28 апреля 2024, воскресенье, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+72 +
сяргей-паляшук, 13:38, 8.10

Автостопом можно ездить по Европе, но по бандитской России ? Чёрные кругом..., а они цивилизованных европейских правил не воспринимают...

Ответить
+31 +
gsdfgs, 14:58, 8.10

Это тоже самое, что в ЮАР, через всю Африку с заездом в Сомали. И то, я бы поспорил, где опасней.

Ответить
+68 +
facepalm, 13:42, 8.10

"Автостопщик из Пинска поехал в Крым и пропал".
Дурак что ли? Тягаться по оккупированной территории. В Крыму с пришедшим "русским миром" исчезло уже 19 человек (крымских татар), еще несколько найдено мертвыми. Хоть и не татарин, но всё равно это показательно и должно стимулировать мозги на предмет стоит ли соваться туда, где такое творится.

Ответить
+35 +
ivan, 13:55, 8.10

он бы еще в сирию поехал автостопом

Ответить
+3 +
Я, 13:55, 8.10

Поехал в Крым, или собирался поехать??? А сколько в РБ исчезает человек за пол года??? По данным милиции 6 000 человек!!! Желаю ему найтись живым и невредимым!!!
Думай башкой facepalm!!!

Ответить
+7 +
facepalm, 15:23, 8.10

Это ты башкой думай. 6 000 исчезает, почему же ты не привел статистику сколько из них находится? А находится большинство да еще к тому же в первые 2-3 дня. Так что я думаю мозгами, а вот ты и правда думаешь башкой, то есть костью.

Ответить
+11 +
капрал, 17:39, 8.10

Люди везде пропадают, даже в Швейцарии. Но зачем самому ехать в заведомо криминальный район? В 25 пора головой думать. Если человека не нашли в течение 48 часов после исчезновения, то найти его живым шансов практически нет. Это любой полицейский скажет. От Крыма и Кубани недалеко Дагестан и прочие кавказские автономии. Если жив, то скорее всего там. Только в Дагестане около 20 тыс. рабов. Об этом известно всей вертикали расейской власти, но... Слышал, что есть в рашке люди, занимающиеся поиском и освобождением этих бедолаг, но, думаю, не бесплатно.

Ответить
+24 +
777777, 14:02, 8.10

Люди будьте умными, не ездите в Крым!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
Зона К, 15:09, 8.10

Крэм-бермудский треугольник

Ответить
+11 +
Molder F., 15:24, 8.10

Крымудский треугольник

Ответить
+4 +
м., 21:13, 8.10

Вернее - КРЫМУДАЦКИЙ. От "крымнаша" чего хорошего можно ждать?

Ответить
+25 +
й, 14:16, 8.10

Вот нахрена, спрашивается было туда ехать ???????
Он бы еще в Чечню или в Сирию поехал...

Ответить
-6 +
nik_K, 15:12, 8.10

Ne tormozi - snikersni!

Ответить
+18 +
тт, 15:46, 8.10

В лучшем случае в рабстве.

Ответить
+3 +
Рыгор , 19:29, 8.10

Возможно Это: Кто не курит и не пьет, - тот на органы пойдет.

Ответить
+4 +
Владимир, 17:10, 8.10

Конечно не ездите в Крым, нечего Вам здесь делать!

Ответить
+2 +
Пинчук, 21:05, 8.10

Сегодня вечером слышал, что Витёк посажен на 15 суток где-то в Сочи.

Ответить
+3 +
есть мнение, 21:14, 8.10

Так в русский Крым и кацапы не очень то едут.

Ответить
0 +
k-19, 23:20, 8.10

100 пудово на органах...бедняга

Ответить
+1 +
DK, 8:47, 9.10

Не туда парнишка поехал,дай Бог что б хотя бы в рабстве оказался.Лично общался с двома бывшими рабами раши.Одному повезло больше,пас баранов в Чечне,а второй 2 года вместе с китайцами в московских подвалах шил спортивные костюмы.Первый сам бежал,второго освободили менты,соседи сдали цех ОМОН и накрыл подвал.

Ответить