиком, а непосредственные исполнители --- подчинённые непосредственно диктатору председатели гор( рай) исполкомов.... Правда есть на этом "спектакле" и "декорации" --- это оболваненные ГЕББЕЛЬС-ТВ избиратели..Они наивно думают что они кого-то выбирают...А выше перечисленные "организаторы" преступления уже давно всё "нарисовали"... Если бы у БЫДЛЯКА-лукашенко был рейтинг 90 процентов как он недавно объявил, он бы провёл честные, прозрачные и справедливые выборы и был бы признан европейскими странами, а не только закрывающим "глаза" на фальсификацию Гитлером Виссарионовичем путиным..

Ответить
0 +
Ягор, 23:24, 19.10

Дык калі яе пусціць на Ўкраіну, то там нават Януковіч можа стаць прэзідэнтам, не кажучы ўжо пра партыіі рэгіёнаў і камуністаў.

Ответить
0 +
х, 0:10, 20.10

Мисис Ужас не позвали )))) Как такое чудовище можно вообще куда то позвать ? Кому эта мерзость может понадобится ? Если только снятся в самом ужасном ужастике без грима , грим не нужен природа постаралась от души )))))))

Ответить
0 +
sas, 6:26, 20.10

Значит, выборы будут честными! А Ермошина пусть не расстраивается: ее в Боливию на выборы пригласят. Там экзотика, анаконды, джунгли и очень много диких обезьян: Ермошиной будет уютно, в отличие от Украины.
Ответить
На пальму, на пальму, на пальму борщеварку. Пускай там скачет по веткам, считает кокосы и голоса обезьян. Только там ей и место

Ответить
-3 +
Савва, 7:05, 20.10

Что там Ермошиной делать? Главное , чтоб ппозвали американскую дуру Псакии самую близкую подругу и не забылии американку Нуленд. Она ппрыгала на майдане, а отвечаеет сейчасП утин. Не забудьте позвать америкоса Байдена с его сынком наркоманам, которого Байден во время майдана успел пристроить в Украине недаром от америкосов вся зараза по земле рсползается .Это и жуки колорадские и СПИД, а наркомания для них святое, а ихгейразвращенность! Украинцев руководство новоее уже приучили к однополой развратности, а что будет дальше....Теперь америкосы мужики смужиками сношаются как макаки в клетке, а скоро когда натовские базы будут на Украине , украинцем не надо будет ездит на зароботки в Россию. Геейприидурок Яйценюк недаром стенку делает жл границы. Украинцы мужики будут гейнатовских вояк сексом ублажать и платить будут много, ато у себя они негров использовали. Радуйтесь мужики украинцы! Дешево и сердито . Выборы для вас то что хотели. Нобелевский убийца народов Обама все зделает . Ведь Кончита для него и его окружения идеал женщина.Тьфу 1озорише.. Докатились славяне ,,,

Ответить
+1 +
Владимир, 7:19, 20.10

А кто она такая чтоб ехать в Украину?Подстилка коммунистическая!Скоро так называемые выборы в Белоруссии вот пусть подтасовывает на 90% за палача нации Лукашенко! У кого не спросишь на улицах в Метро в автобусах все против! Но он впереди 90% Одного не пойму зачем эта видимость?При фашизме?Власть он не отдаст! Его, и его сыновей, и всю вертикаль власти законодательную, и исполнительную сразу повесят!Владимир Минск.

Ответить
0 +
лукаШок, 7:25, 20.10

где-то проскользнуло, что ермошина не является гражданином Беларуси, прописана в Калининграде, вывод, она, засланный российский агент. Зачем Украине, лишний наблюдатель от кремля, там ещё от своих не избавились. Так что, граждане Беларуси, задумайтесь, кто ведёт подсчет голосов на Выборах, пока в нашей стране.

Ответить
0 +
житель, 8:13, 20.10

Как же эти колхозные,тупые морды надоели.

Ответить
0 +
alex-2, 8:43, 20.10

Ну, что Ермошиной там делать? По части манипуляций у неё надо поучиться. А на Украине видимо всё будет просто, а именно: голосование, аккуратный подсчёт голосов и объявление результатов. Скучно и неинтересно ей там будет

Ответить
+3 +
Алексей, 8:44, 20.10

Да она сразу после границы не вылазила бы из туалета.

Ответить
0 +
Вит Беларусь, 0:27, 21.10

Уродина , пусть борщ варит плешивому...!!!

Ответить