4 мая 2024, суббота, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+98 +
учитель танцев, 20:19, 26.10

Потрясающе!!! Умница!!!

Ответить
+39 +
ЯДвига, 22:33, 26.10

учитель танцев, 20:19, 26.10
+100500!
Согласна: потрясающе, тем более, что девочка - танцовщица-самоучка! А пластика - изумительная!

Ответить
+59 +
911, 20:32, 26.10

Пластика изумительная, балерины нервно курят в сторонке.

Ответить
+61 +
катерина, 21:24, 26.10

Неистово плюсую! Просто нет слов!...

Ответить
+57 +
Dimon, 21:34, 26.10

Симпотно, молоток, а особенно цвет костюмчика. Жовто-блакитны кто-то застрелится.

Ответить
+3 +
Иван, 7:08, 27.10

Уже.

Ответить
+43 +
Вика, 21:39, 26.10

Очень понравилось!

Ответить
-17 +
Юрась з логава, 21:58, 26.10

Насчёт "фантастический" явный перебор, хотя девочке не откажешь в хорошей пластике и танцевальному таланту.

Ответить
+10 +
Кисіль, 22:16, 26.10

Break Dance Forever!

Ответить
+11 +
lara, 22:28, 26.10

chudesnaja devochka!

Ответить
+21 +
..., 22:30, 26.10

Фантастически завораживающий танец для ребёнка!!!
Многие ГО-ГО - такому таланту и в подмётки не пригодится!

Ответить
-107 +
you gifted, 22:32, 26.10

Это совсем не подходящие телодвижения для девочек-подростков, они должны учиться только парным танцам, вальсу или танго, например. А это - не танец, а цирковая пантомима, для будущей женщины, матери - занятие весьма недостойное и легкомысленное.

Ответить
+22 +
правда:, 23:31, 26.10

Эх, не повезло тебе с "женщиной, матерью"... бедолага... Так и помрешь занудой.

Ответить
+17 +
radical, 0:47, 27.10

Господи, и кто таких деревянных (долбанных) ты стругает?!!!
Компартия что ли?!

Ответить
+18 +
vitvas, 2:18, 27.10

В ответ так и хочется спросить-A что,динозавры уже освоили клавиатуру?

Ответить
+13 +
красава, 22:56, 26.10

все девочки резко покидали латину и в хип-хоп убежали

Ответить
+10 +
Хведар, 23:05, 26.10

Недоброжелатели, молчите. Смотрите. Это талант.

Ответить
+3 +
Marcus Wolf, 23:24, 26.10

COOL!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Устлый доктор, 0:24, 27.10

Если посмотреть еще несколько клипов этой девочки в ты трубке, становится ясно, что, движения у нее абсолютно однообразны и повторяются. Меняется музыка, а танец один и тот же. У нее хороший потенциал, есть талант и желание-но если это не развивать и совершенствовать- все может на этом и остановиться. Есть соблазн и дальше покорять всех окружающих- и не развиваться, не работать над другими стилями да хоть того же брейка.Печально будет, если лет через тридцать располневшая, подпитая женщина начнет демонстрировать все тот же стиль "робот"- а больше ничего...Главное- это будет не менее красиво чем и сейчас, но рядом стоящие будут понимать: вот были способности.... и не реализовались, не пошли дальше. Видел такое с голосами... Дай ей Бог дальше желания и возможностей для дальнейшего развития....

Ответить
0 +
svo, 1:49, 27.10

если эти движения эпилептика, имитирующими японских роботов, назвать танцем, то я трамвай )) лучше ей школу не прогуливать, больше в жизни пригодится )

Ответить
+12 +
IJCSLY, 9:10, 27.10

У девочки талант! Надеюсь, она не забросит со временем танцы и станет известной танцовщицей!
Она свободная Личность, причем талантливая, и никто не имеет права ей указывать, что она должна или не должна делать.
А с таким махровым патриархальным мышлением вам, you gifted, прямая дорога в Средние века.

Ответить
0 +
Нина, 20:18, 2.11

Это мало похоже на танец. Девочка очень пластичная. Хотелось бы видеть на ней более красивую одежду.

Ответить