28 апреля 2024, воскресенье, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+139 +
lf, 13:59, 8.10

Как эти...Твари ..надоели украинскому народу! Слава Украине!

Ответить
+104 +
Смарт, 14:32, 8.10

Zicпредседатель-сам себя назначил, сам себя снял, осталось только пулю в лобик себк пустить

Ответить
-46 +
из ДНР, 15:19, 8.10

Да никуда Захарченко не уходит - не суетитесь раньше времени , господа хорошие ! :)

Ответить
+28 +
Харьковец , 19:47, 8.10

Не только уходит А ВАЛИТ КОНКРЕТНО! Следующий "пхит" с Витусей Цыгановой (исполнителем уркаганских зэковских тюремных песенок) мы будем лицезреть уже с Захарченко с территории Москалии - притона всех мерзавцев и мудаков. Однако, от ответа не уйдет мокрица предательская, мыло и веревка у него на судьбе уже давно нарисована. Всякая тварь, повязанная с сепаратизмом в Украине будет наказана, там срок давности не существует. Сдохни, падаль!

Ответить
+2 +
из ЛНР, 20:17, 8.10

Давно пора !

Ответить
+134 +
дачка партызана, 14:00, 8.10

А этот ватник, с глазками пучком, кому писал заявление? Гы-гы, похоже самому себе)

Ответить
+86 +
1, 15:31, 8.10

Кому? Директору ФСБ РФ.
Думаю, это уже не секрет, что ФСБ руководит спецоперацией по захвату донбасса.

Ответить
+55 +
Стары i нягеглы., 14:01, 8.10

Ой! Глянь-ка, Ванька!
Дык никак остатки чести проснулись?! Или совести?!
Хотя, вряд-ли!
Нахапал себе уже нехило и решил скипнуть по-быстрому, пока за ж@пу не взяли!
А ведь могут! Могут!

Ответить
+42 +
Ванька, 14:37, 8.10

какие чести- пахнет жареным- откуда непонятно. но судя по всему чего-то унюхал впереди. заранее соскочить от ответственности хочет. Вон Гиркин заранее сообразил- и настрелялся вволю и утек вовремя и от ответсвенности уйдет- бо сумасшедшим прикинулся.

Ответить
+59 +
екке, 14:02, 8.10

интересно уедет он в россию или останется на Украине. Все предыдущие сбегали в россию.

Ответить
+119 +
Kirill, 14:04, 8.10

Вот интересно кому они пишут заявления, Путину?

Ответить
+78 +
6, 14:08, 8.10

Крысы бегут и бегут...Поняли, куда вляпались, с у к и

Ответить
+23 +
911, 16:38, 8.10

Скоро зима, жрать будет нечего вот и дают деру.

Ответить
+35 +
Хехе, простити, 14:13, 8.10

Где-то видел картинку, сравнительно уже давно, что следующим галактическим фельдмаршалом ДыНыРы, исходя из ширины лобовой кости, должен стать Шариков.

Ответить
+19 +
gfj, 16:33, 8.10

царев чтоле?

Ответить
+82 +
шут, 14:13, 8.10

"Ты сидишь сейчас рядом с человеком, который через два с половиной часа уже может не быть премьер-министром…"--- премьер- чего????
Вояки херовы- пострелять захотелось- памятник тебе поставят те, чьи дома разрушены на Донбасе... Папандополы донецкого разлива. Да еще не просто бандюки, как пан атаман Грициан или Батька Махно, а еще и те, кого КГБ и Путин ловко использовали и потом , конечно -В РАСХОД.... бо много знают.... Так что завтра будешь не только не премьр-атаманом-министром, а скорее всего покончишь жизнь самоубийством с красивой запиской. Если только не продумал, как показать КГБ быть полезным живым...
Или еще не понял , куда влез, премьер -министр?

Ответить
+45 +
Суровый, 15:25, 8.10

Болотова грохнули? И его, жабу, грохнут. Причем рашисты

Ответить
+45 +
Хтось, 14:14, 8.10

Третий пошел!

