4 мая 2024, суббота, 0:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+68 +
www, 19:44, 26.10

этому деятелю роССийский флаг надо в *опу засунуть

Ответить
+4 +
Ага, 0:00, 27.10

Няма каму акупанцкаму фашысту па пысе настучаць?

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 16:48, 27.10

Предлогаю лукашистскую прокремлевскую власть шкловского разлива на вшивость: устроить акцию прилюдного сосжения ордынского триколора оккупантов. Вот мы и посмотрим, как сегодняшние антибеларуские манкурты отреагируПредлогаю лукашистскую прокремлевскую власть шкловского разлива на вшивость: устроить акцию прилюдного сосжения ордынского триколора оккупантов. Вот мы и посмотрим, как сегодняшние антибеларуские манкурты отреагируют.

Ответить
+66 +
ххххххххххххххххх, 19:46, 26.10

Вломите и раздавать перестанут. Делов-то?

Ответить
+33 +
белАруска, 22:46, 26.10

Нужно брать и демонстративно кидать в мусорку!!!
ЧТО будет делать раздающий?
Он же НЕ пойдет жаловаться!
А еще можно рядом бросить под ноги и пройтись по нему ногами.
ЕСТЬ и другие варианты.
Вспомните,КАК в Речице кидали в мусорку газеты солнцеликого.

Ответить
+3 +
valer, 1:02, 27.10

Самих "деятелей" по мусорным бакам рассадить, да и под глухих они реально косят, так как менты не особо с ними хотят связываться. А по почкам лупануть - сразу МАМА закричит

Ответить
-2 +
qq, 23:14, 26.10

представляю сколько шума будет, если в РФ вломят за украинский флаг.

Ответить
+32 +
путин ПРОИГРАЛ., 19:54, 26.10

Пусть воткнёт себе этот Власовский флаг в з.дницу, там у "русского мира" флагшток...

Ответить
+19 +
Миххаил, 19:56, 26.10

Закосить под таких раздатчиков, только флаги раздавать БЧБ, Украина, Польша.

Ответить
+14 +
наша страна- наши флаги, 22:54, 26.10

только флаги раздавать БЧБ !!!

Ответить
+56 +
лед, 20:00, 26.10

Задолбали уже эти распространители российских тряпок.

Ответить
+23 +
тролль, 20:07, 26.10

А слабо сказать:"Сходите с ним в туалет"? Жаль, мне никогда не предлагали флажок.

Ответить
+46 +
Толик, 20:12, 26.10

Пока народ будет спокойно к этому относиться, нет будущего. Гоните в шею этих немых!

Ответить
+14 +
Асс, 22:59, 26.10

Большинство у НАС немые... Говорить не могут, боятся, ждут улучшения. А оно с каждым годом ХЕРЕЕТ. Ждут все 2015 год. Флажков в руки и на кремлёвские барикады

Ответить
+21 +
вораг , 20:12, 26.10

властей Беларуси нет, есть узурпатор лукадрыщ и его прихвостни, а кому нравиться парашкастан - скатертью дорога, нам легче дышать будет без татаромоскалей ордынцев

Ответить
+6 +
флагоносец, 20:12, 26.10

А почему с флагами не раздают и автоматы?

Ответить
+33 +
ggg, 20:23, 26.10

А может охоту на них открыть?
Взять таких парочку, поспрашивать...
Кто такие, чем и зачем тут занимаются...
Может, это просто зондаж?
Их не бьют - они наглеют...

Ответить
+29 +
Бенедзікт, 20:23, 26.10

...белорусские власти игнорируют факт раздачи символики соседнего государства ...
-----------------------------------------
З 1994г. у Беларусі адсутнічае беларуская ўлада.

Улада ў Беларусі належыць расейскаму рэжыму, а не беларускаму народу.

Ответить
-11 +
макар, 20:38, 26.10

берём !!! помашем ими потом,когда путлера свалят !
за свободную Россию !!

Ответить
-21 +
беларус, 20:48, 26.10

Власти продались россии. Об этом не знает президент. Эти предатели покушаются на суверенитет Беларуси и нашего президента. Предлагаю в каждом таком случае сообщать в КГБ и писать о том, кому доложено, в администрацию президента или открытыми письмами к нему. Посадит пару чиновников и все станет на свои места.

Ответить
+11 +
Сякі-Такі., 21:11, 26.10

Такіх цецярукоў, якія раздаюць гэта "гуано" трэба ізаляваць, а яшчэ лепш патрэсці так моцна, каб у іх назаўжды адбіла ахвоту займацца гэтай справай.

Ответить
+8 +
alex-2, 21:12, 26.10

Делаем просто: берём у распространителя флажок и и демонстративно через 7-8 шагов опускаем равнодушно в мусорный контейнер...

