28 апреля 2024, воскресенье, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+8 +
дачка партызана, 8:37, 8.10

Такие обстрелы нельзя оправдать никакой военной необходимостью. Это циничные атаки на мирных людей, в результате которых на Луганщине погибли 3 человека.
=========================================================================
Ой, о чем это вы, что же вечером говорить тогда сруssким СМИ, методы такие - самим убить и свалить на другого, и вечером очередная порция лжи, с точность но наоборот, кровожадному руському обывателю донесут кошмарную информацию, что украинцы бомбят мирное население. И очередной ватник, получив дозу ненависти, посунется мочить укров изображая из себя героя, тьфу...каб яны там усе свае вочы гарэлкай пазаливали, утырки.

Ответить
+6 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 8:51, 8.10

Русский груз

Своим рабством извечным горда,
На страну навалилась орда.
Маски сбросили «братья-гаранты»,
В наши земли вошли оккупанты.

Чьей бы ни был ты веры, крови,
Жми курок, на гашетку дави.
И в пылу смертоносной пальбы
О пощаде не слушай мольбы.

Застрели, задуши, загрызи!
Утопи их в болотной грязи.
Рви гранатой и жги их огнём.
Убивай их и ночью и днём.

О запретах забудь и табу.
Лучший враг - тот, который в гробу.
Не уйдут оккупанты от мести. во
Возвратятся домой «грузом двести».
Maria Tschitirbuk,

Ответить
+5 +
леонид4624, 9:12, 8.10

Невежество одного в отношенти культурного развития народов, может стать трагедией для всего человечества. Это по большому счету времени, а в астальном , можро сказать что СНГ не существует как и ТС. Сегодря звериный оскал войны, коснулся многих, кто живет в СНГ.
Неужели непонятно для некоторых политиков, что ни за какие деньги в мире, невозмодно возрадить человека с его сущностью бытия

Ответить
+7 +
^_^, 9:33, 8.10

Любой договор с москалями стоит дешевле бумаги, на которой он написан.
Давно уже понятно, что им верить нельзя. С 1917 года по наши дни выведен
новый вид человека, человек безмозглый. Почти 100 лет убивали и выживали
интеллигенцию и "кулачество". И сейчас мы имеем "пьяных и дурных", которые
по "телефонному приказу" с криками ура пойдут на смерть.
Нация рабов, которая почему-то считает себя великой.
Смех сквозь слезы, господа

Ответить
+7 +
Танюшка-огонек мама двух деток, 9:35, 8.10

А вас вот не смущает то, что с того момента как Россия, так сказать «озаботилась» защитой русскоязычного населения на Украине, число жертв составило несколько тысяч человек, в т.ч. в/с РФ, которых незаконно отправили к нам сражаться?! Ну вот скажите мне наивной, а чем же тогда отличается миссия Гиркина и того же «Бесса», как известно старших офицеров ГРУ в Донбассе, от миссии Хаттаба в Чечне? Пользуясь только-то правом более сильного, Россия просто нагло взяла да и напала на мою ридну матку Украину, аннексировала Крым, и устроила смертоубийство в Донбассе, лишний раз, подтвердив свою генетическую агрессивность, а также лживость и кровожадность населяющего её народца. Это вам не китайцы, и не вы белорусы!
Но вам-то мои милые братушки вовсе незачем ввязываться в это дерьмо, да причем не в качестве миротворцев, ни как-то там ещё! По роду моей деятельности мне приходилось «работать» с людьми, в основном, правда, только мужчинами, самых разных национальностей. И вот для себя я поняла, что одно из важных особенностей вашей нации - сравнительная доброта. Или, как я бы сказала, отсутствие в ней некоей внутренней злобы. Но это, конечно же, очень в среднем! Так что давай-ка лучше просто дружить и с нами и с теми же прибалтами да поляками, ну а иначе говоря, со всеми, кто только не проявляет к вам и нам свою агрессию. И пусть же советский лозунг, что мы с вами братья останется на долгие века! Пускай же назло врагам рашистским ордынцам живут и процветают ваша Беларусь и моя Украина и пусть никакие прокремлевские пропаГандоны не смогут нас с вами поссорить!

Ответить