28 апреля 2024, воскресенье, 9:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+70 +
Dimon, 12:21, 8.10

На фото видно, что припаркован он нормально. Скорее всего, что кто-то мстит или из знакомых какой-нибудь "пенный ##дак" .

Ответить
+30 +
работы на 5 минут, 13:14, 8.10

для ментов вычислить мудака что б у него пена со рта пошла

Ответить
+11 +
Вася, 16:54, 8.10

Проктологическое запенивание заднего прохода ему прописать.

Ответить
+8 +
Коля, 18:22, 8.10

Это мстя, однозначно. Например от ревнивого мужа. И вообще - что он ночью делал в спальном районе? Правильно, с кем то спал.

Ответить
+8 +
123, 12:23, 8.10

зато непротечет )

Ответить
+16 +
н, 12:23, 8.10

Еще и колесо порезано. Видно, кто-то очень не хотел, чтоб хозяин авто оказался в нужное время в нужном месте, вот и мотив

Ответить
-72 +
Ваня Вышитый, 12:26, 8.10

Марганцууку трэба проста сыпать в лючок под горловину бензабака, пролитый при заправке бензин мигом загорится от пару сухих крошек марганцоуки. Это для того чтобы автовладелец не мучился отдирать монтажную пену.

Ответить
+34 +
за такие советы можно смело расстреливать, 13:09, 8.10

ты еще расскажи детям как взрывное устройство делать

Ответить
+2 +
Тоже мне умники!, 21:11, 8.10

Ты не вышитый, а вшитый, причем далеко и надолго.

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 12:28, 8.10

Такое деяние - не просто хулиганство.
Кому-то этот дядя нехило дорогу перебежал, или в кашу нагадил!

Ответить
+59 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 12:30, 8.10

НЕ ИСКЛЮЧЕНО ЧТО КАКОЙ НИБУДЬ ПОДОНОК В ПОГОНАХ.
ТЕРПЕНИЕ ЛЮДЕЙ НА ПРЕДЕЛЕ.

Ответить
+1 +
***, 16:00, 8.10

Уж кого ,а параноиков у на с хватает. Как в анекдоте про кирпич и прапорщика.

Ответить
-25 +
Е, 12:34, 8.10

он то стоит нормально, но хорошо бы бы всех "парковщиков" беларуский стоп-хам так обработал.

Ответить
+10 +
01, 16:56, 8.10

а как белстоп-хамУ обрабатывабь быдлопешеходов и быдловелосипедистов? так же: пеной во все щели и марганцовкой сверху?

Ответить
+1 +
ёж, 20:32, 8.10

а у нас люди на первом месте
а железяка на последнем
вот и думай
кто быдло
дядя/тетя на 4х колесах
либо пешеход или велосипедист
"машина для человека, а не человек для машины"

Ответить
+1 +
01, 21:50, 8.10

"а у нас люди на первом месте" - весомый аргумент
а с каких пор машины сами по себе?
гугломобиль автопилот для машин только-только разрабатывает, машины только только начали парковаться сами,
в машине вроде бы как люди едут (ни чуть не хуже пешехода) а перед законом все равны, и для пешехода в пдд есть статейки и в коапе,
ну и знаменитое: "пешеход, помни, умирая на переходном переходе-ты был прав" ©

Ответить
-2 +
010, 0:05, 9.10

--в машине вроде бы как люди едут (ни чуть не хуже пешехода)--

Спасибо, посмеялся, глядя на то как вы, водятлы себя сведете, как постоянно "паркуетесь", нарушая тем самым ПДД, катаетесь в пешеходке, совневаюсь в каждом слове этой фразы.

--а перед законом все равны--

Вот только пешеходы не стоят и не ходят по проезжей части, и матом не сгоняют оттуда водятлов, потому что те мешают пройти. Так что, товарищ, водятел, не считайте себя равнее других, соблюдайте ПДД. Иначе штраф - монтажка и кислота. Потоврю для закрепления - парквока и езда в пешеходной зоне строжайше запрещены, штраф - монтажка и кислота + кирпич в лобовуху.

