3 мая 2024, пятница, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
Алексей, 10:09, 30.10

Карлик путя хочет завалить все регионы России грузом 200.

Ответить
+3 +
Edw@rd, 10:26, 30.10

Надеюсь хорошо продумали процесс утилизации своего груза 200. Хотя зима на носу, можно будет вывозить свежеморожеными.

Ответить
-82 +
игорь, 10:09, 30.10

обычная подготовка к защите, почему именно военнослужащие РФ? там пришли те кто хочет защитить эту землю от коричневых мракобесов, обезъян скачущих. Есть ли помощь от РФ, ну конечно же есть, только точечно и то что необходимо. РФ и в дальнейшем будет помогать этим людям и не только в войне.

Ответить
+19 +
321_, 10:39, 30.10

Ватник ты тупой, Игорь! Посмотри на Крым, да чего там Крым, на другие регионы РоSSии, сильно им центр помогает? Столько своей неухоженной и заброшенной земли, поднимайте, облагораживайте, покажите пример другим народам и странам. Ан нет, и свое испохабим и соседям нагадим и не дадим мирно жить.

Ответить
+18 +
зинаида, 11:43, 30.10

жене своей рассказывай под одеялом. И вообще, исчезните с нашего белорусского сайта. Надоели - козлы. И помогите тем областям россии, которые уже спились и вымирают, а украинцы обойдутся без вас.

Ответить
+14 +
сосед, 12:41, 30.10

Ты, чмо. Кого ты, козлиная рожа называешь мракобесами и скачущими обезьянами? Людей, которые живут на своей земле и не лезут, в отличие от ваших мракобесов на танках и с "Градами"? Тебе, тварь своих солдат не жалко, которые погибли сами не знают за что. Сидишь там, клавиши нажимаешь. По башке бы тебе этой клавой треснуть, чтоб хоть немного умнее стал.

Ответить
-1 +
azhbeta, 20:07, 30.10

Кто бы сомневался. Российская Федерация, а вернее российский Паханат всегда помогает всем бандитам мира и украинским в том числе.

Ответить
+52 +
lf, 10:12, 30.10

Ботоксовый Путин не даст Донецку развиваться,это будет открытая рана. Урод!

Ответить
+8 +
Вася, 10:17, 30.10

Единая армия это хорошо. Теперь удобно всем скопом их грохнуть. А то ищи их по полям, спрашивай кто он что он. Теперь будет понятно.

Ответить
+17 +
Сварожич, 10:28, 30.10

игорь, 10:09, 30.10
Ты, недоносок рашкастанский, хоть понял, что написал? Разъясняю для тех, кому непонятно. Война в Украине не есть гражданская. Это российско-украинская война. В "ополчении" 70-80% бойцов русские. Донецко-луганское быдло есть тупая массовка. Воюют батальонно тактические группы армии РФ.
Основательница группы "груз-200" считает, что в Украине погибли 4.500 российских военнослужащих. Я считаю — 9.700! Эти данные подтверждены разведкой ГРУ и питерское ху..ло это тоже знает. Блицкрига не получилось.
Добро пожаловать в ад, тупые и больные на всю голову пидо-рашики:)))

Ответить
-7 +
zlo, 10:59, 30.10

Судя по всему открытая рана у вас в голове, и через эту рану порой вылетают несуразные предложения. Пейте валерьянку......

Ответить
+6 +
палешук, 11:12, 30.10

"Москва создает «армию Новороссии» и перебрасывает войска в Донбасс"
так она её давно создала. руssкие там с самого начала и оружие и боеприпасы и
обмундирование и продовольствие и зарплату (плату бандитам и палачам) тоже
московия проплачивает.кровавый карлик не успокоится пока не развяжет кровавую
бойню. думает,что он уцелеет-сгоришь,сука поганая!! твой друг в эмиратах уже
место схованки ищет со своей кодлой и байстрюком. а ты к ынам подашься??

Ответить
+7 +
факт, 11:35, 30.10

Украинские силовики ни разу не нарушили минские договоренности, в противовес - наемники лезут , подстрекаемые кремлем на стену. Ежедневные обстрелы и провокации- будни донбасса
Карлито нужен крым в качестве непотопляемого авианосца и сухопутная дорога к нему . желательно сегодня.

Ответить
-2 +
крутой стратег , 11:36, 30.10

бли, многое известно-перемещения, скопления, пополнения, "гуманитарный" груз скоро подъедет, а действия какие будут? наверное тактика, такая?
пусть все эти дроновцы луганцы путинца скопятся а потом мы каааак жахнем!!!
я так полагаю тактика такая - подпустить поближе...
здорово!!!

Ответить
+2 +
беларускi хлопец, 12:30, 30.10

Трэба каб суседзi расеi як мага хутчэй уводзiлi свае войскi у рашку дзеля абароны сваiх грамадзян.Як гаворыцца " клiн клiнам".

Ответить
+1 +
Колхозница. Минск, 19:51, 30.10

Москаляки живут по принципу : Лучше пусть у соседа корова сдохнет - лишь бы не отелилась!

Ответить