27 апреля 2024, суббота, 16:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+8 +
Феникс, 9:48, 8.10

Чудеса да и только! Русских хотят накормить, а они сопротивляются. А может пускай они употребляют свой сыр с ароматом потного тела, или тушенку, в которой мяса 5% а все остальное желе, и т.д. и т.д..

Ответить
+1 +
Розбах Брест., 19:23, 8.10

Уважаемый Феникс. Что значит "хотят накормить"? Накормить это значит бесплатно. А это называется пытаться ПРОДАТЬ .А "накормить" это когда родители детей кормят. Пускай едят то что хотят.Тут же день через день на эту тему большинство кричит "хватит кормить" кацапов. Вы своего добились. Чем опять недовольны ? Можете совсем не продавать.Что тогда будет делать коллектив нашего мясокомбината? Рынка РБ нам маловато..

Ответить
+19 +
идеолог, 9:58, 8.10

Не понял, а как же единое экономическое пространство и прочая муть, в которую силой нас затянул Путлер? Что, как захотелось, так сразу заднюю передачу врубил? Как обычно, трепло российское никогда не выполняет даже СВОИХ же собственных договоров.
Договоры с путлером не стоят бумаги, на которой они написаны.

Ответить
+1 +
Пищевик, 16:02, 8.10

идеолог. Так здесь каждый день крики хватит "кормить" маскалей.Вас услышали. Чего вы возмущаетесь ? Хватит так хватит...........

Ответить
+16 +
Минск, 10:03, 8.10

А Саша и Миша так губу раскатали! Как жалко, как жалко! Такие надежды рухнули!

Ответить
+6 +
An, 10:13, 8.10

не понимаю тех наших производителей, которые продолжают гнать в Россию продукцию, особенно произведенную из импортного сырья.
При таком резком обесценивании российского рубля экспортировать ее за российские рубли себе в убыток, если только контракты не заключены в долларах или евро.

Ответить
+11 +
протасевич, 10:26, 8.10

хватит кормить маскву ? Сало хоть в Минске появится.

Ответить
+6 +
Вася, 11:00, 8.10

Маскали зажрались, нашими продуктами брезгуют. Ничего не получите, грызите кору.

Ответить
+4 +
идеолог, 11:13, 8.10

Хватит кормить Москву!

Ответить
+10 +
дально бой 373, 11:29, 8.10

Да на самом деле РФ не так сильно зависит от продуктов РБ как вам кажется. Ну в приграничных областях много белорусского. а чем дальше от границы тем меньше меньше .В вологодской и кировской областях свою молочку некуда девать.и т.д. Россия большая одна только масква больше РБ по населению.А "кормить" не "кормить" никто не заставляет.Оставляйте себе если не хватает.Если ехать в москву по трассе то и легковых и фур наших белорусских тьма туда сюда шастает.Они же не по принуждению едут а зарабатывать.Или на экскурсию в мавзолей ? )))))))))))

Ответить
0 +
Alex, 12:03, 8.10

дально бой 373, 11:29, 8.10
"Да на самом деле РФ не так сильно зависит от продуктов"
Граждане РФ вообще ни от чего и не от кого не зависят. Это все знают.
От них тоже ничего не зависит - это факт.
Все ожидают логического и закономерного конца "независимой" РФ.

Ответить
+4 +
Радомский Ю.В. Брест, 15:13, 8.10

алекс. не вали всё в одну кучу. от "граждан" мало в какой стране чего зависит. А может и ни в какой. В мире всё решает небольшая группа банкиров финансистов. И в любой стране с самым шоколадным человеколюбивым правительством если есть чем поживится и нет сильной армии "кое кто" может замутить что угодно. Революцию.бунт.переворот......названий много.Не будьте алекс ребёнком.если вы конечно не пишите по методичке.

Ответить