27 апреля 2024, суббота, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+57 +
antosha, 12:54, 8.10

C одной стороны папаколи понимает,что он последний союзник рашки на западе,и на этом можно заработать,но если посмотреть с другой стороны рашка может не идти папеколи на уступки,потому,что пока папаколи у власти диалога с европой не будет,его там никто не ждет.Ведя 20 лет абсолютно не грамотную политику,зачес сам себя загнал в угол.

Ответить
+36 +
витек, 13:08, 8.10

Наш дуримар - красавчик!
Пару лет скидками попользуется - а потом "любовь закончиться". Кинет рашку полюбому

Ответить
+22 +
jorjo, 13:14, 8.10

Из-за "маневров" Луки бюджет не досчитается гораздо более крупной суммы

Ответить
+45 +
Просто чел, 13:15, 8.10

Фотка зачётная. Постаревший маневроущык. ...А бензин в Беларуси только дорожает, и дорожает. Дорожает "жизнь", всё дорожает.
...Когда, уже, вернётся честность и порядочность на эти земли?!

Ответить
+10 +
русский, 14:44, 8.10

бензин в РБ - это валюта! прчем имеющее реальную стоимость. :)
Ума не приложу, достаточно не дать один раз луноликому традиционный полугодовой кредит и все! "Я ваша навеки!" снова будет обеспечено... :)

Ответить
+40 +
дед Талаш, 13:33, 8.10

Шурык! Жги! Оставь их без трусов! Закладывай в цену и наш общий МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!

Ответить
+7 +
капрал, 14:52, 8.10

Не всё так просто. Кинет гебил колхозника, помяните моё слово. "Много препятствий бывает, чтобы получить деньги," - кажется так было у Булгакова. Вот и возникнут эти самые препятствия. А гебил будет улыбаться и разводить руками. Ну а дальше понесётся - резкое ухудшение экономической ситуации, выступления "пятой колонны" под видом "народных протестов". Потом - смена власти и, по "требованию народа", - воссоединение Белоруссии с Россией. И референдум проведут. У Ермошиной это здорово получится, да и "международных наблюдателей" подгонят, чтобы чего не произошло. Более кровавый вариант с попытками подавить "пятую колонну" и появлением российских "миротворцев" маловероятен. Вспомните получение Януковичем и Ко эрэфовских паспортов. Думаю, этим наглядно показали колхознику его будущее. И он с ним смирился, понимая, что иначе будет только хуже. Денег он хапнул достаточно, да и домик на Рублёвке наверняка давно прикупил. Впрочем, буду рад, если ошибусь.

Ответить
+2 +
Беларус Толяныч, 14:31, 8.10

Ну на счёт того,что Лукашенко загнал себя в угол - вопрос довольно спорный! Хотя бы потому, что у него в любой комнате пять углов! Следующий козырь - у него в колоде всегда пять тузов! А самое главное это то, что путлер загнал себя в такой ТОХЕС(в переводе с еврейского это ЖОПА), что на данный момент он сильнейшей зависимости от нашего главкома!!! Поэтому в ближайшее время главком РБ будет иметь, по полной программе приблотненного питерского ГБэшника!,которому остаётся только раслабиться и получать удовольствие, которое он вполне заслужил!!!

Ответить
+7 +
Эраст Петрович, 14:32, 8.10

Ну и нахрен ему эти зеленые, презренные бумажки? Пускай рублями берет! Можно белорусскими!

Ответить
+8 +
брест, 14:40, 8.10

Паниковский тоже требовал миллиончик... а получил пинка...))

Ответить
+10 +
Дед, 14:58, 8.10

Некоторые украинцы любят лукашенко лишь за то что он доит путина.

Ответить
0 +
Баба, 20:37, 8.10

Ну дык это супер!

Ответить
-2 +
Владимир, 15:06, 8.10

Фашизм в Белоруссии не на сытен! Да и дурак наш не промах!Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 22:06, 8.10

Владимир, 15:06, 8.10 - Фашизм в Белоруссии не на сытен!==========================================================

Владимир, Вы сделали В ОДНОМ маленьком предложении - ДВЕ БОЛЬШИЕ ОШИБКИ... Во-первых, слово НЕНАСЫТЕН пишется СЛИТНО, а во-вторых, Вы живёте в стране с названием Беларусь.

Ответить
+1 +
Александр, 17:52, 8.10

Папаколи,конечно,прав.Но так и хочется ему сказать, - Сашок!Ты в пролете.Ведь для Вовы его карман ближе к телу.

Ответить
-1 +
333, 18:28, 8.10

Такая корова нам самим нужна. Кто ее еще может так подоить?

Ответить
+1 +
vlad, 22:13, 8.10

Чёт та я не понял...Речь шла о миллиарде.А тепереча о 700 мильёнах.Типа 300 мильёнау - ужо не грошы.Или работет принцып -прапала кароука,прападай и вяроука!

Ответить