27 апреля 2024, суббота, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Стары i нягеглы., 12:40, 8.10

Сдал какой-то ватник с невоздержанным языком.
Вряд-ли менты сами его вычислили?!

Ответить
+21 +
Аццкий таксист, 13:32, 8.10

С патронами 9х19 под этот автомат задержали главу минского СК в Вильнюсе.

Ответить
+9 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 14:26, 8.10

Сказывается близость Гомеля к границам России и Украины.

Ответить
+11 +
Vitovt, 15:10, 8.10

По мнению КГБ, в Гомеле каждый второй террорист, а из них каждый третий - злостный террорист!

Ответить
+5 +
Вася, 17:18, 8.10

И каждый четвертый работает в КГБ.

Ответить
+6 +
страшно, 18:55, 8.10

что будет в нашей стране, если таких комментариев уже половина. Задержали бандита и этим всё сказано!
Не забывайте, что являясь полубандитскими структурамии, и МВД и КГБ кроме подавления собственного народа ещё и защищают себя от конкурентов - таких же бандитов, как и они сами. Но этим, борьбой с уголовниками, они защищают и нас. Сами мы защитить себя не можем, а поэтому хорошо и то, что есть.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 21:57, 8.10

"Сами мы защитить себя не можем, а поэтому хорошо и то, что есть."
Мусорской треп.
Сами мы можем защитить себя так, что не останется ни одного блатного, ни одного мента. Вспомните погромы в тюрьмах, когда мужики рвали воров на части. Проблема в том, что нам ЗАПРЕЩЕНО это делать. Как только мы берем эту инициативу на себя, мы становимся вне закона, "бандитами". Не правда ли, парадокс?
Это как с землей: она вроде принадлежит народу, но иметь в собственности ее нельзя.
_____________________________________
"Задержали бандита и этим всё сказано!"
_____________________________________
Быдло вы, и этим точно все сказано. Про презумпцию невиновности ни сном, ни духом?

Ответить
+8 +
Напоминатель, 18:57, 8.10

"Он имел отношение к одной из группировок, которая недавно действовала на Гомельщине, пишет onliner.by."
------------------------------------------------------------------------------------------
Недавно - понятие весьма расплывчатое. Вчера это недавно и позавчера недавно. 10 лет назад тоже вроде бы недавно. А по историческим меркам и 100 лет это недавно. Насколько помнится, в Гомеле отрапортовали, что с бандами Морозовых и пожарников покончено около 10 лет назад, что довольно давно. Или нам не всё рассказывают? К УБОПу у меня доверия тоже нет, ничего не стоит сфабриковать дело, сталкивались лично. А автомат могли подбросить, женщина могла оговорить человека, особенно под давлением. Моя жена под давлением даже меня оговорила, о чём сожалеет до сих пор. Человек слаб. А нас всех тут(в РБ) за дураков держат.

Ответить
0 +
Тоже мне умники!, 21:59, 8.10

Чувствуется разум и опыт, плюсую:) Удачи Вам.

Ответить