4 мая 2024, суббота, 7:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
хрипач в, 23:01, 26.10

Помидоры высшего качестве и цвет хороший и цена! Запретить россиянам их покупать равносильно угрозе национальной безопасности России ибо это северная страна и люди без витамин там гибнут как мухи, можно мясо запретить но овощи и фрукты -Россия погибнет через три года, на севере через год всё вымрут, а лукашенко здесь спасает россиян хотя они этого не заслужили!

Ответить
+4 +
belka, 11:01, 27.10

не , народ, остановитесь. У нас что, помидоры не растут?Да всё у нас есть. Мозгов только нету

Ответить
+8 +
sgj, 23:02, 26.10

А в Минске нету вообще. Ценник атомный.

Ответить
+2 +
Не морочіть мої капці & начинайте работать, 23:30, 26.10

Прекратите камлания про контрабанду или назовите законы и международные договора, которые нарушаются.

Международные договора всегда имеют приоритет над внутригосударственными. Самому себе запрещайте всё, что душа желает, а договора выполняйте, хоть укакайтесь.

Ответить
+6 +
Іван Іваныч, 23:33, 26.10

Вось мы сварымся з "хартыйцам" Уладзімірам, Мінск, за яго ўпартасць у правільным напісанні краіны ў якой ён жыве. Але ў мяне была такая падазронасць, што ногі растуць з самой рэдакцыі Хартыі. Але як та не лоўка было правіць начальства таго сайта, які вельмі патрэбен беларусам. Але ж ўсё-такі заўвагу я павінен зрабіць. Калі наша Айчына завецца Беларусь, то калі зыходзіць з яе назвы то "БЕЛОРУСУ", нават па руску, няма адкуль узяцца. Вядома, што рэдактару не вельмі падабаецца родная мова, але трэба ўлічваць інтарэсы нас- БЕЛАРУСАЎ. Выбачайце за крыўду!

Ответить
+2 +
Biathlete, 23:46, 26.10

==При этом все весело смеются над усилиями российского правительства, которое запретило ввоз продуктов из Евросоюза.==

а что делать, лариса, если россия страна вечнозеленых помидоров?

Ответить
+3 +
вот и коррупуция в стране,,все посмотрите,,воотчую, 0:20, 27.10

Коррумпированные и вороватые чинуши из Беларусь ,,,теперьдурят россиян, теперь ваши деньги будут идти к нам налом и без налогов. Так и надо..вам,,ватники. работайте на мафию

Ответить
+3 +
Егор, 0:23, 27.10

..... чем хуже,тем лучше !

Ответить
-1 +
Хутин будет в бешенстве., 0:25, 27.10

Хутин будет в бешенстве. Хотел народ российский голодом поморить, а и так ничего не выходит.

Ответить
+5 +
Sergey, 5:52, 27.10

Так я сразу же говорил здесь,что беларусь покроется небывалым урожаем помидор,яблок,даже картошки.... А тут ещё и креветки с лососём....Хороший приработок,особенно на запретном мясе из Канады и США.. Правильно смеются!

Ответить
+2 +
Дед, 6:44, 27.10

Ай молодцы.

Ответить
+5 +
Вася, 6:49, 27.10

Думаю путин не очень то и расстраивается. Меньше голова болеть будет как своих крепостных накормить. А запрет ввоза импорта был больше на публику в отместку западу.
Никогда расия не наладит выпуск у себя продукции в нужном количестве, все равно будут харчеваться по соседям.

Ответить
+3 +
лазутчик, 7:43, 27.10

Брянск, Смоленск - давай на родину! А то с путлером с голоду опухните)))

Ответить