28 апреля 2024, воскресенье, 12:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+17 +
1, 10:21, 8.10

Здравствуй, русский,долгожданный мир.

Ответить
+9 +
кк, 10:22, 8.10

Россия своих не бросает.

Ответить
+20 +
Алёна, 10:23, 8.10

Это если бы в 1941 народ бежал от войны в Германию.

Ответить
-22 +
Татьяна, Киев, 10:28, 8.10

Можно подумать, что на территории Украины беженцам сильно помогают. Сегодня все силы только на помощь бойцам. Горячие линии, красный крест, волонтеры... - это все да. Но жилье и работа - это беженцы решают самостоятельно.

Ответить
+23 +
Птичка певчая, 10:56, 8.10

А что, гражданам, которые не беженцы, с жильем и работой кто-то помогает? А эти, с позволения сказать..., сначала устроили весь срач на Донбассе, а теперь им все на тарелочке с золотой каемочкой подай? И при этом они еще и хают Украину! А не пошли бы они в пеший поход.

Ответить
+17 +
demian, 10:32, 8.10

Финал закономерен: ни на что не годное кацапское отродье, прибыв из даунецка в кацапстан, сразу же уразумело - это тебе не в Украине. Это тебе жить с ордынцами, которые точно такие же как и ты: ленивое, грязное, безжалостное и завистливое быдло. Тут надо с первого же дня засучив рукава вкалывать, что б добиться признания у местных аборигенов. Но стакановы умеют только грабить, разбойничать, хлестать водяру и жить в дерьме. Но там такого добра, как вы, в кацапской орде и без вас, даунов - полный комплект. Поэтому: подыхайте на своей исторической родине, уроды. А еще лучше: продолжайте кричать: Путя, прийди к нам и спаси нас. Но на этот раз спасай нас от русскоязчников в рассее!

Ответить
+11 +
Семён, 10:34, 8.10

Ведь все прекрасно знали восточную поговорку :"сколько не говори халва, на языке не будет сладко". Все знали, что КГБ верить нельзя (бывших не бывает). Ну и за что боролись, на то и напоролись.

Ответить
+12 +
Провидец, 10:37, 8.10

Значит Господь дал им то, что они заслужили.

Ответить
0 +
Запорожец, 11:50, 8.10

Жаль людей. Рассчитывали на помощь и медикаменты, лучшую жизнь и условия быта, а получили чиновничью бюрократию. В России народ сам выживает, как и в Украине. Украинцы последнее отдают беженцам и своим воинам для победы над амбициями кремля.

Ответить