26 апреля 2024, пятница, 7:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
москвич, 18:02, 23.10

>> просим с пониманием относиться

Да уж ясное дело относимся с пониманием )))) Просто приудивились слегка.

Ответить
-9 +
Василь, 18:14, 23.10

Похоже профессионалов не осталось ни где, пограничники путают журналистов,военные ядерные боеприпасы от обычных отличит не могут и т. д..

Ответить
+45 +
слесарь, 18:35, 23.10

Иногда лучше перебдеть чем недобдеть.

Ответить
+9 +
Игорь, 20:25, 23.10

У вас десантники на 100 км промахнулись мимо своей границы, а лошары из Бука пассажирский лайнер сбили и ничего - про отсутствие профессионал у вас в Раше вы не жалуетесь.

Ответить
+51 +
енот, 18:16, 23.10

Евгений! Извини! Бес попутал! Добро пожаловать в Украину!

Ответить
+29 +
Славик, 19:39, 23.10

Это мелочи ... Вот не повезло тому у кого фамилия Путин !!! А если ещё и Вовой зовут - то полные кранты ... Ишо и отмутузить погранцы могут ...

Ответить
-10 +
угу, 21:23, 23.10

3а 300 гривен еще станцуют и споют и ваще без паспорта пропустят.Проверено.

Ответить
+4 +
Жора, 20:25, 23.10

А кроме фамилии и имени пограничники ничего не смотрят? Ни фото лица, ни отпечатки пальцев, ни биометрические данные, которые так давно грозятся ввести?
Если так то я должен мочить всех мужиков с фамилией лукашенко как терминатор мочил всех Сар Коннор?

Ответить
+4 +
сосед, 22:39, 23.10

Пусть лучше смотрят там где по 300 Камазов проходят

Ответить
+10 +
dad, 22:55, 23.10

Этот Киселев нормальный. А лысому с такой же фамилией - дюбель в голову.

Ответить
+3 +
kvuchak, 0:09, 24.10

даа....!хиба може Украина выкарабкаться с такими чиновниками?...Перепутать такую глыбу- ЕВГЕНИЯ КИСЕЛЁВА(какой ещё журналист сделал больше для разоблачения российской империи??????) с пприспособленцем-подпевалой дмитрием киселёвым.Ну и уровень,ну итупость................

Ответить
-3 +
Гена, 7:58, 24.10

Этого соплежуя и по пьяни трудно с кем бы то ни было перепутать.

Ответить
-1 +
lex, 11:43, 24.10

У них методика работы новая. До обеда пропускают лысых Киселевых, обросших - заворачивают, после обеда - наоборот. Наступление обеда можно простимулировать.

Ответить
+1 +
Ромашка, 14:16, 24.10

Все люди ошибаются, но только дурак упорствует в своей ошибке. Умный, когда поймет, что ошибся: извинится, сделает вывод и пойдет дальше. Дурак - сделает из мухи слона, и будет 3 недели будет переливать из пустого в порожнее.

Ответить