27 апреля 2024, суббота, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+28 +
Сварожич, 13:15, 8.10

Татуированный щенок почему-то вместо Крыма выбрал отдых в Испании. Надоело это его тявкане, заткните уже кто-нибудь ему пасть:)

Ответить
+19 +
vova, 13:18, 8.10

Остынь, юродивый.

Ответить
+23 +
Буч, 13:19, 8.10

От армии алкашей только не хватало благословления наркомана.

Ответить
+20 +
Циник, 13:22, 8.10

Я бы тебя благословил что б ты придурок себе лишних 200 грамм мозга взял, но это увы не раздают. Так уж сложилось в природе ты или дебил или умный. Ты однозначно первый.

Ответить
+14 +
Игорь, 13:26, 8.10

Этот слуга сатаны и благословляет от его имени...

Ответить
+13 +
Belarus, 13:27, 8.10

Шваль фашистско-российская!!!!!! Ненавижу падлу.

Ответить
+18 +
1%, 13:27, 8.10

Переоделся снял рясу одел берцы в военторге купил танк и поехал показал пример

Ответить
+9 +
Укроп, 13:37, 8.10

Ваня, завязывай с наркотой!

Ответить
+9 +
Secrus, 13:40, 8.10

Собрался брать??? Из текста не вижу!
"Надо" - вижу, "берите" - вижу"... другие пусть "берут" - этот недопоп только языком попи.деть! Оттуда же и "благословения"...

Жалко, не в москве я...
"Алё! Диспетчерская Зайдет Жора - дайте ему в морду!"
(с)ММЖ

Ответить
+21 +
Летчик, 13:40, 8.10

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 354]

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны

1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Ответить
+3 +
Вит ЬБеларусь , 15:11, 8.10

Может кто нибудь запаяет этому уроду его поганую картавую пасть..??? Неужели это чмо никому на глаза не попадается?

Ответить
+3 +
москвич, 16:05, 8.10

Артемий Троицкий с этим недоумком ещё был дружен. У него же на физиономии написано, что он мерзавец, только изображающий из себя эдакого клоуна "без границ". Плюнуть бы ему в рожу, да такие и этого не понимают. Бездарный паяц.

Ответить