5 мая 2024, воскресенье, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+91 +
Печаль, 8:22, 22.10

Люди всегда были и будут всего лишь пушечным мясом для удовлетворения ублюдочных интересов сильных мира сего. Люди, не допускайте к власти убогих!

Ответить
+21 +
rockdapump, 8:22, 22.10

моряков на "курске" было жалко. этих - нет.

Ответить
+37 +
Роман, 8:26, 22.10

Насколько я понимаю шпионской лодке запрещено подавать сигнал бедствия. Погибнем но себя не обнаружим. А может экипаж грохнул капитана с куратором ФСБ и сам подал сигнал.

Ответить
+50 +
О-О, 8:26, 22.10

кремлевский спрут везде
пора мочить его в его же сортире

Ответить
+137 +
NEK, 8:26, 22.10

Есть такая фраза, автор которой великий кумир ватников: Бабы еще нарожают. Парадокс, но в Рашке которая везде кричит что она духовная противопоставляя себя бездуховному Западу человеческая жизнь не стоит и ломанной копейки. В чем тогда эта духовность ?

Ответить
+18 +
Пётр, 10:43, 22.10

Выжрав литр плакать под цыганову и любэ

Ответить
-39 +
Вита, 8:40, 22.10

А че за лодка с 10-ю человеками экипажа ?

Ответить
+6 +
Apulaza, 9:29, 22.10

Тритон-НН

Ответить
0 +
ф, 16:01, 22.10

тритон это беспилотник робот это или мини лодка или средних размеров с облегчённым экипажем

Ответить
+3 +
Евгений, 10:49, 22.10

Nautilus Pompilius

Ответить
+30 +
ёрш колючий, 9:01, 22.10

Похоже на правду.

Ответить
+21 +
Подлодку у берегов Швеции ждет судьба «Курска», 9:03, 22.10

И хер с ней.Меньше ваты-чище на Земле.

Ответить
+6 +
Суровый, 10:13, 22.10

Совершенно не жалко (если это вата). К рашистам в последнее время - отрицательный кредит доверия.

Ответить
-70 +
Опять , 9:07, 22.10

Вроде бы поутихли, и снова. Да нет никакой сумбарины, а если и есть, то точно не российская.

Ответить
+21 +
Снова, 9:52, 22.10

Ну да. А "Нашей подлодки там не тонет", "Курск" всё-таки тонет, но мы сами справимся", "Ну так и быть, прошло уже 4 дня, мы готовы принять вашу помощь". Ну и наконец: "Она утонула".

Я не знаю, есть там ваша подводная мусоровозка или нет, но заявления, что никого нет ТОГДА поначалу были такие же.

Ответить
-64 +
Правда, 9:11, 22.10

Как насчет признака голандии?

Ответить
+12 +
гы, 11:46, 22.10

голландская лодка не тихарилась бы.какой смысл?

Ответить
+8 +
Опять, 12:25, 22.10

Во-первых, голландской подлодке нет смысла там скрываться.
Во-вторых, та голландская подлодка, на которую вы, ватники всё киваете, легко "нашлась" в Таллине (даже с фотками), а технологии, позволяющей быть одной подлодке сразу в двух местах еще даже в НАТО не изобрели (для ватники намекаю: это был сарказм).

Ответить
+9 +
Суровый, 9:19, 22.10

...Она утонула...как сказал путя про Курск

Ответить
-7 +
Олег, 9:20, 22.10

Вы сначала определитесь кого эта лодка, и есть она вообще, а потом и делайте предположения.

Ответить
+11 +
Игорь, 12:27, 22.10

Вот найдут, тогда и определяться. Или у вас русских по стандартной пьянке сначала "определяются", а потом уже выясняют, кто там на самом деле?
Вы и Боинг так сбивали: сначала "определились", что это "украинский транспортник", а потом уже ... Впрочем что вы сделали "потом" уже весь мир знает.

Ответить
0 +
Олег, 18:07, 22.10

Я белорус если что

Ответить
-7 +
Снова, 10:01, 22.10

Норвежцы уже сказали что это был вброс со стороны их сми, Никакой подлодки там нет. Да и у рф не подлодок такого класса уже давно.

Ответить
-7 +
Евгений, 10:02, 22.10

И правильно сделают... Только не найдут они её, она в Роттердаме как 3 дня назад!

Ответить
-2 +
Minski, 10:05, 22.10

Не ну вот откуда такие эксперты берутся?
RE> - Помните Карибский кризис, когда были подбиты три подводные лодки?
Кризис помним, сбитый U-2 над Кубой тоже помним, а вот что подлодки были американцами торпедированы что то не припомним, нет таких данных и у американцев они тоже не в курсе что торпедировали на кубе советские подлодки.
Как говорится кто то урот. Да и по нескольким другим заявлением к эксперту много вопросов.

Ответить
+9 +
Роман, 10:33, 22.10

Вот истинное лицо-рожа россии. Человеческая жизнь должна быть превыше всего! Да чёрт с ним! Шуму было бы немного, извинились, сказали мол заблудилась лодочка, не в те воды вошла. Но спасти людей!!! Да даже признаться, что шпионила она там... Не платить цену жизни своих людей, моряков! Но нет, эта страна не такая... Мерзость вонючая...

Ответить
-3 +
Киев, 14:06, 22.10

А если они там ядерные мины устанавливали? Это война. Так что жертвы оправданы

Ответить
+8 +
Алина. Минск, 13:57, 22.10

И Россию с Путиным ждёт судьба Курска!

Ответить
+2 +
Ян, 19:28, 22.10

РУСКIЯ ДОХНУТ- СВЯТА НА ДУШЭ! ХАЙ КОЖНЫ ДЗЕНЬ БУДЗЕ ТАКIМ СВЯТАМ.

Ответить