Ответить
+5 +
enzo, 12:48, 8.10

найти выродков и по полной в плечи
Есть какие-то претензии? причем тут авто?
только слабые крысы с подтишка только и могут так.

Ответить
+6 +
Найти и обезвредить, 15:34, 8.10

А чего их искать, на каждом газоне/детской площадке стоят.

Только слабые крысы с подтишка нарушают ПДД.

Ответить
+2 +
</>, 18:19, 8.10

Так ведь смелые - сидят по тюрьмам.

Ответить
-1 +
Тоже мне умники!, 21:15, 8.10

А что ты скажешь гаеру, который тебя выцепил из потока и отобрал права незаконно? С моим товарищем был случай, анализ крови по закону был недействителен, а суд его признал. Какие претензии выскажешь?
Напоминает одну историю, которую я слышал в городе-герое Слониме про одного особо рваческого гаишника, лишившего прав своего выпившего отца из-за премии. Тому тож вроде запенили машинку. Фамилии не помню, но весь город его знает.

Ответить
+15 +
Петя, 12:49, 8.10

А капот почему не запенил. А если серьезно.то вся эта зараза лезет сюда с России, там это в моде.

Ответить
+1 +
Непушкин, 13:48, 8.10

Выхлопную лучше! Быстрее высохнет!

Ответить
+30 +
Eremey, 13:09, 8.10

Скорее всего, проблема в долге, ДОЛГИ нужно ВОЗВРАЩАТЬ.

Ответить
+2 +
Без луки, 13:55, 8.10

Или конь сорвался с привязи )))

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 21:15, 8.10

В хомут забил :))))

Ответить
+18 +
у подонка в погонах номерок блатной бы имелся, 13:17, 8.10

где то платная стоянка без клиентов прозябает

Ответить
+2 +
Везде прозябает, 15:35, 8.10

Она из-за вас экономистау-паркунов везде прозябает. А лучше бы пешеходная зона без вас прозябала.

Ответить
0 +
01, 22:35, 8.10

с каких та пор стоянка стала пешеходной зоной?
нищеброды скоро проезжие части проспектов будут пешеходной считать

Ответить
0 +
Страна Беларусь, водятлы такое ощущение. что московские здесь живут., 0:08, 9.10

--с каких та пор стоянка стала пешеходной зоной?--
Этот вопрос задайте себе, т.к. когда пешеходы его (постоянно) задают вам. в ответ только мат. Нехитрое дело ваше водятельское.

Ответить
+3 +
Tut, 13:42, 8.10

Это сосед...

Ответить
+1 +
Тимоха, 16:55, 8.10

Вовочка отомстил училке.

Ответить
+13 +
12, 17:18, 8.10

Если хозяин авто какой-нибудь любитель конфисковывать чужую собственность, тогда все понятно, и ни грамма сожаления

Ответить
+2 +
ф, 19:06, 8.10

А если нет? Если это честный рабочий который копил на машину 5 лет?

Ответить
-1 +
Тоже мне умники!, 21:20, 8.10

То сожаление тогда.
Не смеши мои колени. Честный рабочий купит семейный вен, универсал, на худой конец, ну что там еще? Что попроще, ибо знает: копил 5 лет на авто, еще год надо посидеть зубы на полке, чтоб заплатить за техосмотр, еще год-два на резину насобирать, потом за воздух заплатить и т.д. Для него понты не дороже денег.
Да и глупо как-то: вот я захотел запенить чью-то машинку, иду и выбыраю -- какую бы это, а? Не кажется, что слишком дебильное развлечение?

Ответить
+5 +
egik-, 18:31, 8.10

Исполнитель оставь свой телефон! Такие телефоньчики всегда нужны! Супер! Вот-так надо мстить уродам!

Ответить