27 апреля 2024, суббота, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+2 +
Макс, 22:57, 19.10

Странное фото: -ты лодку видишь?- нет.- а она есть))

Ответить
+2 +
Снайпер, 21:04, 20.10

О чем ты! С первого взгляда видно,что это российская ПЛ, даже экипаж с флагом и торпедами ВМФ РФ видать....Курят и фиги показывают....Шведы чет совсем люд за лохарей держат...

Ответить
+1 +
вася, 22:57, 19.10

Может это Неси до Швеции долыл.Вроде похож по фото.

Ответить
0 +
чумной доктор, 17:56, 20.10

помните смешную фотку панически плывущего путина)))?

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 23:13, 19.10

Шотта в рашке вся военная техника, как зайцы-беляки : ближе к зиме цвет на белый меняют.
Белые Камазы, белые подлодки!

Ответить
+1 +
ввв, 23:15, 19.10

У Лох-несского чудовища фото и то качественнее

Ответить
+1 +
Буч, 23:16, 19.10

По фото ничего не ясно . И почему подлодка так близко к берегу в таком мелком заливе ?

Ответить
0 +
ДМБ, 23:22, 19.10

Видишь суслика?Нет? А он там есть.

Ответить
-2 +
freedom, 23:23, 19.10

Так там не тонуть,там сдаваться пора.(ру SS кие не сдаются)

Ответить
+1 +
Dima RB, 23:25, 19.10

Несси????

Ответить
0 +
cel, 23:30, 19.10

Это Рос Несское чудовище!!!

Ответить
+1 +
Браво шведы!!!, 23:31, 19.10

Вот теперь все ясно. Это неопровержимое доказательство. Теперь России не отвертеться.

Ответить
+1 +
Гена, 23:32, 19.10

Или это лохнесское чудовище??? :)

Ответить
+1 +
а1, 23:34, 19.10

А што цікава на гэтым малюнку мы павінны бачыць акрамя вады?

Ответить
0 +
Ya, 23:38, 19.10

Точно Несси...)

Ответить
0 +
sati, 23:38, 19.10

ta ne perezhivaite!
eto 4udovishe a-lia loh-ness'koe vylezlo 4eshuju progret'...
ne otvlekaemsia-havaem der'mo.

Ответить
+1 +
белорус, 23:43, 19.10

так это щука пукнула,судя по фото

Ответить
+1 +
соколиный глаз, 23:55, 19.10

три лодки)

Ответить
+1 +
Украинец, 0:02, 20.10

Что то я ничего не вижу.Подскажите где объект.

Ответить
+1 +
Sh, 0:05, 20.10

Сразу видно, что российская подлодка...

Ответить
-3 +
Кап три, 0:32, 20.10

А что эти бл*ди с 20-ю термоядерными ракетами "Булава" на борту делают на столь малом удалении от береговой линии шведского фьорда?

Наверное, они в Швецию "случайно попали", типа как вездесущее жидкое гано, вытекающее из путинского унитаза.

Ответить
+5 +
modern, 0:58, 20.10

О да, очень убидительное фото!
Мда, весь экипаж аж видно

Ответить
+2 +
1, 1:09, 20.10

По-моему шведские военные просто издеваются.

Ответить
+2 +
Minski, 1:30, 20.10

No comments - если на снимке Российская подводная лодка то пусть дальше ищут этот гидроцикл :))))))))))

Ответить
+1 +
Мироныч, 2:45, 20.10

Да, да! На фотографии типичная подводная лодка.

Ответить
+2 +
Игорь, 3:31, 20.10

На фото реально видно- утонула неисправная российская подводная лодка.

Ответить
0 +
freedom, 3:46, 20.10

Вопрос Ху-лу ///Где ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ ВМЕСТЕ С БУЛАВОЙ?ОТВЕТ-ТАМ ГДЕ И КУРСК.На дне.

Ответить
+2 +
Катя, 6:14, 20.10

Сложно сказать по фото подводная это лодка или сбитый боинг

Ответить
+3 +
Вассэр, 6:15, 20.10

Мнимое доказательство.Ничего не разглядеть. Это вроде как водолаз пузыри пускает.

Ответить
0 +
Алина, 6:54, 20.10

Вы шутите? Это фото и есть доказательства? Фото лохнеского чудовища и то четче.

Ответить
-3 +
YURY, 7:15, 20.10

Точно, "Дмитрий Донской"!

Ответить
-1 +
zxpirate, 7:23, 20.10

Это же несси!

Ответить
+1 +
ааа, 8:07, 20.10

Это ж Несси с ЛОХнесса заблудилась.

Ответить
+1 +
!, 8:19, 20.10

Долбанули бы хорошо по заблудившейся подлодке, а потом бы и смотрели кто там сидит (вспоров брюхо)...
Сразу же бы всплыли

Ответить
-1 +
Вита, 8:27, 20.10

Так она вроде на поверхность всплыла ,а не тонет ))))

Ответить
-1 +
Живу за углом овощного, 8:43, 20.10

Русские снова в отпуске заблудились? ГЛОНАСС подводит.

Ответить
0 +
зая, 9:21, 20.10

От берега 250-300 метров! Кто то ВРОТ!?

Ответить
+2 +
Бывший русский, 9:38, 20.10

"Особенности национальной рыбалки осень 2014"

Ответить
+1 +
Шура першы і апошні, 9:45, 20.10

Люди, интересующиеся уфологией, знают о феномене НПО - неопознанных подводных объектах, которые иногда попадаются на радары судов. Известно, что Швеция не раз в 80-е высказывала притензии СССР по поводу подводных лодок, заплывающих в территоральные воды Швеции, дело доходило до крупных дипломатических скандалов, но СССР ни разу не признал нарушения! Когда СССР развалился сии скандалы должны были прекратится, но эти объекты так и продолжали плыть! Плыли всегда по одному и тому же маршруту, шведским кораблям береговой охраны ни разу не удалось их индефицировать, т, к не могли угнаться за ними. Ну а сейчас инопланетяне вдруг заговорили на чистом русском языке, на том же языке, что и зеленые человечки, высадившиеся в Крыму, Путлер долго не мог признать в сиих гуманоидах своих братьев по разуму:-) ! Вот они нацелились на Швецию!
А если серьезно, путлер вернул россию в состояние середины 80-х, мир снова в состоянии холодной войны, подлодки, самолеты стратегической авиации опять пугают запад, а русские военные сбивают гражданские самолеты. И та же ложь, и таже пропаганда льется из зомбоящика!

Ответить
0 +
111, 11:00, 20.10

Купили лодку в военторге и заблудились

Ответить
-1 +
Aleksandr, 12:00, 20.10

eto lonnesskoe chudovishe

Ответить
0 +
Zorro , 12:06, 20.10

Заблудились

Ответить
0 +
888, 14:36, 20.10

НУ да.. ничего не видно.. А должно? Ведь что русская лодка только предположение.. и даже если терпит крушение не всплывет..об экипаже там и речи не идет, это не корабль.но это ведь подлодка.. Если дала течь, разрешение на всплытие нет..значит будет на дне...до приказа командования или в балохоне. и на фото всего лишь пузыри воздуха, которые вытесняются водой из затопляемых трюмов и отсеков.. Если бутылку опустить в ванну с открытой пробкой тоже самое будет. воздух пойдет на верх.. это мое предположение..

Ответить
0 +
Я угадал?, 19:54, 20.10

888 это псевдоним? Настоящее имя Капитан Очевидность?

Ответить