28 апреля 2024, воскресенье, 0:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Александр , 10:43, 8.10

Ребят! Ну чего мелочиться? Давайте уже тогда сразу начинать занятия с присяги на верность Путлеру, вон Ниязов в Туркменистане уже успешно обкатал эту идею.

Ответить
+43 +
Смех&слезы, 10:56, 8.10

Фиг с ним, со Сталиным, а "Домострой", написанный для крепостных холопов, штука занятная и по зарез необходимая холуям в современной Рашистской Педерации.

Если кто то хочет глубже понять рабский менталитет россиян - "Домострой" тому в помощь, особенно две первые части:
- "О строении духовном (Как веровати)"
- "О строении мирском (Как царя чтити)".

Это хорошее пособие для холуёв (как существовать в бедности и при этом любить царя и барина) - просто необходимо современным 83% россиян (правда, для этого ещё нужно уметь читать и понимать прочитанное - это же не КисельТВ)...

Ответить
+29 +
Дуся Кукарекина, 11:11, 8.10

В общем-то им и одного Домостроя было бы достаточно. Все остальные дисциплины, науки и предметы можно вообще убрать из образовательного процесса, так как складывается впечатление , что основная масса населения раши генетически не склонна к обучению и особенно восприятию правдивых исторических фактов.

Ответить
+20 +
капрал, 11:57, 8.10

Там ещё есть разделы о воспитании жены(!) и детей: лучше всего плетью по спине, а вот железом(!), кулаком или ногой - лучше нет, а то если жена беременна, то может выкинуть. Не беременную, получается, можно мордовать, как хочешь. Тоже самое о дочерях, но причина другая - можно лицо изуродовать, потом замуж выдать будет сложно. Ну и далее в том же духе. Каюсь, до конца дочитать всё не хватило сил. Ощущение - окунулся в выгребную яму и там пообщался с Чикатило. Хотя сие "творение" всего лишь цитировалось, правда ну очень пространно, в научно-исторической книге (и, думаю, самое "смачное" приводить не стали). Но тем, кто продолжает говорить о "загадочной русской душе", ознакомиться стоит. Получите ключ к её разгадке.

Ответить
+13 +
Николай, 12:51, 8.10

А "Майн кампф"? Исторически очень значимый документ. Учить так учить.

Ответить
+5 +
dima_ua, 14:37, 8.10

Они его с молоком матери учат.

Ответить
+6 +
Ян, 13:21, 8.10

РУSSКIЯ САМI ДЭБIЛЫ, I ДЗЯЦЕЙ ДЭБIЛАМI РОБЯЦЬ.

Ответить
+7 +
ok, 14:21, 8.10

Мы от роду Руского, Карл, Ингелот, Фарлов, Веремид, Рулав, Гуды, Руальд, Карн, Флелав, Рюар, Актутруян, Лидулфост, Стемид, посланные Олегом, Великим Князем Руским и всеми сущими под рукою его Светлыми Боярами к вам, Льву, Александру и Константину"

Ето как раз из того договора 911 года.
Я пока не понимаю как етот древнеруСкий текст можно прилепить к современной РоССии.

Ответить
+8 +
Сварожич, 14:56, 8.10

Пускай идут на производство и учатся изготовлению цинковых гробов для своих тупорылых папашек, воюющих в Украине за интересы Хуй..ла и Ко (в простанародье Кооператива "Озеро").

Ответить
+2 +
rem, 15:15, 8.10

В этом доблестном государстве пусть хоть на полном серьёзе изучают инструкцию по пользованию туалетной бумагой(сам читал).... ну и что...???!!!

Ответить