28 апреля 2024, воскресенье, 10:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+8 +
Do, 10:34, 8.10

Даже в 2010-м году дом с термя спальнями в Детройте не мог стоить 41тыс. Тот мужик какой-то даун.

Ответить
+4 +
Ясь, 11:01, 8.10

А у нас однуха 60+ тыс. стоит и норм?!

Ответить
+3 +
321, 11:18, 8.10

Уже тогда была куча заброшенных домов.

Ответить
-3 +
John, 10:35, 8.10

Основатель компании Apple Стив Джобс никогда не занимался смартфонами.И называть айфон смартфоном все равно,что сладкая соль,короче,эти два понятия несовместимы.Не пишите галиматью.

Ответить
+3 +
NEK, 11:03, 8.10

Apple еще и какой смартфон ! Операционка есть, сторонние приложения, в общем основные признаки смарта. А мало того он стал законодателем всех бесклавиатурных смартфонов, что после него пошли. Википедию читаем

Ответить
+2 +
Прохожий, 11:15, 8.10

А почему тогда Стив Джобс назвал своё произведение iPhone (intellectualPhone)? Он сам привязал слово "телефон" к своему девайсу. Вот назвал бы как-то подругому, без Phone, например iDevice, я бы согласился с вами что Джобс не занимался смартфонами. А так само название за себя говорит.

Ответить
+4 +
Гой, 10:40, 8.10

Маразм крепчал. Однако, пиарщикам этой конторы надо поставить памятник при жизни. У людей сорвало крышу.

Ответить
+8 +
NEK, 10:50, 8.10

Помнится, квартиры на видеомагнитофон меняли.

Ответить
+8 +
Иванов, 10:53, 8.10

Жаль что не в Минске меняет.

Ответить
+13 +
Прохожий, 11:32, 8.10

Поэтому и цена такая смешная, это ж 7500км от минской кольцевой.. глухомаааааань...

Ответить
-1 +
Ridas, 11:09, 8.10

пусть фрс подпечатает баксиков и делов то миллиардом меньше или больше гос - долг уже роли не играет

Ответить
0 +
Олег, 11:39, 8.10

В данном случае человек скорее хочет получить за свою недвижимость хотя бы айфон, т.к. понимает что она никому не нужна.

Ответить
+5 +
Прохожий, 12:03, 8.10

Мало того, это не дом в Беларуси, который можно заколотить досками и подождать пару десятков лет до лучших времён. Владение такой недвижимостью в США накладывает на владельца массу обязательств ну и конечно налог на недвижимость, оплата городу (хоть город и банкрот, но всёравно что-то около 500у.е. каждый месяц платить нужно). Так что думаю через полгодика хозяин сам будет предлагать айфон кому-нибудь только чтобы избавили его от этого ненужного груза. Но вообще информация преподана немного некорректно. В США стоимость дома не говорит ровным счётом ничего. Можно купить дом за 1 доллар, а в нагрузку поиметь геморроя в виде закладной, которую нужно ежемесячно выплачивать.

Ответить
+5 +
Прохожий, 11:51, 8.10

Жаль :( хороший был городишко. Колыбель автомобилестроения.. Форд, Дженерал-моторс, Крайслер, Понтиак, Бьюик и др. там отгрохали почти сотню заводов-гигантов.. Очередное доказательство тому, что глобализация и гигантомания это утопия.

Ответить
+2 +
Vadzim Krautsou 2 Прохожий , 14:49, 8.10

так,так - сказала Toyota. Детройт... Вычеркиваем......

Ответить
-2 +
nik_K, 15:25, 8.10

i Mazda, i Lexux... Vse brendy chto Прохожий perechislil - shlak, kotoromu davno sujdeno umeret'. A uj esli oni escho i v odnom meste skuchkovalis'...

Ответить
+5 +
Дмитрий, 17:23, 8.10

Называть Ford, Chrysler и др. шлаком - все-равно что называть нашего пересидента отличным мужиком.

Ответить