3 мая 2024, пятница, 19:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+315 +
ёрш колючий, 9:04, 26.10

В Добрый Путь вам Украинцы! Выберете СВОЙ ПАРЛАМЕНТ!

Ответить
+155 +
За Беларусь i Украiну!!!, 12:16, 26.10

Жадаю Украiне выбраць адказны, праукраiнскi, супрацькацапаускi парламент. Слава народу Украiны! Смерць акупантам i здраднiкам!

Ответить
+66 +
авппрку, 18:11, 26.10

Примечательно низкий процент, голосующих за коммунистов...Это в Украине уже тренд...А вот в России они (коммунисты) еще умудряются одурачить народ....Правда и народ в России верит обещаниям власти...

Ответить
0 +
обозреватель, 23:37, 26.10

Рад за Яценюка....Если сможет озвереть(жесткая борьба с коррупцией,брать ответственность на себя , а не жевать сопли и бегать на консультаций к фрау за парк беспилотников) будет прекрасный президент...

Ответить
+228 +
Народ, 9:08, 26.10

Удачи Украина!!!!!! Все таки первые справедливые выборы.

Ответить
+166 +
лада рябина, 9:08, 26.10

Поздравления украинцев с выборами! Всех водителей С ПРАЗДНИКОМ! и УДАЧИ на дорогах

Ответить
+135 +
Земляк, 9:23, 26.10

Переконаний, що незабаром пройдуть вибори в Криму та в Луганській і Донецькій області, а поки що тимчасові виборчі незручності. Слава Україні!

Ответить
+137 +
Александр, 9:43, 26.10

а разве компартию не запретили в Украине? это первое, что надо сделать - расследовать и показать народу сколько эта чума сделала гадостей и запретить ее навсегда!!!

Ответить
-137 +
Денис, 10:26, 26.10

как это на Донбассе не будет выборов? Из-за бандитов отменять выборы в целых областях? То есть из-за бандформирований не проводить выборы в районах Гарлем и Куинс, когда весь Нью Иорк выбирает мэра? Хороший подход властей Украины, ничего не скажешь.

Ответить
+96 +
nn, 11:15, 26.10

Не истери. Выборы не пройдут в 15 из 33 округов Донбасса.
Ну ты сравнил - в Гарлеме и Куинсе у банд есть артиллерия, танки, Грады?

Ответить
+56 +
Дмитрий, 11:18, 26.10

В этих областях проходят выборы, на контролируемых территориях. А в так называемых ДНР и лнр за участие в выборах в вр, могут и расстрелять.

Ответить
+70 +
Георгий, 12:38, 26.10

Раньше таких жалел,думал ума нет, а теперь понял, души нет,а совесть за 30 сребрян. продали.

Ответить
+130 +
Олег М., 11:29, 26.10

Надеюсь, украинцы наконец выберут настоящий парламент, а не колониальную администрацию.
Желаю украинскому народу победы в войне за независимость Украины!

Слава Украине!

Ответить
+121 +
Serg_Kiev, 11:30, 26.10

Оно наверное и хорошо что не голосует Донбасс и Крым, хоть донецких будет меньше во власти. Ну это мое мнение, хотя конечно это не демократично как-то. Ладно, пойду и я на выборы, мы за Европу. Надеемся что и у Вас братья, скоро будут демократические выборы, после того как своего зачеса на кол посадите.

Ответить
+101 +
azhbeta, 14:01, 26.10

Дай Бог украинскому народу выбрать настоящий проукраинский парламент без коммуняк и коррупционных банд Партии регионов. Очень переживаем за Украину и ваш народ. Желаем только добра и успехов. Все у вас получится, вы это заслужили. В добрый путь, Украина!

Ответить
+88 +
Толькi так!, 12:18, 26.10

Наканец пазбавяцца пракацапаускай пятай калёны i ублюдкау-здраднiкау

Ответить
+106 +
Бефар., 13:57, 26.10

Всё у Украинцев получится, они уже никогда не свернут со своего выбранного пути - Нация как никогда консолидирована, солидарна и крепка. Россия по сравнению с Украиной по всем направлениям - есть ублюдской и уродливой...

