4 мая 2024, суббота, 3:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+147 +
96, 21:35, 26.10

ну и правильно

Ответить
+7 +
ццц, 8:38, 27.10

гнать этого ваньку дурачка отовсюду поганой метлой
с него актер как с гав№а пуля )))

Ответить
+193 +
.ю.., 21:35, 26.10

Прошу вас не называйте это безмозглое уродливое чучело актером....

Ответить
+107 +
Мальвина, 21:41, 26.10

этого ивана-дурака,скоро и из россии погонят !!!

Ответить
+140 +
</>, 21:41, 26.10

Не понимаю тех людей, которые платят за билет на выступление охлобыстина.
Дешевле подписаться на БТ и смотреть бесконечное (с перерывами на еду) выступление другого умалишенного.

Ответить
+102 +
Беда, 21:44, 26.10

Этого Упыря в дурку пора!!!

Ответить
+5 +
103, 6:54, 27.10

Пожалейте нормальных больных.

Ответить
+103 +
wlad, 21:47, 26.10

охлобыстину и кобзону разрешить
вьезд только на Колыму

Ответить
+5 +
не факт, 23:24, 26.10

А Вы уверены, что Калыма их захочет?

Ответить
+92 +
ivan, 21:52, 26.10

и правильно сделали

Ответить
+8 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 22:45, 26.10

Кто следующий?

Ответить
+1 +
Дера, 0:25, 27.10

да любое чмо из раши.

Ответить
+2 +
911, 6:55, 27.10

Зачем по очереди, надо всех оптом.

Ответить
+49 +
ттт, 22:01, 26.10

Логично.

Ответить
+50 +
Spadar, 22:31, 26.10

Гэты таварышч-"актор" яскравы прадстаўнік адной з "бед" ра$$еі,таму яму трэба забараніць ўезд ў цывілізаваны свет,як не мэтазгодны для прэбывання дурня ў асяродку нармальных людзей.

Ответить
+63 +
Психолог, 22:41, 26.10

У этого профессионального позера с неустойчивой психикой хорошо получаются маргинальные личности.
Но воспринимать его как политика или интеллектуала - это несерьезно.

Ответить
-2 +
Опа, 7:41, 27.10

Так он и не политик, а только интелектуал

Ответить
+50 +
agent orange, 22:52, 26.10

Охлобыстину запретили въезд в Украину
---------------------------------------------------------------------------------
Я б ему и в белке кирпичем в харю зарядил бы с удовольствием!!!

Ответить
-8 +
Михей, 0:13, 27.10

Себе лучше заряди

Ответить
0 +
Alex_kiev, 23:09, 26.10

такое чмо пусть выносит мозг своим соотечественникам. нам тут путинососов не надо

Ответить
+8 +
Юрий, 23:26, 26.10

Смотришь сериал с его участием, и думаешь, что большей пропаганды хамства, коверканья русского языка на встречал. И этот, с позволения сказать, актер, высказывается о политике. Не дорос умом до этого. В россии чем ничтожнее ЭТО, тем громче оно вякает и ему дают эфир. Нет ребята, там не одно х...ло, к сожалению, их сегодня там много, они жрут с руки ПТН и лижут эту руку. В Украине бомж имеет чувство собственного достоинства (не все, к сожалению), а в россии и т.н. интеллигенция (большинство, но не все) его не имеет.

Ответить
0 +
65, 23:30, 26.10

Ждем от него очередной брикшот

Ответить
-1 +
День, 23:38, 26.10

Зря

Ответить
+1 +
Язэп, 23:40, 26.10

Вельмі правільна ўкраінцы зрабілі. Няма чаго ўродзе рабіць на Ўкраіне! Ёсць рускі мір, нават пакуль і ў Крыму- туды яму дарога. Няма чаго сваімі кацапскімі паводзінамі псаваць еўрапейскія краіны.

Ответить
+3 +
Разительная безвкусица, 0:15, 27.10

Разительная безвкусица внешнего вида говорят о внутреннем мире этого чудища.

Ответить
0 +
11, 0:54, 27.10

Прям как в РБ

Ответить
0 +
Максим, 2:54, 27.10

Этому негодяю давно пора набить морду.

Ответить
+2 +
рус, 6:48, 27.10

А зачем хлабыстину Украина? Он прописан в палате 6 .

Ответить
0 +
Сергей Николаевич, 7:43, 27.10

Разрешите ему убирать снег на улицах Минска. Пусть на деле доказывает свою любовь к Беларуси.

Ответить
+3 +
Васіль, 7:54, 27.10

Всегда сущность людская проявляется в экстремальной ситуации, которой стала оккупация Украины россией. Вот и узнали мы о сущности таких, как охлобыстин с кабзоном и иже с ними. Я вообще не понимаю, как можно поддерживать насилие и несправедливость.

Ответить
+10 +
Виктор, 9:32, 27.10

Вот она, матушка-россея... Охлобыстин - актёр, Цыганова - певица, а Жириновский - политик.

Ответить
+1 +
а, 10:16, 27.10

а кто -нибудь еще смотрит "интернов"?))))я-НЕЕЕЕТ!!!!!

Ответить
+1 +
volk, 10:21, 27.10

Главное задумайтесь!Что Цыганова,что Охлабыстин-люди верующие в бога,а более,Охлабыстин служителем церковным был(!!!).Это что тогда о простых людях сказать(((((

Ответить
+3 +
Виктор, 11:31, 27.10

У них свой бог, и это явно не Иисус Христос.

Ответить