28 апреля 2024, воскресенье, 12:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+35 +
вот-вот, 12:58, 8.10

Причём только одного. Кстати, как-то уже даже самые преданные психнездоровому не называют его бацькай.

Ответить
+24 +
^_^, 13:15, 8.10

О как зацепило перАсидента!
День матери есть, а дня отца нима! НИПАРАДАК!
Срочно выпустить декрет-указ-постановление-закон и жЫстачайшы назначЫть день!

Ответить
+28 +
flurry , 14:12, 8.10

30 или 31 августа очень подойдёт! Как только гражданин окончательно определится - когда же он всё-таки родился, с датой праздника отца проблем возникнуть не должно )))

Ответить
+14 +
Стары I нягеглы., 13:32, 8.10

Как здорово! Теперь и отцы будут проходить на место праздненств через металлоискатели и личный "шмон". Этими инструментами оснащаются ВСЕ государственные праздники.
А ещё можно установить День Мамы, День бабушки и День дедушки - и будет в РБ сплошно-о-о-о-ой праздник!
Ну, и менты не даром будут хлеб есть, а то зажирели вконец.

Ответить
+23 +
стабылизэдц, 14:00, 8.10

Атэц существует до первого развода, затем белорусские женщины его позорно забывают и живут "в своё удовольствие". Шутка ли - 70 % первых браков распадается, дети естественно остаются с матерями. Поэтому оццы у нас не в почете. Они тихо спиваются и рано дохнут, чуть не дожив до пенсии. Так что в этой стране "неудобно" вспоминать об отцах. Не знаю кто там прав, кто виноват, но в плане семейных ценностей у нас общество не здоровое.

Ответить
+6 +
д, 16:11, 8.10

предлагаю День отца отмечать в Беларуси 2 января, чтобы папики могли поправить своё здоровье ))...

Ответить
0 +
Александр кобринский, 17:44, 8.10

Нет, 2-го января не вариант. Надо где-то летом, лучше в августе после дня ВДВ, чтоб после десантников в фонтанах купались пьяные папы и кричали: "За папиков!"
А если серьезно, то не стоит политизировать этот день, я думаю он имеет место быть, как и день матери, ведь отец играет не менее важную роль в становлении любого ребенка, чем мама.

Ответить
+4 +
Андрей, 16:11, 8.10

"День отца – такой государственный праздник вполне может появиться в календарях белорусов." - Нужный праздник. День матери, кстати, 14 октября!

Ответить
+3 +
Александр, 17:47, 8.10

теперь и у папаколи будет свой праздник.Ура!

Ответить
+1 +
1, 19:03, 8.10

Ну в США есть такой празднік, чего іздеваться?

Ответить
-3 +
omurtag, 19:22, 8.10

в декрет они чаще уходят, ага... а сами на заработки в Россию... а ребенка - бабушке... все у нас от хорошей жизни...

Ответить
-1 +
Без луки, 21:12, 8.10

В рождении ребенка участвуют двое. как минимум.
День матери есть, день ребенка есть, день отца- справедливо!
Еще бы наливали в этот день бесплатно... )))

Ответить
+1 +
k-19, 23:15, 8.10

этот праздник будет летом, либо 30 либо 31 августа! кто согласен? делаем ваши стафки!

Ответить