Ответить
+107 +
бог КС, 13:59, 26.10

Просто хочется пожелать братьям славянам мира и спокойствия....многостадальный украинский народ....((((

Ответить
+95 +
человек из народа, 16:11, 26.10

Сколько бы кремлёвский психопат не бесился, Украина уже никогда не будет российской колонией. Украинский народ сделал выбор и отстаивает его с оружием в руках, уничтожая банды российских террористов.

Будет новый парламент, будет новая Украина! После выборов надо обязательно очистить страну и органы власти от путинского отребья.

Удачи, братья!

Ответить
+30 +
Харьковец, 20:25, 26.10

Спасибо за добрые слова и пожелания! Будем жить, врагов одолеем, а там и Беларусь подтянется, на нас глядя. Слава Украине! Жыве Беларусь! Героям слава!!!

Ответить
+91 +
Клава Забиякина, 16:17, 26.10

В Украине настоящие демократические выборы, а у нас -- усатое чмо.
До главного подонка может и не дотянуться, но его шакалов и членов их семей можно переловить. Белорусы, давайте начнём! Весной. Дружно, чтобы через год провести демократические выборы и вышвырнуть из нашей страны всю пророссийскую шваль.

Ответить
+26 +
апоро, 20:22, 26.10

Коли ви це зробите, Йухла шляк трафить, туди йому й дорога.
Будуть, будуть в Білорусі чесні вибори і навіть раніше, ніж ви це очікуєте.

Ответить
+115 +
Пи...ц подкрался на мягких лапках., 16:55, 26.10

Путин хотел поработить Украину,не пустить ее в Европу,(где даже кошек оперируют и спасают,) а получилось наоборот,нация сплотилась ,как никогда,и теперь свету осталось победить тьму.Как я рада за Украину!

Ответить
+87 +
Olgerd, 18:51, 26.10

У добры час браты,ваша ciла у адзiнстве нацыi

Ответить
+31 +
апоро, 20:14, 26.10

Дякуємо за підтримку, брати!

Ответить
+2 +
фффф, 19:31, 26.10

порошенко - 22 процента
Тимошенко - 6 процентов

Ответить
+24 +
13, 20:28, 26.10

Разам i назаужды. Разом и назавжди. Героям Слава!

Ответить
+19 +
Черчиль, 20:29, 26.10

"Плохих политиков выбирают хорошие люди, которые не пришли на выборы."

У. Черчиль

Ответить
+41 +
alex-2, 21:07, 26.10

В таких жёстких условиях делать выбор - настоящий подвиг! Украина мужественно рвётся в цивилизованную жизнь! Удачи! Презрение всем недругам, которым свободная Украина поперёк горла! Украинцы, не забывайте, что враг не только силён, но и коварен! Будьте бдительны!

Ответить
+28 +
РАЯ, 21:33, 26.10

Молодцы!

Ответить
+1 +
a.b, 23:12, 26.10

Спадзяемся , надзеямся и верым .

Ответить
+1 +
Женя, 23:32, 26.10

Впервые за последние почти 100 лет (!) коммунистов не будет в раде. Неужели я дожил до этого радостного дня?)

Ответить
0 +
Mc, 1:43, 27.10

Опозизиционный блок!? , опять же КПУ!? , ляшко!? , бред какой то !
А Правый Сектор не "проходит" ?

Ответить
0 +
Вдогонку, 1:53, 27.10

Примите мои поздравления по случаю первых, свободных и демократических выборов!!!!!! Вы сумели разрушить "оковы " и выйти на европейский путь, к сожалению не без "крови"....Вы мужественные люди, патриоты, но эта несправедливая, навязанная рюссией война, ещё сильнее сплотила нацию в едином желании обрести светлое будушее для Украины. Сейчас Вам нелегко, но большинство здравомысляших людей во всех уголках планеты мысленно с Вами. Вечером, включив телевизор и попав на очередные новости, от души посмеялась, услышав очередную геббельс-истерию по рюс-ТВ и искренне порадовалась, что всё состоялось. Чем больше они распинаются и шипят в бессилии, тем лучше обстоят дела на самом деле. Я уверена в Вашей Победе. Только вперёд, дороги в прошлое нет. Вы ПОБЕДИТЕ!!!!!

Ответить