Ответить
+3 +
вий, 21:28, 26.10

Ага раздают,продоют глухо-немые по 20тыс бел рублей.

Ответить
+15 +
Аліса, 21:36, 26.10

Да таго часу, пакуль нашы манкурты будуць браць ці цапляць каларадаўскія стужкі на аўто, да гэтага часу іх будуць раздаваць. Па-першае, можна ўзяць і пры раздатчыку парваць, можна вырваць з рук шмат і спаліць і выклікаць ва ўсіх выпадках міліцыю, потым агучваць. як і дзе адрэагавалі міліцыянты.Указваць іх прозвішчы і раздатчыкаў таксама.

Ответить
+29 +
Aleks, 21:37, 26.10

Cёньня трыкалор, заутра пашпарты! Прачннiцесь Людзi!

Ответить
+11 +
Никола, 21:57, 26.10

Обратите внимание, что если раньше раздавали маленькие флажки, то сейчас раздают именно флаги.

Ответить
-1 +
123, 9:29, 27.10

Можно взять эту тряпку и протереть туфли от пыли например... А после выкинуть в ближайшую урну. Хоть какая польза.

Ответить
+24 +
Юрась з логава, 22:00, 26.10

Чудик извиняется за то, что некачественно снял из машины, а следовало бы просто отнять тираж, пригласить милицию или без милиции надавать по лицу за продажность и действия по скрытой оккупации страны.Почему народ так мягкотело реагирует на подобные расдачи?

Ответить
+12 +
Дмитрий, 22:03, 26.10

Ну будет и вам "крым"

Ответить
+16 +
сяргей-паляшук, 22:47, 26.10

Давить надо на корню российскую фашистскую Гадину ! путин-2014= Сталин-1937= Гитлер-1941 ....

Ответить
-30 +
alex, 22:51, 26.10

А газ из страны-хозяйки флага, почти задешево, тоже нельзя брать и звонить 102 при попытке втюхать?

Ответить
+4 +
Бенедзікт, 23:06, 26.10

А за транзіт і базы ўвогуле нічога не плаціць можна Беларусі? На халяву швэдаецеся...

Вам Летува ўжо паказала, куды вам падзець свой газ. Пакажуць і іншыя.

Ответить
+3 +
Грамацей, 23:19, 26.10

Белнафта, Мозырьский НПЗ, военные обьекты РФ в Беларуси - это "задёшево" ? Так валите нах отсель и продавайте по мировым ценам. Какие трудности ?

Ответить
0 +
Ага, 0:02, 27.10

Каму? Вашаму халую на гэбню і паліцаяў? Не лезце да нас скоты. Больна будзе.

Ответить
+1 +
вата ватная, 0:14, 27.10

при чём тут твой газ, вы нам за Смоленск, Брянск, Псков...за три раздела Речи Посполитой, за ваши войны прокляты так, что должны в Минск на коленях ползти. Скоро вас китайцы в клетках возить будут и пандам показывать

Ответить
+2 +
vr.bot, 0:59, 27.10

Задолбали эти нашисты со своей власовской атрибутикой, уже и  до Беларуси добрались, гоните эту тварь оттуда.!

Ответить
+3 +
казик, 8:14, 27.10

А что будет ,если начать раздавать польские флаги,флаги Евросоюза и родные флаги с Погоней? Если агловские опричники начнут за это хватать людей то пусть тогда хватают и российских раздатчиков.

Ответить
+4 +
Тито, 8:26, 27.10

Сломать ноги двум-трем и все закончится.

Ответить
+4 +
Харьков , 9:04, 27.10

Подготовка населения к референдуму, а потом к аннексии. Куда смотрит местная КГБ?

Ответить
+2 +
леонид4624, 9:50, 27.10

Мне непонятно, кто произносил речь построения и принципы развития Гос-ва,..,..

По поводу флага, пусть раздают, но, на равне с ним и пусть будет символ РБ, Погоня...

Ответить
+3 +
казик, 10:08, 27.10

Интересно,а что будет, если начать раздавать польские флаги или флаги Евросоюза?Если начнут за это забирать в каталажку то пусть и пророссийских раздавалок забирают.

Ответить
+1 +
Семен, 11:11, 27.10

Беларусы !!! Няўжо ўсё так спяшаліся па сваіх справах, што ніхто не спыніўся і не абліў яго бензінам?! А той, хто рабіў фота, што? .. Паздымаў і далей пайшоў? ..

Ответить
0 +
2223, 21:05, 28.04

Да бросьте возмущаться,давно мы проданы с потрохами.Зомбированы ящиком,идем ко дну вместе с русней.И никто,ничего не сделает,ни оппозиция т.н.,которой нет и не будет,ни затюканный народишко которому вообще все пох.р,чарка да шкварка.

Ответить