3 мая 2024, пятница, 23:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+32 +
123, 16:02, 26.10

Молодец Олег. Удачи. Ну и хорошие деньги на ютюбе зарабатывать можно, 60 тыс. подписчиков это много $ не надо лукавить про "некоторую прибыль", сколько людей еще с Хартии по ссылке перейдет ) Ютюб отличная платформа для людей которым есть что рассказать и показать.

Ответить
-8 +
Леонид Князьев, 16:45, 26.10

Олег, а т4 мультиван войдет к тебе в камеру? Сколько стоит покраска + обработка днища антикором?

Ответить
+19 +
mpsz2, 16:48, 26.10

Дядя Олежа растет! Рассказывает все четко и от души!
p.s. я его один из первых подписчиков.

Ответить
+8 +
жек, 16:54, 26.10

спасибо ему огромное

Ответить
+8 +
насир, 17:07, 26.10

Хороший канал, поучительный. Автор потрудился, молодец. Вот только анекдоты, - выкиньте. Надо заниматься чем-то одним. Поверьте, популярности каналу анекдоты не добавят... или я не прав ?

Ответить
+9 +
Славик , 17:18, 26.10

Удачи Олежик !!!

Ответить
+2 +
иван, 18:34, 26.10

я хочу подписаться,как это осуществить. Могу сам в гараже ремонтировать свое авто.

Ответить
+4 +
прохожий, 18:38, 26.10

Анекдот в конце можно. Но в целом конечно кривлянья лишние у дядь Олежи. Гораздо здорово когда он рассказывает какие нибудь истории , байки. В любом случае молодцом!!!!!!!

Ответить
+63 +
Вася, 18:38, 26.10

У меня двоякие чувства после его видео. Мастер-золотые руки, да. Но можно лишь посочувствовать белорусам, что должны корячится целый день, чтобы заварить и замазать мастикой ржавое крыло машины. Ему цена 30 уе в базарный день (не у диллера, а в дешевом сетевом магазине запчастей). А человек в Беларуси тратит выходные, плюс материалы, плюс оборудование, просто потому, что у него просто или нет денег на новую запчасть, или нет этого самого дешевого магазина из-за бля++й бизнес-политики в БССР.

Ответить
+2 +
Православный хакиист, 19:19, 26.10

Кому-то просто в кайф делать своими руками

Ответить
+4 +
dmi, 20:37, 26.10

Фуфлыжник .... можете минусовать ....
Тот кто сам этим занимается поймёт меня .
Делать передок в одной машине несколько раз это фуфло .

Ответить