27 апреля 2024, суббота, 22:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+95 +
sdj, 14:30, 8.10

Слава героям!

Ответить
+88 +
ыцыцыц, 14:35, 8.10

будь здоров,добрый человек!..

Ответить
-1 +
Укроп, 20:28, 8.10

Арол!

Ответить
+54 +
Владимир, 14:46, 8.10

Слава Героям!!!

Ответить
+73 +
Казачка, 14:48, 8.10

Храни Бог. таких защитников. и Украину !

Ответить
-115 +
олег, 14:51, 8.10

Бред!! Если бы в этот самолет попала ракета "Бука" от летчика осталось бы одно решето, а не героическое катапультирование и приземление!!! Скорее всего попала ракета ПЗРК, она наводится на тепло сопла двигателя, поэтому и хвост у него отвалился. Нету у ополченцов Бука! И боинг они не сбивали! Если бы мало мальски вдуматься в ситуацию и разобраться то сразу становится понятно, что выгодно было сбить боинг противоположной стороне конфликта!

Ответить
+74 +
игорь, 15:40, 8.10

Да-да.. А "в Крыму нет россиских военных". Всё это типичное русское враньё мы уже слышали много раз, можешь не повторяться.

Ответить
+29 +
логика, 16:37, 8.10

.............И боинг они не сбивали! Если бы мало мальски вдуматься в ситуацию и разобраться то сразу становится понятно, что выгодно было сбить боинг противоположной стороне конфликта!
---------------------------------------------------------------------------------------
логически : сбить боинг было выгодно российской стороне, чтоб полноправно ввести свои войска на территорию Украины, но к сожалению был сбит не тот, не российский боинг, летевший эшелоном ниже, да и ракетной техникой управляли не местные, не знавшие рельефа и особенностей местности.

Ответить
+16 +
Дмитрий, 17:11, 8.10

Ага. А Крым оккупировали рептилоиды...

Ответить
+12 +
Сергей, 18:50, 8.10

А Боинг не пьяные ополченцы сбили, а военные РФ. А выгодно это как раз России.

Ответить
-5 +
Олег, 22:44, 8.10

Чем выгодно это России? Поясните свою точку зрения?

Ответить
+47 +
очень ценный экспонат , 15:34, 8.10

Ага. И боинг они не сбивали... пей больше водки, чтобы решето в мозгах от бука законсервировать. Это будет очень ценный экспонат для музея дебилов российско-украинской войны.

Ответить
+19 +
фп, 16:09, 8.10

Мороз по коже... Особенно за его маленькую дочку. Дай ей Бог поздравить своего папу со столетним юбилеем!
И ещё... Человек мечтал стать советским космонавтом, и был сбит советскими ракетами...

Ответить
0 +
Бандеівець:), 17:11, 8.10

Пєтя не може сказати "Відправляйся у зону Антитерористичну операцію", але залишилося "провокатор!".
Пишайся, якщо ти провакатор, а не лайно на колесах історії.

Ответить
+11 +
an_anatoliy, 17:15, 8.10

Создается впечатление, что президенту Украины главное, абы было тихо. Идет самая настоящая война с самым настоящим агрессором, а он твердит, - нет войны в Украине. А что есть ? АТО есть. Поэтому жители других регионов страны, а страна - не маленькая, живут обычной жизнью мирного времени. А на востоке воюющей страны гибнут добровольческие батальоны - надежда и цвет украинской демократии. Люди, делавшие карьеру в советском комсомоле и в советских органах власти категорически не должны иметь возможность принимать политические решения в демократической стране. Тем более, в стране, которая ведет смертельную борьбу с российским империализмом. И не потому, что они предадут или струсят. Хотя и это не исключено. Главное - они носители совковой ментальности. Это - как штамм тяжелой неизлечимой болезни. Решения, которые эти вирусоносители они чаща всего принимают - совковые. Применять в стране режим мирного времени в условиях настоящей войны - наглядный пример. Поэтому Запад и эффективного оружия не дает украинской армии. И аргументы у них железные - зачем мирной стране тяжелое вооружение. А последствия этих совковых решении придется оплачивать и оплакивать всем гражданам страны.

Ответить
-2 +
КСП , 17:21, 8.10

Парню прямая линия в политику.Прецедент, в среде летчиков которого сбивали,сам падал на взлете, ломал аппарат при приземлении есть,но в последствии своих героических поступков стал сенатором самого могущественного гос-ва в мире.

Ответить
+18 +
Слава Украине!, 17:54, 8.10

Служил срочную в спасательной команде на военном аэродроме с миг-21 на украине в 70-х. Очень рад за парня . Он настоящий герой и патриот. Привет из РБ !

Ответить
-1 +
Кока, 1:13, 9.10

Просто красавец !!! Дай вам Бог здоровья!

Ответить
0 +
an_anatoliy, 3:41, 9.10

Cергей, 18:50, 8.10 - +14 +
А Боинг не пьяные ополченцы сбили, а военные РФ. А выгодно это как раз России.
____________________________________________________________________________
Cережа, сержант российской армии сам засветился в интернете, что именно он сидел за пультом зенитно - ракетного коплекса " Бук " в тот день. Погугли и найдешь откровение этого парня, отправившего на тот свет 298 человек. " Мы все когда - то умрем ", ответил этот философ на вопрос, не жалко ли ему этих людей. Конечно, он выполнял приказ. России это не только не выгодно, но именно из -за этого Запад душит теперь и Путина и Россию. Если бы не эта трагическая ошибка, было бы такая же реакция на Крым, как и на Грузию в 2008 году. Именно сбитый российским экипажем гражданский самолет привел в чувство общественное мнение Запада и оно дало карт -бланш политикам на самые крутые санкции. Даже если это не будет здорово для экономики ЕС. Люди готовы терпеть, но требуют от своих правительств наказать Путина за это преступление. Вот в чем сермяга.

Ответить