27 апреля 2024, суббота, 17:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+74 +
ъх=-хъ, 10:59, 8.10

А вы об этом только узнали? Они у власти с 17-года долгожители

Ответить
+12 +
старожил, 11:27, 8.10

И до 17-года у власти были тоже в основном кровопийцы.

Ответить
+15 +
Без луки, 13:35, 8.10

Да, как сейчас помню...
Учитель - уважаемый человек, мог нанять домработницу
Инженер - мог содержать семью, нанять прислугу
Полицейский - мог на жалование содержать прислугу
Врач - то же самое.
При этом рабочий (квалифицированный) зарабатывал столько же, сколько инженер низшей категории, крестьянин - нанимал работников и кормил страну и заграницу.
Вологодское масло и соловецкий бекон до сих пор помнят )))

Ужас одним словом...)))

Ответить
-1 +
Алё, гараж!, 19:45, 8.10

Без луки, 13:35, 8.10, блин, не понял, так кого тогда нанимали в прислугу?! Думаю, что это всё народные русские сказки! Не может быть богатой страна, где не умеют работать. А грабить соседей скоро станет невозможно.

Ответить
+56 +
БелУкроп, 11:13, 8.10

хорошее сочетание...ум, красота и порядочность...

Ответить
+3 +
м., 20:45, 8.10

У кого порядочность? У Евгении Львовны (приснившей, что она - "божена")????? Перестаньте сказать, не делайте мне гевельт на все нервы!

Ребята, мы все знаем, какой фекал это НТВ, уж что есть - то есть; но вечная мадемуазель Рынская даже нтвшников переплюнет по сволочности, цинизму и продажности. Погуглите, узнаете много нового.. и ужасного.

P.S. Барышня свою маму публично называет не иначе, как "говноматка". Вам это ни о чем не говорит? Какие там "ум, красота и порядочность", очнитесь.
Вот уж никогда не думала, что Хартыя будет цитировать эту хабалку.

Ответить
+49 +
НТВ - Насилие, Тупость, Вранье., 11:21, 8.10

Молодец, всё правильно сказала. И сделала.

Ответить
+41 +
тетя феня, 11:25, 8.10

Настоящая АМАЗОНКА! Красивая и бесстрашная! Респект! МОЧИ ВАТНИКОВ!

Ответить
+51 +
Алексей, 11:36, 8.10

Бандиты в России, бандиты в Беларуси.

Ответить
+46 +
контра, 11:54, 8.10

Оценка исчерпывающая. Добавить нечего.

Ответить
+41 +
Беспристрастный взгляд на вещи , 11:56, 8.10

Безумная и кровожадная ОПГ в России при власти с незапамятных времен, как минимум со времени правления Ивана Грозного. Купленные и проституированные российские СМИ, творческие работнички и артисты являются частью этой ОПГ и своей ложью помогают одурачивать и зомбировать толпу, чтобы держать ее в неведении, узде и повиновении.
Люди на улицах как в российских городах, так и в Беларуси, выглядят как замученный и печальный скот, который систематически подвергают изуверским пыткам вышестоящих шизофреников и маньяков. По сути так оно и есть, поскольку жизнь в античеловеческой зоне под гнетом ОПГ является настоящей пыткой для подавляющего большинства людей по многим причинам.

Ответить
+14 +
копатель землянок, 15:38, 8.10

Да понятно всё это... Вопрос только КАК? Как сменить, сбросить, заменить этих, у власти, что в России, что в Беларуси? И выйти из тёмных времён уже в конце-то концов!

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 14:07, 9.10

Однозначно - у власти в России БАНДА!
Но , чтобы БАНДА не формировалась и народ сам не помогал формироваться этой БАНДЕ, для этого есть определённые сроки президентства, пребывания у власти.
Если президент страны проблевает исскусственно свой срок президентства, то это повлечет за собой коррупцию, культ личности, налаживание "дружеских связей", подвязок, идолопоклонство, лизоблюдство, подхалимство и то, что Россия творит в Украине (слепая вера в свою правоту любой ценой)...
Была бы программа и курс страны миролюбивый и созидательный , а президент найдётся!!! И ничего страшного , если этот курс продлит другой более молодой и рассудительный вновь избранный президент.
А в России одни и те же фигуры . От перестановки чисел сумма не меняется. Все же знают!!! И эти фигуры в России сошли с ума, шизофреники, которые друг друга поддерживают. Был бы один бандит, то было бы проще, а так в России целая БАНДА, дорвавшаяся к власти!!!!
Россияне, на первое время у вас бабла хватит, наворовали, запаслись, подготовились, а на дальше - ох плохо вам будет!

Ответить