27 апреля 2024, суббота, 11:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+71 +
конечно, 22:50, 19.10

Конечно виноват режиссёр (кто же ещё), он должен был попросить говорящую голову шАмиля сказать "пУтин ху#ло". Стал бы (шамиль) героем, а так, одним ху#ло стало больше.

Ответить
+62 +
большой теннис, 23:06, 19.10

режиссёр попросил так сказать ? а что у Тарпищева уже своих мозгов нет ? стареющий Чесноков - не позорься,понятное дело,хотел лизнуть куратора,но совесть то нужно иметь !?

Ответить
+93 +
as, 23:06, 19.10

"Я знаю Шамиля Анвяровича 40 лет, он очень тонкий дипломат,"
===================
"тонкого дипломата" попросили сказать в эфире гадость, он согласился. Но комментс...

Ответить
+75 +
Дмитрий, 23:07, 19.10

Значит дурень вдвойне. Я думал так ляпнул, в качестве экспромта. А тут заранее знал текст и не подумал о последствиях. Ургант-то скоморох, у него работа такая, а президент Федерации должен головой думать прежде чем языком чесать.
П.С. В качестве госчиновника такими шуточками безнаказанно может разбрасываться только придворный шут Жириновский.

Ответить
+75 +
почти беларус , 23:09, 19.10

тупорылый ватник как и 90 процентов параши вместе с его оправдателями

Ответить
+4 +
Игорь Ворожбянов, 23:57, 19.10

Обычный трусливый, русский хам ... Нагрубил, а теперь все кроме него виноваты ...

Ответить
+3 +
Sergej, 0:17, 20.10

Дикая страна, где не ценится мастесрво , труд, интеллект. Когда же ты сгинеш.

Ответить
+6 +
Bormotut, 0:21, 20.10

Ага-ага, вечная тема:
Меня заставили! У меня отобрали паспорт! (с)

А своей головы не было на плечах у этого "шахматиста" чтобы просчитать хотя бы один неверный шаг?
Прости, Шамиль, но боюсь что после подобного "пука" тебе мало-кто из теннисного мира руку подаст.

Ответить
+2 +
Mike, 4:19, 20.10

Nechego bilo Tarpischevu poddakivat' tomu idiotu i seksistu. Nado bilo podnyat'sya i uyti ili skazat' emu, chto bi prekratil ego durackiy sarkazm. Tak ili inche vlip muzhik. :) Vot durak...

Ответить
0 +
диван, 4:56, 20.10

Да любой дошкольник скажет что они на роботов больше похожи чем на людей.
Это не рассизм, это какая-то межвидовая неприязнь между людьми и роботами.
(кто недоволен может сколько угодно кидать в меня капустой и орать что я белая свинья, это абсолютно не заденет ни меня, ни других нормальных людей)

Ответить
+3 +
Дмитрий Петров, 7:30, 20.10

Надо его без визы в США и ЕС оставить. Чтобы этот РОССИЯНИН думал впредь, что говорит.

Ответить
+1 +
фейеноорд, 8:48, 20.10

вообще, не въезжаешь, "братья вильямс", это о чём? если по поводу винус, как грится, о вкусах не спорят, то серена, я извиняюсь, с размером доек дета 4-5 и - "брат вильямс"?)) ну-да, видать у старпера ти со зрением, ти с либидо уже хреновато...

Ответить
+2 +
Йопт, 10:16, 20.10

будешь держать зверька за зубами! И еще 25 килобаксов выплатишь, вата с ушами!

Ответить
+8 +
идеолог, 10:51, 20.10

Обычная проблема обычного ватника: его попросили сказать фигню и он сказал.
Этого попросили сказать "братья Уильямс", того попросили сказать "украинские каратели", вон ту ведущую новостей попросили сказать "киевская хунта".
Всех вас, уродов, попросили.

"Бургомистр: Меня так учили.
Ланцелот: Всех учили. Но. зачем же ты оказался первым учеником, скотина этакая?"

Ответить
+1 +
Ага, 23:48, 20.10

Маскали, вон из Украины!

Ответить