Ответить
+72 +
слава Украине, 14:14, 8.10

Интересно, а на чьё имя эти упыри пишут такие заявления? Вот я, когда пишу такое заявление, пишу его на имя директора. А эти шакалы? Путлеру, Жирику, кому?

Ответить
+7 +
dgj, 14:18, 8.10

скора кумы поповылазят

Ответить
+24 +
тyт., 14:21, 8.10

Их сливают, по одномy, вопрос кто, Пyтин и его окрyжение, чье предательство?!?

Ответить
+36 +
Ася, 14:33, 8.10

Наматросил и бросил ? Як жэ гыдко такие морды бачыць. Признайся, не расчитал силы своего быдлятника - всё пропили, разрушили, уничтожили, расстреляли тысячи людей. А ЗАЧЕМ ? Чтобы НОВОСРАКИЕЙ называть ?

Ответить
+22 +
русский, 14:34, 8.10

СЛЕДУЮЩИЙ
...
Созидать - не воевать! :) Гопота не умеет!

Ответить
+21 +
беларуская пенсіянерка, 14:36, 8.10

График смены премьер-министров террористической ДНР соответствует графику смены флагов, планов и программ некоего территориального образования.
короче говоря, если гиркину удалось вернуться на лежбище в логово терроризма/расею/( до нового востребования), то захарченкам всяким надоть пулю в лоб пускать, коль говорить уж про какую-то честь.
и для этого не надо сидеть ночи напролет- типа думать. Думать надо было когда на службу к террористам шел.

Ответить
+27 +
UIM, 14:39, 8.10

Кто у них за главного? Кто эти заявы подписывает? Кабаев? Ну кто-то смотрящий или тIам наставляющий должен быть. Вясельле у МалIнавцы.

Ответить
+15 +
Ілля, 14:43, 8.10

Зараз у гэтага бандытата два выйсця са становішча, куды ён сябе загнаў. Першы- гэта ійсці ў следчы камітэт Украіны з пакаяннем. Другі варыянт- гэта прасіць у Путляра расійскага грамадзянства, следам за сваімі старэйшымі таварышамі. Ёсць праўда яшчэ і трэйці варыянт- куля ў лоб. Але ён толькі для сумленных людзей.

Ответить
+34 +
Сварожич, 14:43, 8.10

Эта вконец укуренная и тупая свинья не смогла даже получить высшее образование, оно у него незаконченное. Это в Украине, в которой покупалось и продавалось все: погоны, дипломы, ресурсы... Вот такие "ценные кадры" у па-Рашки!

Ответить
+22 +
СЛАВА УКРАІНЕ !, 14:50, 8.10

СУУУУКККА!
Заявку - на імя ПРЕЗІДЕНТА УКРАІНЫ ПОРОШЕНКО П.П.
І той, пад ціскам ЕС, ПАЖЫЦЦЁВАЕ, толькі такім чынам жыць будзеш.
У іншым выпадку - сам ведаеш шо і як...........................

Ответить
+49 +
Русская водка, что ты натворила, нынче в России полстраны дебилов, 14:52, 8.10

Я вчера всю ночь не спал с перепою. Мы решали, что делать дальше, и мы решили - не отступать, пить до победного конца!

Ответить
+27 +
Аліса , 14:52, 8.10

Віншую жадаючых з Данбаса ў Расею з такімі начальствуючымі дэбілоідамі. Твар - люстэрка душы. Але гэтыя жадаючыя ў Расею ўжо чамусьці запаланілі Беларусь, на жаль.У нас і сваіх такіх пад завязку.

Ответить
+18 +
Владимир, 15:09, 8.10

Отставка не спасёт от виселицы!Владимир Минск.

Ответить
+16 +
уу, 15:14, 8.10

Видно за время на должности хорошо наворовал для себя .А тепероь время смыться надо вот и отставука

Ответить
+20 +
Без луки, 15:28, 8.10

как-то зловеще звучит ... "ушол в отставку".. из мафии просто так не уходят )))

Ответить
+17 +
Аллез, 15:29, 8.10

Урод пучеглазый.

