27 апреля 2024, суббота, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
Марта, 13:58, 8.10

Секретным указом Владимира Путина бывшие президент, премьер-министр и генпрокурор Украины Янукович, Азаров и Пшонка, а также члены их семей получили российское гражданство.
Кроме того,народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич стал гражданином Российской Федерации и купил особняк в элитном поселке по соседству с Алексеем Азаровым - сыном бывшего премьер-министра Украины.Как рассказал журналистам бывший заместитель главы Росприроднадзора и лидер партии «Альянс зеленых - Народная партия» Олег Митволь, прежние соседи по парламентской фракции Партии регионов и в подмосковном поселке живут совсем рядом. «Они на одной улице купили дома, на Академической. Только у Азарова №9, а у Шуфрича следующий дом, №11. Получается, что соседи - буквально через забор живут», - сообщил Митволь. По его сведениям, Нестор Шуфрич заодно обзавелся и вторым гражданством: «Риелторы оформляли сделку на его российский паспорт, это совершенно точная информация».

Ответить
+17 +
Леонид, 15:38, 8.10

Раssея-это канализация, где этим нечистотам самое место.

Ответить
-8 +
ксп, 17:06, 8.10

г. Коломойский имеет 3 паспорта и этого не скрывает.

Ответить
+8 +
Леонид, 17:39, 8.10

А что скрывать? Он гражданин Украины, Израиля и Кипра, а не новоиспеченный гражданин вражеской раssеи, ведущей необъявленную войну против Украины.

Ответить
0 +
ёж, 23:34, 8.10

а за кого будет воевать, если эти три страны будут по разные стороны баррикады?

Ответить
-1 +
</>, 1:23, 9.10

Если эти страны начнут войну, тогда и определится.
Я не пойду воевать за Беларусь даже будучи гражданином Беларуси.
Потому, что с моей точки зрения Беларусь уже находится в состоянии оккупации врагом.

Ответить
+5 +
hunter, 18:05, 8.10

Все украинские чиновники-воры - на гражданство и проживание в Москву.
ВОСХИТИТЕЛЬНО! но и вполне закономерно в стране, продолжающей жить И ТВОРИТЬ по понятиям, но ни в кое случае не по ЗАКОНУ.
Очень "надежный союзник" во всех отношениях.

Ответить
+6 +
Харьковец, 19:53, 8.10

Какой он, к черту, олигарх? Шестерка Януковича, подставное чмо! В 27 лет олигарх - это нонсенс. Это как конвертационный центр, шоха на службе хозяев. Слава богу, всех сраной метлой вымели.

Ответить