27 апреля 2024, суббота, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+101 +
Рубiльнiкам па Парашы, 13:31, 8.10

Трэба не штрафаваць, а адключаць

Ответить
+18 +
Телезритель, 14:41, 8.10

Причом - ЖЭСТАЧАЙША!!!

Ответить
+42 +
Іван Іваныч, 14:34, 8.10

Калі гэта Беларусь здолея дасягнуць хаця б молдаўскіх свабод і паняццяў аб правах чалавека. Хаця гэта робіцца вельмі проста. Гарант Канстытуцыі РБ паказвае адказным за рэтрансляцыю Гебельс -ТВ Расіі на артыкул 34 канстытуцыі. А там прапісана, што кожны грамадзянін РБ мае права атрымліваць дакладную,пэўную і своечасовую інфармацыю па ўсёй сферы дзейнасці дзяржавы. У тым ліку і аб палітычным і міжнародным жыцці. Таму ўсё завязана на волі і поглядах "Гаранта".

Ответить
+4 +
belarus , 20:35, 8.10

вельмi цяжка у нас, панове...бо няма КАНСТIТУЦЫI,а толькi указкi....

Ответить
+18 +
беларуская пенсіянерка, 14:43, 8.10

не трэба адключать , трэба штрафовать ,
пры тым, заставіць прасіць прабачэнне у тэлеглядачоў за хлусню на працягу пэўнага часу не аднаразова , і не у ціхара а у часы масавага прагляду ТВ, і штрафы уводзіць у такім памеры, каб прасцей было наогул не працаваць
каб самі звальвалі з эфіру, і не было магчымасці звінаваціць дзяржаву у адсутнасці дэмакратыі.

Ответить
+37 +
яу, 14:52, 8.10

Все эти примитивные пропагандонканалы давно пора отключить во всех странах и заменить национальными. Кому нравится быть обезьяной и смотреть-слушать бред - пусть купят тарелку и дальше развлекаются. Нормальным людям это ни к чему.

Ответить
+23 +
arelav, 15:35, 8.10

Придет время и внуки спросят у этих мерзких "журналистов" , дедушка а зачем ты так врал в телевизоре, мне стыдно что я твой внук.

Ответить
+11 +
белорус, 16:15, 8.10

arelav, 15:35, 8.10
не спросят, от уродов рождаются уроды

Ответить
+4 +
belarus , 20:37, 8.10

а калi гэта на геннам узроунi?!бадай што не уразумеюць....

Ответить
+6 +
Владимир, 17:23, 8.10

А кому нужны эти штрафы? Взять и отключить эту Геббельскую пропаганду Кисилёва!Ведь у него ода лож!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
Александр, 17:43, 8.10

Ай-да молдоване,ай-да молодцы!Сами штрафы,может быть,и не страшны ни каналам,ни россии,но сам ФАКТ заслуживает уважения.А будем как и прежде смотреть зомбо-ТВ.

Ответить
+2 +
Алина. Минск, 0:25, 9.10

Когда уже , наконец, в РБ проснуться и начнут штрафовать российские каналы за ложь и распространение агрессии!!!!????
Так за.рали народу мозги, что у одних - рвотный рефлекс, а у других - продолжительный запор, а у третьих - панический страх потерять работу, если слово поперёк раши!!!
Дожились, что будем дружно лизать жопу москалям за долги!!!
МВФ кредит не дал, так Россия дала.
Но Россия дала кредит не просто так. Придётся отрабатывать нашим мужикам, если война начнётся. Москали не пойдут на войну, а белорусов погонят.
Москали привыкли чужими руками жар загребать!!! Это их истинная сущность - наворовать бабла, обнищать народ, трепаться о патриотизме по ТВ, втягивать Белоруссия в войну, стравливать белорусов и украинцев, потом найдут среди белорусов козлов отпущения, которые пойдут на войну, а сами на морском берегу будут жрать ананасы, ржать и "парадом" руководить... А потом будут ордена и ленты георгиевские себе вешать и понты колотить!!!!!

Ответить