Ответить
+21 +
сяргей-паляшук, 15:40, 8.10

Гитлеру Виссарионовичу путину нужны марионетки и рабы типа лукашенко и "бузить" никому не позволено. Экономика России валится и Г.В.путин вынужден ( сквозь зубы) прислушиваться к голосу Запада...
А эти "шалуны" решили сходу взять Мариуполь,Запорожье, Херсон, Николаев, Одессу, Приднестровье...

Ответить
+8 +
гас...., 15:54, 8.10

Захарченко подал в отставку .Он фактически озвучил что Новороссию сливают. Кто ее сливает уже и ежам понятно - Кремль. И лично Путин. Кремлевский олигархату не нужно социально ориентированное и справедливое государство без олигархов под боком. Вот и сливают! Но полностью конечно не сольют, а будут поддерживать состояние перманентной войны в которой будут погибать самые патриотичные и смелые русские люди!
Для многих русских - ДНР - это тот же майдан - надежда на построение независимого, свободного , справедливого русского государства, без коррупций, олигархов, бюрократии и прочей нечисти.... Это иллюзия которую розыграл Х...йло в том числе и для избавления от потенциальной угрозы для него внутри самой россии...

Ответить
+9 +
afd, 16:40, 8.10

Пускай новороссию "патриоты" в приморском крае устраивают, там и село такое есть, неча через границы шастать.

Ответить
+16 +
Сливной ответ для самых самых, 17:31, 8.10

полностью конечно не сольют, а будут поддерживать состояние перманентной войны в которой будут погибать самые патриотичные и смелые русские люди...
-----------------------------------
Русская водка, что ты натворила?
Нынче в России полстраны дебилов.
В Украину лезут и кричат, что братья
Сразу видно - жертвы пьяного зачатья!

Лучше чем Вадим Дубровский не ответить.

Ответить
+6 +
читатель, 16:01, 8.10

Было опровержение этой информации. Он будет принимать участие в выборах.

Ответить
+5 +
читайте новости внимательно, 16:17, 8.10

В субботу стало известно, что Захарченко подал документы в центризбирком ДНР, чтобы принять участие в выборах главы республики, которые состоятся 2 ноября.

Ответить
+5 +
Верните Крым...!, 16:22, 8.10

Заработал,дай другому пострелять...Такие нынче в рашке герои...

Ответить
+5 +
женщина, 17:42, 8.10

Когда такая тварь уходит в отставку,значит придет еще большая тварь. россия задумала очередную подлость,мерзость на хорошее она не способна.

Ответить
+6 +
полиграфу полиграфовичу, 19:20, 8.10

Не, ну ты даёшь, Шарик(ов)!
А гавкать, кто за тебя будет?

Ответить
+1 +
Хасан. Минск., 20:59, 8.10

Рашки, одебилившиеся от алкоголизма, особенно, те, которые днями на пролет вещают,
что они жертвы Украины, на вас смотреть тошно, а не то, что слушать. Подумайте о подрастающем поколении, какую славу вы им поцепите. Вас (рашек) уже весь мир прозирает и ненавидит.

Ответить
0 +
Это я, 0:41, 9.10

Да ерунда, в ближайшей пивнухе найдут нового премьер. Делов то.

Ответить
0 +
</>, 1:52, 9.10

<< Я не могу предать своих людей. Я вчера всю ночь не спал. Мы решали, что делать дальше, и мы решили - не отступать. Но если я сейчас не уйду с этого поста, то я стану предателем. Потому что меня заставят подписать эту линию >>

Мне не понятно, каким образом министра могут заставить что-то подписать.
Разве что угрозой войны - но они ведь он был поставлен "министром" именно теми, кто начал войну, поэтому войны он явно не боится.
То есть этот выродок боится мирных переговоров больше, чем войны.

Потому, что на самом деле он просто выполняет инструкции тех, кто будет проводить переговоры, а потом скажет ему, что надо озвучить.

Его должность - марионетка, а не министр.
А его полная фамилия - выродок захарченко.

Ответить