3 мая 2024, пятница, 21:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Тарифы на услуги ГАИ увеличены

13

Стоимость услуг и работ, выполняемых ГАИ увеличены в соответствии с постановлением Министерства экономики страны.

Комментарии 13
+70 +
%%%, 16:34, 26.10

Было бы удивительно если бы в Беларуси что то подешевело!!! Только везде и всюду и во всём всегда только ПОДОРОЖАНИЕ.

Ответить
+18 +
вася, 17:21, 26.10

мог бы кто-нибудь из юристов объяснить вот это - "выдача материалов дела об административном правонарушении – в Br30 тыс. за комплект"- т.е. ролучается, чтобы мне ознакомиться с материалами дела в ГАИ, теперь нужно деньги платить?!

Ответить
+4 +
Вася, 19:07, 26.10

страна идиотов, что вы от них хотите?

Ответить
+25 +
Мурмулёк, 17:23, 26.10

Это же не послевоенные годы, 50-60е когда каждый месяц всё дешевело, это диктатура 21го века, что вы ещё хотели???

Ответить
+4 +
ух-ты, 17:25, 26.10

теперь с гаи можно на дачу ездить, 7 тысяч км. на 40 сойдет так безопаснее.

Ответить
+12 +
Вэл, 17:40, 26.10

Дорогие наши гаишники! Ну оооочень дорогие!

Ответить
+26 +
Shmell , 18:18, 26.10

Я знаю что подешевело: наш с вами труд !!!!

Ответить
+30 +
Токарь, 18:39, 26.10

Ну не дают плешивому спать людские доллары под матрацем . Только и думает как бы их все вытрясти . Вот и цены и налоги и услуги и штрафы . А вы выживайте как хотите . Председателю колхоза всеровно .

Ответить
+8 +
Вася, 19:07, 26.10

мне кто-нибудь может объяснить что такое "услуги ГАИ"? это что коммерческая структура оказывающая услуги за деньги? может у них ещё и установка на максимизацию прибыли? а кто тогда выполняет фкнкции охраны правопорядка, кто сделит чтобы все граждане были одинаково равны перед законом?

страна идиотов (с)

Ответить
+7 +
бухгалтер, 19:46, 26.10

ну а как иначе поднять зарплату милиции?????

Ответить
+1 +
Вася, 0:06, 27.10

сократить в разы, не?

Ответить
+7 +
дед Талаш, 20:17, 26.10

ДА....))" РАБОТНИЧКИ..." РАБОТАЮТ") НЕ ПОКЛАДАЯ ТЕЛА....
за царьковское дело...только они не работают!!!и не производят!!..только пресуют под статью и выписывают штраф...а ""работа "" это иное не для этих упырей..у них служба!!
царькам! псы смердящие ублюдки!!!..вооружайся народ!!
будет мясорубка!!..или слуги с царьками ..или мы с вилами!!

Ответить