27 апреля 2024, суббота, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+43 +
кац, 7:00, 20.10

Белорусские люди все сильнее ненавидят Лукашенко

Ответить
+34 +
6666, 7:19, 20.10

белорусские «ультрас» все сильнее ненавидят Лукашенко
---------------------------------------------------------------------------------
Не только ультрас. Его уже ненавидит большая часть граждан страны. Хотя он недавно заявил, что его поддерживает 90% населения. Между прочим этой цифрой он дал понять, что за него "проголосует" 90%. ЗАТЕМ ПО ЕГО "ПРОСЬБЕ" ЛИДКА НЕМНОЖКО УМЕНЬШИТ ПРОЦЕНТ ДО 89.9%.

Ответить
+36 +
пенсионер, 7:20, 20.10

не только ультрас - его ненавидят и простые пенсионеры .

Ответить
-27 +
Nestor, 8:00, 20.10

Как будто от этой ненависти что-то изменится к лучшему.))) Лучше бы учились любить по настоящему.

Ответить
+16 +
jorjo, 8:21, 20.10

Пуцін Ху%ло - тое, што нас аб'ядноўвае.

Ответить
+26 +
Вадим, 11:54, 20.10

Как её назвали на стадионе "Сустрэча братоу"! и ведь, действительно, Украина нам ближе, чем Россия. А после поездок это понимаешь еще больше. Увы, но спорт и политика объединились, но в Беларуси нужно использовать любую возможность выразить своё мнение! Вот он "электорат и 80%"! Плешивый всего боится и знает. что будет в Беларуси революция и что его уберут всё равно.

Ответить
-4 +
Mac, 12:11, 20.10

Оооо! Да как же это важно! Если к ним добавить еще таких антисоциальных элементов как синева дворовая, так строй точно канет!

Пацаны которые живут в каком-то своем мирке, где важно пойти куда-то на специальное поле чтобы дать таким же олухам в тыкву а все объясняется любовью смотреть как еще десяток олухов бегает за мячиком за деньги. И их отношение к лучазарному имеет значение? Дальше тузанья с такими же дебилами из омона дело не пойдет и никода не заходило.

Le monde что-то измельчало.

Ответить
+25 +
шурка, 13:44, 20.10

Пути Господни не исповедимы: Кто бы мог подумать что СССР рухнет ,распадется . Все может быть Все во власти Бога

Ответить
+6 +
Алина. Минск, 0:54, 23.10

Где записывают в "Белорусские ультрасы" , чтобы приумножить ненависть к Путлеру и его банде ?

Ответить
-11 +
FCnaftan, 1:03, 24.10

Сам являюсь фанатом ФК Нафтан, мне 26 лет. Я был на сотнях потасовок.
не знаю ни одного человека, который против г-на Пу.
Украинская пропоганда преувеличивает, нет, ну может там Гомельские ультрасы .. фиг знает.

Ответить